20 красавiка 2024, Субота, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+23 +
Дударев К.И., 21:40, 29.09

Русским обвинить американцев, на ура. Это как обычно. Видимо американцы ругаться не стали. Согласились на условия русских. Что не сделаешь перед агрессией.

Адказаць
+17 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 21:59, 29.09

Отверстие в этом дырявом модуле МКС уже не первое....кто из русских просверлил его на этот раз?

Адказаць
+4 +
no no, 22:00, 29.09

Какая агрессия, у американцев хорошо с юмором, поржать просто решили, да подольше ))

Адказаць
+4 +
Земля в иллюминаторе, 2:51, 30.09

У американцев ЭТИМ летом на МКС сломался туалет и они два месяца ходили "до ветру"... в русский сегмент МКС.

Эту историю я вспомнил потому, что любая Техника имеет свойство ЛОМАТЬСЯ...даже такая продвинутая и современная , как трактор "Беларусь" - с запряженной в него инновационной сеялкой )

Адказаць
+27 +
партизан, 21:46, 29.09

Типичные ..... Нагадить и свалить на других.

Адказаць
+18 +
3r, 21:59, 29.09

ватники решили за собой в могилу в космосе потянуть и американцев)))!не разберуться и пиняют на других..закрылись у себя !а там воздух "уцякает")) рюсский мирок))

Адказаць
+16 +
no no, 21:59, 29.09

Роскосмос даже представить себе такое не мог, учитывая свою "идеальную" историю
Сейчас учитывая глубину научных разработок, попросят им передать баллон монтажной пены ))
Нанотехнологичный ремонт!

Адказаць
+17 +
Марсиано, 22:50, 29.09

Нет в Роскосмосе уже разработан и запатентован метод ремонта дырок при помощи салфеток (или туалетной бумаги???) и клея.

Ребята,это не шутка!!!

Адказаць
+12 +
wer, 22:01, 29.09

Ничего удивительного. Жвачкой заклеят.

Адказаць
+13 +
DVIN, 22:04, 29.09

"жувачка" на старте отклеилась. лишнюю дырку ронгозин при сборке " жувачкой" заткнул

Адказаць
+19 +
user, 22:05, 29.09

заберите у русских дрель. это они после горохового супа думают так подышать свежим забортным воздухом. я уже не первый раз замечаю.

Адказаць
+7 +
Жыхарзямлі, 23:22, 29.09

Дзірка на карабле. Дык ізноў жа, там тэмпература, вакуум, гэта ж вам не ў машыне акно адкрыць. Але ж не, дзірку знайшлі, лейкапластыр прыляпілі. Мульцік для дзяцей.

Адказаць
-3 +
</>, 4:39, 30.09

<< В «Роскосмосе» предположили, что причина неполадки находится в американском сегменте МКС >>

Особенность руского языка: там, где дырка - там и "американский сегмент МКС".

Пусть у путина в голове будет побольше американских сегментов МКС.

Адказаць
-2 +
вася, 7:15, 30.09

Русский экипаж по ночам травку курит, иллюминаторы открывает.

Адказаць
-3 +
"Союз" доставил, 8:35, 30.09

на МКС очередную дырку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны