29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-10 +
Isa, 18:42, 29.09

Байден, Байден, Байден....

Адказаць
-18 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 19:09, 29.09

Только Байден!!!

Рыжий клоун и марионетка кремля, находящийся на крючке шантажа у путинских чекистов уже показал себя великой бедарностью управлять такой великой демократической и цивилизованной страной как США и полностью потерял контроль за ситуацией во всем мире открыв дорогу русскомирным путинским террористам!!!!

Адказаць
+19 +
Петрович, 19:42, 29.09

Байден в бытность вице президентом при Обаме позволил Путину захватить Крым и начать войну на востоке Украины, блокировал поставки Украине летального оружия, способствовал дислокации вагнеровцев в Сирии, ничего не сделал для остановки Северного Потока-2, душил разработку нефтяных и газовых месторождений в США, что привело к рекордным ценам на энергоносители и сказочному обогащению Путина. Трамп одобрил поставки Украине "джавелинов", уничтожил вагнеровцев в Сирии, блокирует Северный Поток-2, вывел Америку в мировые лидеры по экспорту нефти и газа, чем существенно снизил цены и спрос на российские углеводороды. Какой, однако, хороший Байден, и какой плохой Трамп!

Адказаць
+10 +
</>, 20:41, 29.09

А еще Байден в Украине "именем США" потребовал прекратить уголовное дело против украинской фирмы, где сын Байдена был вице-президентом.

То есть именем США Байден распространяет коррупцию, путая ее с демократией.

Адказаць
+6 +
no no, 21:24, 29.09

Демократы коррупцию и в Штатах хорошо раздувают, и уничтожают свободу слова. На многих работах лучше не высказываться в поддержку Трампа - ибо работы можно лишиться. Мой босс несколько раз пытался меня уколоть тем, что я не поддерживаю Байдена.
А про коррупцию - племянник спикера - непотопляемый губернатор калифорнии, и байдену в поддержку еще Харрис из калифорнии выписывают.
Могу поспорить что на след президента обязательно будет выдвигаться губернатор калифорнии, ему к тому времени хорошую поддержку и рекламу сделают.

Адказаць
+9 +
</>, 20:37, 29.09

<< Рыжий клоун и марионетка кремля >>

"Рыжий клоун" - пусть будет так.
Но "марионетка кремля" - это враки. Искали-искали связи Трампа с кремлем, и ничего не смогли предъявить. Вы же не станете серьезно утверждать, что знаете лучше, чем следователи.

<< показал себя великой бедарностью управлять такой великой демократической и цивилизованной страной как США >>

Не знаю, какими критериями Вы пользуетесь при определении бездарности.
- Трамп не лезет реформировать то, что работает (как это делал Обама), и за это ему Большое Спасибо.
- Трамп начал препятствовать вывозу бизнеса в Китай, и за ето ему Уважение.

<<полностью потерял контроль за ситуацией во всем мире открыв дорогу русскомирным путинским террористам>>

Тот, кто это сделал, был не Трамп, а Обама.
Это при Обаме путин вторгся в Украину.
При Трампе путин до сих пор не вторгся в Беларусь.

Трамп перестал заигрывать с исламскими террористами, которых Обама умиротворял.

Адказаць
-1 +
YES YES!!!, 7:41, 30.09

Все верно! Только Байден!

Байден обвинил Трампа в подрыве мощи США.

Обвинение в адрес главы Белого дома Дональда Трампа в том, что тот якобы зависит от влияния президента России Владимира Путина, выдвинул кандидат на президентских выборах в США демократ Джо Байден.

«При правлении этого президента мы стали слабее, больнее, беднее. Мы стали более разобщенными и более жестокими», — добавил Байден.

Адказаць
0 +
no no, 11:40, 30.09

Байден только стал богаче на махинациях на Украине,
а про разобщенность - БЛМ и маргиналы это дело рук демократов, маразматик опять все перепутал

Адказаць
-1 +
YES YES!!!, 7:39, 30.09

Байден на дебатах назвал Трампа «щенком Путина» )

"Факт состоит в том, что я вступал в противостояние с Путиным и ясно давал понять ему, что я не буду поддаваться на его уловки, а он (Трамп) — щенок Путина, он даже не в состоянии сказать ему что-либо о вознаграждении за головы американских солдат"

Адказаць
+17 +
</>, 18:46, 29.09

<< Подбор тем раскритиковали демократы – более 30 сенаторов потребовали включить вопрос преодоления изменения климата >>

Нафига бороться с Covid и с расовыми беспорядками?
Демократы давно решили, что Covid - это вина Трампа, и для борьбы с ним надо остановить работу всех бизнесов.

Зачем бороться с расовыми беспорядками?
Ведь это - не расовые беспорядки, а борьба угнетенных классов за свое право избивать рабовладельцев.
Кого избили - тот и рабовладелец.

А вот "преодоление изменений климата" - это самое то, что надо обсуждать.
Ведь в это можно вбухать неограниченное колличество денег, и никто не оспорит траты - ведь никто толком не знает, как надо преодолевать последствия изменений климата.

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 19:46, 29.09

</>, 18:46, 29.09
и никто не оспорит траты - ведь никто толком не знает, как надо преодолевать последствия изменений климата.
******************************************************************
+100500 !!!
Этого, действительно, никто не знает!
Шшо камунякам и надобно : непрозрачный бюджет!

Адказаць
-6 +
Рейган, 18:53, 29.09

Ничего нового. Трамп в очередной раз будет поливать грязью оппонента.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 19:54, 29.09

РЕЙГАН, 18:53, 29.09
***************************************************
Таки, Вы считаете, шшо "оппонент" не заслуживает грязи!
Он достоин объёмного ушата помоев!

Адказаць
-2 +
Рейган, 1:20, 30.09

Изучите сначала персону трампа. Может тогда поймёте, чего он заслуживает.
Трамп это большое испытание для институтов демократии США. В президенты попал субъект, очень похожий на жирика.

Адказаць
-1 +
Влад Песоцкий, 20:35, 29.09

Удивительно, но судя по протрамповским комментариям аудитория сайта не замечает того факта, что Трамп ни слова не сказал в поддержку демократического движения в Беларуси, не осудил фальсификации 10 августа и крысиную инаугурацию. Байден поддержал стремление Беларуси к демократии, осудил Трампа за игнор темы. Видимо, "левый" Байден (который на самом деле центрист с крохотным уклоном влево) для вас хуже лживого лицемера Трампа, которому лишь бы выгодные сделки для Америки хоть с чёртом, а ценности демократии и прав человека это уже дело десятое. Для Беларуси выгоднее победа Байдена.

Адказаць
+3 +
no no, 20:52, 29.09

Удивительно оценивать президента другой страны по тому показателю, что он интересуется своей страной, больше чем другой.
Левый байден просто популист и раздает оценки и обещания направо и налево, ему только рейтинг важен.

Адказаць
0 +
. , 1:23, 30.09

Ты популистов перепутал, болезный. Ну у тебя просто российское мышление.

Адказаць
0 +
no no, 11:33, 30.09

Очень нуждался в оценке очередного дурачка

Адказаць
+1 +
мимо крокодил, 21:19, 30.09

Клоун из комментариев подерживает клоуна-кандидата, за которого пил шампанское клоун из госдумы.
Вам бы совместный цирк организовать и название - "Летаюший цирк трёх любителей Монти Путина".

Адказаць
+3 +
мимо шел, 20:53, 29.09

Непонятно почему комментаторы так верят в байдена, большинство понятия не имеет о его взглядах и программе, но слепо верят что он решит их проблемы. Удивительно.

Адказаць
0 +
мимо крокодил, 22:20, 29.09

Это потому, что результаты Трампа уже все посмотрели. В том числе его тупое отрицалово ковида (как и у одного известного агрофюрера), пока ситуация не стала ОЧЕНЬ плохой.
Я уж молчу про обещанную стену с Мексикой (которая абсурдна и бесполезна, но куча наивных на это популистское обещание таки купилось).
Что там еще? Неработающие договоренности с рокетманом? Международный имидж США спустил в унитаз, а реального результата не добился, зато делает вид, что порешал проблему.
Шантаж Украины (Зеленского), который вскрылся.
А уж публично признаваться, что Путину верит больше, чем собственной разведке - это вообще дно. Ни один нормальный американец после такого бы за него не проголосовал, независимо от политических предпочтений (республиканец или демократ).
Я такого дна и не припомню вообще.

Ну и обожание его путинопоклонниками тоже весьма красноречиво. Не зря в госдурке при его победе шампанское пили.

Адказаць
+2 +
мимо шел, 22:24, 29.09

Красноречиво, необразовано, но красноречиво.
Про путинопоклонников особенно было смешно, с учетом того, что я выбираю президента себе в страну, и не хочу байдена. Продолжайте писать свои предположения, это очень забавно.

Адказаць
-1 +
Мимо шел, 22:45, 29.09

Да, забыл добавить - ваша методичка устарела, попросите новую, а то стена, Украина - это все было 100 лет назад, демократы уже в импичмент пробовали играть. Как говорил О.Бендер, девушки любят молодых и политически грамотных.

Адказаць
+2 +
Петрович, 23:47, 29.09

Конечно, у Трампа было несколько осечек, как у любого политика. Но несколько неудач на фоне десятков успехов выглядят крайне блекло. И как бы не раздували эти сравнительно небольшие неудачи поклонники коммунизма в Америке, ничего у них не выйдет. Трамп 2020!

Адказаць
-1 +
аа ну тогда ладно, 0:14, 30.09

Да, подумаешь 200 тысяч померших от ковида - небольшая осечка Трампа. На фоне "десятков успехов", которые никто не видел.

Адказаць
0 +
</>, 4:00, 30.09

<< Я уж молчу про обещанную стену с Мексикой (которая абсурдна и бесполезна, но куча наивных на это популистское обещание таки купилось) >>

Очень полезная стена.
Также полезна для США, как для Беларуси стена с рашкой.

До 2008 года демократы поддерживали строительство стены.

Стену с Мексикой США начали строить в 1909 году.

The first barrier built by the US was between 1909-1911, the first barrier built by Mexico was likely in 1918, and barriers were extended in the 1920s and 1940s. US President George H. W. Bush approved the initial 14 miles of fencing along the San Diego–Tijuana border. Construction began on this section in 1990, and was complete by 1993. Further barriers were built from 1994 under the presidency of Bill Clinton as part of three larger operations to taper transportation of illegal drugs manufactured in Latin America and immigration: Operation Gatekeeper in California, Operation Hold-the-Line in Texas, and Operation Safeguard in Arizona. Clinton

Виноват Трамп.

Адказаць
0 +
мимо крокодил, 21:17, 30.09

ты написал глупость, но я тебе подыграю:
То есть Трамп обещал построить УЖЕ ПОСТРОЕННУЮ стену?
Ну тогда за него действительно голосовали только слабоумные.

Адказаць
-1 +
no no, 23:23, 30.09

Один в соседней ветке уже задавал этот вопрос.
ЕЕ могли снести и заново построить, но по новым требованиям, или вы ожидали что рядом старую построят?

Адказаць
0 +
мимо крокодил, 0:29, 4.10

Я ожидал, что если Трамп обещает строительстве стены, то он построит стену. Если бы он на предвыборных обещаниях говорил, что обновит шпаклёвочку на существующей у меня бы вопросов не было.
Пока слова сильно расходяться с делом. Причем о том, что так будет, было понятн еще на стадии обещаний - о чем было сказано не мало.

Адказаць
+1 +
NO NO, 20:55, 29.09

Для Беларуси выгоднее победа Байдена.
---------------------------
видимо поэтому леваки вроде байдена хотят понизить возраст голосования и считают неэтичным требовать удостоверение личности при голосовании, чтобы потом такие "моей стране выгоднее" делали как им выгоднее

Адказаць
-1 +
</>, 4:08, 30.09

<< Для Беларуси выгоднее победа Байдена >>

Байден - такой же болтун, как лукашенко.
И путин это знает.

Буш в 2007 году не делал заявлений против рашки.
Но в 2008 году после вторжения в Грузию послал корабли шестого флота к грузинским берегам, один из кораблей был оснащен крылатыми ракетами.

Байден на такое не способен.
Он, конечно, будет вводить санкции.
Но путин знает, что дальше санкций дело не пойдет.

Адказаць
+1 +
YES YES, 21:15, 30.09

С Трампом и до санкций доходит со скрипом... И совсем не благодаря Трампу, а вопреки. Спасибо, Сенат еще пока работает.

Адказаць
+2 +
no no, 21:28, 29.09

Подбор тем раскритиковали демократы – более 30 сенаторов потребовали включить вопрос преодоления изменения климата.
-----------------------------
для демократов нет более важный вопросов, особенно на фоне продолжающихся протестов БЛМ и прочих маргиналов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны