29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+53 +
Дударев К.И. , 19:11, 29.09

Требуют. И правильно делают. Народ скажет спасибо. Сколько сидит не виновных. Убиты и покалеченые.

Адказаць
+49 +
КАМРАД, 19:14, 29.09

Таракану приходит конец, и чем быстрей он это осознает, тем лучше будет, для него и для страны в целом! Пора освобождать всех политзаключённых и передавать власть народу! Время уже пришло! Жыве Беларусь!

Адказаць
+59 +
сергей, 19:18, 29.09

фашист долбанутый весь мир говорит что ты упырь и подонок- сволочь что тебе еще надо чтобы ты сгинул упырь

Адказаць
+41 +
Игорь Пархомчик, 19:26, 29.09

Давайте не забывать благодарить всех людей, страны, правительства и организации, которые помогают нам и поддерживают. Никто никому ничего не обязан в конечном счете, но делают очень много. Спасибо огромное.

Адказаць
+35 +
Белорус, 19:35, 29.09

Спасибо за этот важный шаг! Даже если его отсохшие мозги и давно потерянная совесть не включатся ЗАТО ДЛЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ СИГНАЛ.

Адказаць
+35 +
Беларус, 19:56, 29.09

21 век господа,а справедливости в нашем Мире как не было,так и нет !
Почему нет такой международной структуры,которая бы отслеживало и отстраняла от власти диктаторов ?!
Почему диктатору позволяют жестоко властвовать,издеваться,убивать миллионы людей безнаказанно ?!
Чем занимается ООН ?! Чем занимаются миротворческие силы в синих касках ?! Господа! Когда
вы будете отрабатывать народные денюжки ?!

Адказаць
0 +
Фома, 9:25, 30.09

ООН развалили изнутри. Росия, Кетай, Иран, КНДР и прочие любители сталина и леваков.

Адказаць
+28 +
Та®акан в бег@х, 20:02, 29.09

И ни одного "депутата" из путинского Мордора!Вот такие с...,бр*тья!Ещё хотят белорусов втянуть в свой плешиво-преступный паХАНат!..Роднина,позорище-чего промолчала..всемирно известная спорцменка-а повела себя,как продажная пособница кремлёвского упыря!Скорее свалить от этого "уzкого мира",который вместо белорусского народа поддержала ненавистную Крысу!Мы лишний раз убедились,кто нам друг,а кто враг!

Адказаць
+20 +
ИЛЬЯ, 20:23, 29.09

Чем больше его прижимают к стенке- тем сильнее он корячится. Признак дебилизма и шизофрении. На все реакция неадекватная! Явно его конец близок!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны