20 красавiка 2024, Субота, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
ЛЕОНИД, 18:58, 29.09

КАРАЕВ И ЕГО БАНДА-ЭТО ГЕСТАПО !

Адказаць
+7 +
Oleg S, 20:43, 29.09

Ні, це банда МВД-КГБ , що розбудовує в Білорусі ГУЛАГ в традиціях НКВД .

Адказаць
+43 +
Караев мразь, 19:03, 29.09

Кровавый осетин караев -кат белорусского народа.Эта мерзкая тварь заслужила смертную казнь за чудовищные преступления против белорусов.Совсем скоро это чудовище предстанет перед народным судом.

Адказаць
+40 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 19:17, 29.09

Интересно в своей Осетии этот палач смог бы так мужественно арестовывать, стрелять и избивать осетин и в том числе осетинских женщин и стариков как он это делает в Беларуси?

Адказаць
+35 +
Евг, 19:24, 29.09

Караев - палач, ОМОН - легально действующая террористическая организация. Подлежит запрету и суду за совершение преступлений против человечности!

Адказаць
+18 +
Евг, 19:28, 29.09

Минский пахан - известное его выступление перед пропагандонами из России, - сказал, что синяки - это девочки накрасили. Полагаю, нужно как можно шире публиковать медицинские заключения о нанесенных побоях. Как можно шире нужно публиковать, если они есть, и документы, нет документов - признания раскаявшихся мошенников из избирательных комиссий. А то ведь на ЦТ России пропагандоны заявляют, что нет доказательств того, что Лукадрищев не избран.

Адказаць
+6 +
кпощ4, 20:19, 29.09

Раствором парафина еще изображение промазать, чтоб не закрасили.

Адказаць
+5 +
Кирик, 20:34, 29.09

Методы Караева такие же как и фашистских гестаповцев.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 20:46, 29.09

Як себе можуть вести лукаві мусора в місті з такою назвою ?

Адказаць
0 +
Африканский Кароль , 6:09, 30.09

Не может быть таково . Силовики и в воду войдут и в огонь они охраняют женщин и детей, инвалидов , пенсионеров - потому как у них есть честь и достоинство . Старости почёт и уважение в этом государстве. ... Вот такие силовики в Мгугамба!) А вы , что про Беларусь подумали ))) не!! - в Беларуси поддонки и скоты . И главный у них трепло взял ответственность на себя за преступления свои и своих подчинённых и даже не подал в отставку. А по хорошему застрелится надо!!!

Адказаць
0 +
Город с таким, 8:42, 30.09

названием уже точно разбирается в палачах!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны