29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
Поставьте на место, 22:46, 29.09

Поставьте на место террориста усатого таракана,вводите санкции,сколько можно,сил уже нет смотреть на беззакония бандитов лукашенковцев.

Адказаць
+28 +
gans, 22:47, 29.09

Разговоры нам мало что дают условия нам нужно самим ставить луке и бастовать всем народом чтоб отпустил пленных 12 000 человек и политиков и вешать фото фашистов на домах с их адресами.......

Адказаць
+25 +
CyberPunk, 23:11, 29.09

3 месяца прошло. Все обсуждают, обсуждают.

Адказаць
+6 +
Гоша, 23:58, 29.09

Согласен, мы можем рассчитывать только на себя, эта Европа гнтся она кормится от у..... дешевыми нефтепродуктами, которые потом своим гражданам толкает втри дорого, сами, только сами, помочь нам может только Америка и Британия, но только не Европа, она не откажиться от жирного пирога, а это все слова, кстати Британия поэтому и вышла из Евросоюза, что там сидят коррупционеры, славой богу, что это поняла Прибалтика и Польша, вот, это наши братья, а эти французами , с немцами, будут всегда влиять, хватит уже, кругом одно лицемерие, ....сами будем спасать, сметем мразь, без вашей помощи, а Тихоновская вообще , с кем она призывает Макрона вести диолог, с убийцей преступником- шизофреником , ты запомнился Светлана, ты постоянно в шантажа у у....... там сидит твой муж, и они тобой руководят, тебя выбрал народ, какие ты хочешь вести переговоры с этими мразями, их место только в тюрьме, а многим и смертная казнь...

Адказаць
+8 +
kronon, 23:49, 29.09

Гэтая бясконцая балбатня на сення не дае вынiкау! Вiдавочна нам ня варта спадзявацца на тое што Захад заварушыцца ды ад пустых словау пяройдзе да канкрэтных справау! Трэба узмацнiць цiск на таракана 3%! ПРАВОДЗIМ АГУЛЬНАНАЦЫЯНАЛЬНЫ СТРАЙК!

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 4:49, 30.09

Мы будем наблюдать как гибнут люди и обсуждать это, ибо конкретных действий меняющих конфликт или предотвращающих войну у нас нет. Грузия, украина, Сирия тому доказательства. Где же работа международного демократического механизма? Или он уже не работает. тогда демократия уже не жизнеспособна и умирает. остаётся только капитал, которому всё равно какой режим, главное чтобы была сверхприбыль.

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 5:07, 30.09

Что тут обсуждать? Выслать всех российских олигархов и их капиталы, выслать всех чиновников и их детей из ЕС, запретить въезд и инвестиции со стороны России в ЕС. Ибо раз НАТО им угрожает, зачем им рисковать своими жизнями находять в страна, где находиться НАТО. Нужно отправить всех на их родину, лучшую страну в мире по их мнению - в Россиию. Тогда им станет очень хорошо. А их имущество зарубежом конфисковать в пользу тех стран, где они находились, вплоть до дипломотической.

Адказаць
+2 +
Анна, 6:45, 30.09

Введите санкции для усатого колхозного фюрера и плешивой моли, которая его покрывает. Арестуйте счета и недвижимость их уродов-дружбанов. Тогда их дружбаны сами их же и удавят на первой березе.

Адказаць
+4 +
Alex, 7:28, 30.09

Может хватит уже ,,обсуждать?" Знаете, когда-то Рональд Рейган придумал замечательный принцип американской политики ,, принуждение к миру". Агрофюрер ведёт войну с народом и страной,со здравым смыслом и совестью. Может пришло время помочь нам заставить его жить по человеческим законам,а не звериным? Заставить его понять,что он находится среди людей,а не ,,жывотных".
И если не поймёт-просто изолировать от общества,как социально опасный объект. А там-.....
Время разговоров прошло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны