23 красавiка 2024, aўторак, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+34 +
Xenos WIGHT, 18:05, 12.01

Штраф могут дать за что угодно. А кто помешает? :)

Адказаць
+24 +
APOCALIPSE PLEASE, 18:14, 12.01

Запрет на штрафы :) За нарушение - штраф.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 18:26, 12.01

Насчёт штрафов за штрафы не знаю, но вот налог с налога видеть доводилось :)

Адказаць
+1 +
ы, 0:54, 13.01

и дубинами побить. и снег тут нипричем.

Адказаць
+55 +
#####, 18:07, 12.01

выгнать всех бездельников чиновников и омон на уборку снега

Адказаць
+22 +
Ёлка, 18:54, 12.01

Т.е. если машина стоит на правой полосе проезжей части с интенсивным движением, мне нужно расчистить метр на этой дороге, вызвав затор? А если меня собьют? Или штраф дадут за создание препятствий на дороге? Снегоуборочная техника закончилась?

Адказаць
+13 +
Barista, 18:58, 12.01

ЖЭСы отвечают за дворовые территории.
На проезжей части штраф Вам выпишет дорожная служба. За что - не знаю, но они придумают.

Адказаць
+10 +
ед, 20:56, 12.01

Люди,собирайте корешки оплаты штрафов,потом взыщем в частном порядке с каждого.

Адказаць
+25 +
Скарына, 20:58, 12.01

А если во дворе не почищено, кому штраф?
Толстож....ые вообще страх потеряли.

Адказаць
+2 +
частник, 22:09, 12.01

Это правило по делу. Можно конечно заявить, что я не обязан чистить снег во дворе. Для этого есть дворник. Но если этот дворник после очередной пьянки или просто нечаянно черенком лопаты поцарапает мне машину?
Хватает того, что другие ставят машину, и если не водитель, то его дети или другие пассажиры, распахивая дверцу бьют ею по моей машине.
Так что лучше пусть ближе этого 1 метра от авто никто не лазает.

Адказаць
-5 +
Gala, 22:37, 12.01

Дорогие автовладельцы. Когда во дворе стоят машины как на стоянке, то вы лучше сами уберите вокруг своей машины. А то не дай бог дворник дверцу поцарапан. Когда выпал снег, то автовладельцы с улицы Рафиева Минск дружно вышли все и снег за 30 минут весь убрали. И это делается каждый год. Вот они не спорят кто должен убирать. А вышли и позаботились о каждом автовладельце в своем доме. Неважно где завтра будетстоять твоя машина, но точно не в снегу.

Адказаць
+17 +
Malhreta, 23:52, 12.01

А может, лучше дворникам и прочим коммунальщикам следует заниматься своими непосредственными обязанностями, о не борьбой с ленточками и флагами, тогда и не придется жильцам, которые оплачивают из своих кошельков уборку территории, выполнять чужую работу.

Адказаць
+7 +
ед, 23:56, 12.01

А каким боком здесь штраф?!
Хватит потыкать уродам!
Если захочу,то почищу вокруг своей машины!
Пусть чистят метр до машины!

Адказаць
+4 +
Мысль, 1:45, 13.01

Как в Европе справляются со снегом не штрафуя водителей - ума не приложу. Но справляются же!

Адказаць
+6 +
Кемлівы Барсук, 1:52, 13.01

А пакуль вы будзеце выконваць работу ЖКХ яны будуць атрымліваць грашы спагненыя з вас і здымаць БЧБ сяці і стужкі.

Адказаць
+2 +
вася, 3:42, 13.01

скажем так, нормальные люди сами почистят вокруг автомобиля. а колхозное быдло видно издалека. странно но это быдло почему то оказывается чинушами и пр. которые так любят штрафовать других за то что сами не делают. это беларусь, детка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны