20 красавiка 2024, Субота, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+9 +
Вадим Я, 20:49, 14.01

В сети появились слухи, что Apple возможно удалит Telegram из AppStore и со всех устройств Apple в том числе из iPhone. Таким образом владельцы iPhone, пользующиеся "телеграмом" могут однажды обнаружить, что он исчез из их телефонов.
P.S. Telegram - это продукт сделаный фсб для слежки . Будьте внимательные !
Каждый решает сам , верить что он фсб или нет !

Адказаць
-2 +
не вадим, 23:26, 14.01

... а ещё ходят слухи, что Telegram является единственной платформой среди других аналогов, которая не сливает данные клиентов спецслужбам, и что Telegram не предоставляет данные пользователя навязчивым рекламщикам. По этой причине Telegram - как кость в горле у Google, Twitter, и прочих.
И WhatsUp переживает не лучшие дни из-за той же продажной политики компании, собирающей данные пользователя для продвижения рекламы.
Никто давным-давно не верит, что эти данные собирают якобы "для улучшения качества обслуживания клиентов." Понятно, пользователи в массовом порядке уходят. Жадность владельцев этих компаний пока берёт верх в ущерб всем.

Адказаць
+2 +
Вадим Я, 23:44, 14.01

Девушка с Ингушетии общалась с братом в Telegram который был в Сирии и хотела переслать ему деньги.
Теперь фсб с помощью самого гуманного суда России закрыли ее на 4 года в трюму , за так называемом «финансовую помощь террористам « .
Гугл Вам в помощник. Он об этом пишет

Адказаць
-2 +
не вадим, 0:12, 15.01

... а ничего,что девушка из Ингушетии не разобралась и не захотела разбираться с настройками приватности?) И открыла свой номер "всем, кто в этой группе"?)
Дело не в программе, а в умении пользоваться)
Ищите в любом поисковике "настройки приватности в Телеграм")
А страшных историй много. Загуглите в вашем гугле "страшные истории по "ватсап") "переписка маньяков в ватсап")
Да я в ответ вам столько советов дам "загуглить" про ваш великолепный ватсап - замучаетесь)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны