30 сакавiка 2024, Субота, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-7 +
Иван, 12:00, 14.01

умно...
но по-моему в нем нужно загодя много страниц оставить и для других вирусов, которые нас БУДУТ атаковать с таким питанием, водой, воздухом которые сейчас есть...

Адказаць
+17 +
дураки и намордники, 13:04, 14.01

Умно? Людей,как скот начинают разделять на вакцинированных и не вакцинированных. Не это ли и есть фашизм?

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 13:19, 14.01

Ну да, сперва штрихкоды, потом жёлтые нашивки на одежду для невакцинированных.

Адказаць
+10 +
для масочников, 12:34, 14.01

Всё очень серьёзно продумано. Запрягут вас скоро в кабалу этими медицинскими паспортами и тогда уже отмахиваться от неопознанных вами вакцин будет поздно. А пока есть время. Объединяйтесь с знающими людьми и не давайте возгораться панике, чтобы не было впоследствии посягательств на права и свободы граждан. За последствия от прививок никто отвечать не будет! Или неужели вы думаете, что те кто планово и массово распространяет эти вирусы, что они будут заботится о вашем здоровьи?!

Адказаць
+5 +
белорус, 12:41, 14.01

Я здоровый и не хочу ходить с намордником! Некоторые люди по моим наблюдениям эти свои повязки никогда не снимают, даже летом, когда нет ковида. Не снимают на улице и на свежем воздухе! ЛЮДИ, С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ? Это посягание на мою свободу. Я ХОЧУ ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ! Я НЕ ХОЧУ СПОСОБСТВОВАТЬ БУДУЩЕЙ ПЛАТЫ ЗА ВОЗДУХ, КОТОРУЮ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ВСЕМ ЭТИМ ТРУСЛИВЫМ МАСОЧНИКАМ. Я также не хочу вакцинироваться только со слов медиков, что мол всё будет нормально. Когда есть в составе чужеродный ген это уже ненормально. Кто будет гарантировать мне безопасность.

Адказаць
+5 +
открылась правда, 13:28, 14.01

Обратил внимание на то что люди в масках, в магазинах стали злыми обозленными, когда кто-то стоит рядом с ними в очереди. Неужели эти глупцы не понимают что, настоящий вирус с легкостью пройдет через их маску. И еще, этот вирус сильно раздут СМИ, все шарахаются его, боятся. Не понимаю тех людей, которые ездят в собственном авто в маске, это управление сознанием людей, странами, народами. Раньше сам в самом начале этого психоза ходил в этом "наморднике", боялся чтоб не заразили, злой был на тех кто стоял рядом в очереди в магазинах, теперь поменялось мое сознание и открылась полная картинка происходящего, теперь хожу без маски, руки мою не часто, не болею.
Все это как в нациской Германии когда ходили помеченные евреи и их пинали, только сейчас все намного хуже, скоро запустят инфу что вирус мутировал, и он более опасен, передается через деньги, далее полный отказ от наличности, переход на цифру, которую могут в случае если ты неугоден отключить, и ты уже голоден,

Адказаць
+6 +
123, 13:06, 14.01

Как домашним питомцам.

Адказаць
+4 +
Белорус2, 13:08, 14.01

Для тех кто еще способен критически мыслить сравните так называемую избыточную смертность в 20м году со смертностью людей в разных странах в разные годы, сделайте скидку на то что в 20м резко взлетела смертность сердечников, раковых больных, не сделанных вовремя операций и тд ( все это по причине коронобесия) и вы увидите что катастрофы не произошло.
Так зачем же нам настоятельно рекомендуют (пока) вводить нечто в организм при неизвестных последствиях для него...

Адказаць
+4 +
иди к чавесу, 13:15, 14.01

Коронобесие заразно и очень опасно.

Адказаць
+1 +
Q, 16:30, 14.01

Самая жесть в том, что заставляют прививаться даже уже переболевших людей с антителами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны