20 красавiка 2024, Субота, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+96 +
Вячеслав, 20:50, 9.09

Вместе, наРОД- сила!
И не нужно впутывать сюда "происки" западных восточных стран и "друщей-врагов".
Белорусский наРОД обязан сам навести порядок в своём доме.
А меркантильные интересы у всех олигархов всегда были и будут.Не нужно снова попадать в рабство.

Адказаць
+89 +
Алексиевич:, 21:45, 9.09

«Восстал не Координационный комитет. Восстала страна»

Адказаць
+24 +
сноб, 2:30, 10.09

Попытка Координационного совета найти в лукашенковской вертикали людей, способных отстранить его от власти, завершилась неудачей. Выяснилось, что таких людей там нет. Значит, предстоит длительное и тяжелое противостояние, которое завершится крахом режима без альтернативы. Затолкать джина в бутылку, повернуть время вспять невозможно. Как сказал когда-то Миша Горбачев -процесс пошел!

Адказаць
+10 +
вася, 8:49, 10.09

вертикали людей, способных отстранить его от власти, завершилась неудачей. Выяснилось, что таких людей там нет.
=============
вся эта вертикаль повязана .на контрабанде .товаров из ЕС ..которые враги .. в Улус ..
Ну не может Улус жить без вражеских товаров ..не может .. Но есть одно но ... Ограниченное количество " рабочих" мест для контробандистов ..Вот не может лукашенко всех 550 тыс безработных устроить на эту работу ..

Адказаць
+22 +
Тутэйшы, 8:07, 10.09

Диктатура держится на страхе. Страха уже нет. Но раслаблятся не надо - давить ее везде.

Адказаць
+162 +
Nikolay, 20:52, 9.09

Спасибо, Игорь! Действительно, мы все видели страх этого низменного существа луки на МЗКТ.
ЗАБАСТОВКА ВСЕОБЩАЯ!!!!

Адказаць
+114 +
Вася, 20:57, 9.09

Тут только один вопрос.
Как , когда и каоковой должна быть и будет месть? Оставлять все это неотомщенным нельзя никак.

Адказаць
+27 +
Кент, 0:10, 10.09

Иначе мстить будет ОНО.

Поверьте, не забудет никого!

Адказаць
+2 +
Уже всё пройдено, 11:46, 12.09

Суды над теми, кто активно участвовал в политических репрессиях, люстрации (с запретом в будущем занимать широкий круг должностей, постов, а также иметь избрительное право (избирать или быть избранным)) - над теми, кто молча служил власти.

Адказаць
+99 +
ной, 21:04, 9.09

ты прав и я поддерживаю тебя в сказанном! сам переходи в подполье -лидеров хотят повязать.не будь на виду и держись!

Адказаць
+99 +
Л., 21:17, 9.09

гайдукевич уже готов рассматривать уголовные дела лично в отношении задержанных. Вы представляете какие сроки ни за что будут получать эти люди которых сейчас держат в тюрьмах ... которых задерживали все это время после выборов? Нельзя ни в коем случае... чтобы бандиты и дальше нами руководили. Они превратят нашу страну в концлагерь.

Адказаць
+13 +
1917, 5:05, 10.09

Красно-коричневый концлагерь...

Адказаць
+56 +
жизнь., 21:18, 9.09

В банду уголовников Луки очень напрашивается клин, раскалывающий ее на части. Умный народ силен смекалкой, инициативой, презрением к ублюдкам, которые сами себя погубят, если распустить у них панику и жадность к легкой добыче.

Адказаць
+123 +
Valery, 21:22, 9.09

Всё абсолютно верно-была акция устрашения!!!
И интернет включили лишь для того, чтоб показать-как могут!!!
Но-нашла коса на камень!
Не верьте мрази и не ведитесь на абяцанки!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Адказаць
+16 +
oldy, 8:41, 10.09

Тот, кто посоветовал безумному диктатору этот кровавый метод "управления гневом", сильно подгадил своему хозяину. Потому что эффект получился прямо противоположный: гнев народа достиг вулканической точки кипения, а сдержать вулкан - затея тщетная. И вот лава людского гнева, ярости, обиды выплеснулась на площади и проспекты - и навсегда изменила ландшафт Беларуси. Не знаю, что будет дальше с упырём, - время покажет - но МЫ никогда уже не будем послушным и зашуганным "народцем".

Адказаць
+79 +
Рубцов Юрий Михайлович, 21:48, 9.09

Действительно, это так, как сказал Игорь Олиневич. Власть держится на страхе всего народа перед карательными органами власти. И не факт, далеко не факт, что после прекращения сопротивления к Вам не придут домой и не арестуют. Это необходимо для удержания власти в дальнейшем.
Способов бороться с этим фащизмом есть два. Первый способ это давать достойный отпор, но у нас нет оружия. А потому необходимо выбрать второй способ. Это всеобщая забастовка. Это эффективный способ. Только не надо заходить на территорию предприятия. Надо собираться у проходных. Надо стыдить тех, кто идет на работу. Необходимо и руководителей предприятий убеждать в необходимости забастовки.

Адказаць
+39 +
Революция 1905 года, 22:05, 9.09

Во время забастовки 1905 года, которая охватила и белорусскоязычные территории, никто штрейкбрехеров не стыдил. Находились гораздо более эффективные методы убеждения.

Адказаць
+14 +
M., 22:15, 9.09

Заходить на территорию нужно. Иначе, если это затянется дольше ожидаемого, они могут беларуский штат заменить на китайский.

Адказаць
+25 +
Руслан, 22:43, 9.09

Не, не згодзен. Кітаец на тыя грашы, што атрымлівае шэраговы працаўнік ужо не пойдзе. Тыя, хто знайшоў грошы, каб працаваць у Еўропе, не стане марудзіцца аб 250 - 500 даляраў (тое, што атрымоўваем усе мы насамрэч, а не па крыніцах Белсату)

Адказаць
+9 +
вася, 7:39, 10.09

Здесь же только подчеркну вывод: карательная акция была спланирована, на ее проведение был отдан приказ, цель — решительным жестоким ударом посеять страх и парализовать народную волю.
============================
Тут улуские советуют ему ..напиши конституцию ..
Они нам напишут новую конституцию ..так же ,как он к выборам готовился и с 9 людей подготовленные каратели расстреливали ..
Это примерно .как лису поставить курятник сторожить .. так он конституцию писать будет ..
Власть держится на страхе всего народа перед карательными органами власти. ...держится она на страхе ..а вот жрет она ..за счет контрабанды товаров .грузов из ЕС ( их врагов) в Улус ..
Эта власть проходимцев .не создаст рабочие места с достойной оплатой труда ..максимум конц лагерь ..и пошив тапочек ..Нет там производственников .людей с идеями .и проч .. НУ 550 тыс безработных откуда в 2015 году появилась ..вдруг ..а 30% излишней рабочей силы на предприятиях в 2020 ..ко

Адказаць
+74 +
MICROCUTS, 22:06, 9.09

Лукашенко проиграл выборы. Разгромно. Он знает, что проиграл. Мы знаем, что он проиграл. Он знает, что мы знаем, что он проиграл. Оттого катает истерики, пустился на террор и чистую уголовщину. Пытается выдавить из страны или арестовать всех сколько-нибудь авторитетных публичных деятелей.
В спорте это называется неспортивное поведение. Никто, отхвативший деревянную ложку, на пьедестал почёта не лезет. А этот лезет.
Юридическим языком Лукашенко сейчас называется ничтожным.
И к нему только одно требование . Проиграл - уходи! Чего он сидит, чего ждёт?

Адказаць
+30 +
Міхась, 22:42, 9.09

Цалкам згодны, падтрымліваю!

Адказаць
+31 +
snake, 23:02, 9.09

Кучка фашистов во главе с лукашеску допевает свою лебединую песню ... Нужно не ослаблять натиск и где возможно усиливать его спасая страну от лукабанды. Продолжаем ежедневные акции протестов и забастовки, сокращаем потребление товаров до минимума, помогаем всем единомышленникам. Каждое воскресенье выходим ВСЕ! Децентрализация протестов и солидарность протестующего народа сделают Беларусь Сободной!!!

Адказаць
+19 +
согласие, 0:00, 10.09

НЕ ДАТЬ СЕБЯ ЗАБОЛТАТЬ! именно это будут пытаться делать лукашисты-хамелеоны

Адказаць
+20 +
V, 0:56, 10.09

100% прав. Потому я последовательный сторонник люстрации над лукашистами. Иначе тут же перекрасятся, а при пево удобном случае - предадут. Как в 91-ом коммуняки перекрасились, а в 94-ом привели к власти колхозника-коммуняку.

Адказаць
+17 +
нахаш, 5:10, 10.09

методы НКВД столетней давности.

Адказаць
+21 +
Алех, 7:01, 10.09

Очень нужное и толковое выступление. Есть о чем призадуматься. В какой стране живем. Нельзя с фашистами договариваться и уж тем более спорить с ними или типа "милиция с народом". Не могут фашисты быть с народом. Мы сильнее. Мы их кормим. Нам только надо пробудиться и сплотиться. Нужно самоорганизовываться и требовать. Нельзя просить у фашистов подачек. Нужно требовать и давить. Нужно изрыгнуть из своих коллективов тех, кто сотрудничает с режимом. Они ведь хотят задавить именно весь народ. Чтобы именно все склонили головы перед их произволом и вседозволенностью. Они говорят, что есть только один закон: - они фашисты влавсвуют, а вы закрыли рот и идите работать. Нельзя с этим соглашаться. Нельзя с этим спорить. Нельзя с ними договариваться и получать подачки. Нужно давить, нужно требовать. Нужно побеждать. Да нужно, чтобы не быть скотам.

Адказаць
+17 +
fenix, 9:42, 10.09

Ни каких переговоров с карателями. Все эти изменения в конституции - сплошной обман и продление правления. Только требование отставки всех карателей и их суд. Каждому по заслугам. А не обнимки с цветочками. Белорусы не становитесь на колени перед карателями. Где ваша гордость. Каждый маленький ребенок должен называть человека в форме карателем. Покуда они не смоют с себя кровь белорусов.

Адказаць
+13 +
Это очень важно, 13:07, 10.09

Здесь очень правильный посыл,и это надо,что-бы осталось на первых полосах-Эта жестокость по отношению ВСЕХ без исключения,Это прямые слова Беларускому Народу-Мы Вас убивали(это произошло при взрыве в метро)и будем убивать,когда захотим,ваше дело пахать и молчать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны