29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
Уехатель, 18:34, 12.01

Заряженный крем от чумака надежнее...

Адказаць
+13 +
Barista, 19:47, 12.01

Только CD-диски на верёвочке и кактусы на компьютерном столе спасут нас от излучения! :)

Адказаць
+1 +
Интычмент, 4:05, 13.01

Я вот не ученый, но блин ржу. Получается что к кактусам, дискам и стикерам излучение начинает "лететь" по крЫвой и только к ним, совсем забыв про вас и все законы физики. А сколько покупаются на эту чушь.

Адказаць
+9 +
щщщ., 19:48, 12.01

Шарлатанство на пути научно-технического прогресса.

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 20:04, 12.01

блокираторы излучения от Wi-Fi роутеров, делающие сами роутеры по сути бесполезными.
***********************************************************
А просто тупо выключить роутеры не пробовали?
Попробуйте - вам понравится!

Адказаць
+4 +
Гы-гы, 21:04, 12.01

Как-то делал электрику в квартире включая слаботочку на предложение вместо разводки по комнатам витой парой установить роутер который позволит пользоваться интернетом в любой точке квартиры он ответил что ему позволяют средства по возможности исключить какие либо ненужные излучения и валяться на диване с планшетом и капать супом и чаем на тот же планшет во время приёма пищи или крошить печенье на клавиатуру компьютера считает неправильно и работать нужно на рабочем месте а пищу принимать в столовой) и судя по его благосостоянию мне нечем было возразить)))

Адказаць
-2 +
буратино, 21:51, 12.01

Гы-гы, 21:04, 12.01
Сейчас отключу Wi-Fi даже в компьютере. Встану и подключу провод, а он у меня остался от прежнего безвайфайловского модема. Но что изменится? Излучение то куда денется? Никуда, пока не выключу модем вообще, но тогда не будет интернета. Или я что-то не понимаю и можно в модеме сигнал Wi-Fi отключить, а передавать его только по проводу?

Адказаць
+1 +
Анатолий, 9:38, 13.01

Да можно, отключается в настройках модема, но несущая немодулированная останется.

Адказаць
+7 +
777, 20:21, 12.01

Да ладно....надеялись производители скажут типа "простите, вы правы, стикеры-фуфло, мы просто с лохов бабки срубили. Бизнес и ничего личного"...так ожидали??? Наивные.....может думали они ещё и деньги вернут?

Адказаць
+12 +
Лазутчик, 20:22, 12.01

Фольга в магазине - копейки, шапочка делается за минуту))) Но умное лицо придется отрепетировать)))

Адказаць
+10 +
Ыдыётъ, 21:25, 12.01

Весь мир сегодня живёт продажей ненужных услуг, ремонтов, выборов и импичментов. Главное уведить потребителя, что ему бех этого не выжить! Чтоб хавал с хрустом.

Адказаць
+9 +
123, 21:37, 12.01

Производители не согласны
---------------
Кто бы сомневался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны