28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+7 +
Стары Лявон, 18:20, 29.09

Мда-а! Вот у меня нет банковских средств в Большой Британии и даже загранпаспорта. Должен ли я безумно испугаться прямо сейчас, если мне запретят въезжать в Великобританию и переводить несуществующие у меня деньги через британские банки?
И другае.
А у начальника генштаба есть бизнес в Большой Британии, если его контролирует контрразведка и КГБ? Если в таких делах без разрешения и контроля лукавым нельзя даже пукать? А он не заинтересован в финансовой автономности своих придворных. А чтоб у тех не было искушения сбегти, если што.

Адказаць
+43 +
))), 18:31, 29.09

С чего вы решили, что у них нет счетов в банках, филиалах банков Великобритании по всему миру???
))) не будьте наивными. Все у них есть за границей.

Адказаць
+40 +
разам, 18:33, 29.09

По идее эти санкции должны были коснуться пефтиева - британского кошелька сипатого палача, но в списке этой гниды нет

Адказаць
+19 +
Стары Лявон, 18:34, 29.09

Спытайце нават у Чыжа. Все яго грошы и закардонные были пад кантролем у Лукавого. Пасядзел Чыж у халоднай КГБ и аддау свае мильёны далярау хазяину Драздоу.
Не, усе бальшые грошы пад кантролем лукавай сямейки. Асаблива тых, хто пры уладзе альба поруч. А пра вайсковых и казаць няма чаго. Навряд у их ёсць нешта вясомае у ЕС. Иншая справа расейския банки.

Адказаць
+33 +
sabre, 18:25, 29.09

Что они, бумагу экономят на длине списка?

Адказаць
+25 +
))), 18:32, 29.09

Самых главных прохиндеев берут за коки. С остальными, люди сами разберутся. )))

Адказаць
+38 +
., 18:26, 29.09

Спасибо! Остановить убийцу и его помощников святое дело любого здравомыслящего человека .

Адказаць
+45 +
Сашок, 18:28, 29.09

Мал список, все правительство и их семьи , омон ещё.

Адказаць
+28 +
kronon, 18:29, 29.09

Спадзяемся што гэта толькi добры ПАЧАТАК! Чакаем працягу у выглядзе маштабных гаспадарчых санкцыяу супраць фашыстоускай Беларусi! Натуральна што пратэсты у самой Беларусi трэба працягваць надалей пакуль не сыдзе пачвара 3% разам са сваей бандай злачынцау!

Адказаць
+17 +
..., 18:49, 29.09

это есть факт давления морального... когда ты госслужащий и видишь непризнание по всему миру ... начинаешь сомневаться а всё ли так я правильно делаю.. И НЕКОТОРЫЕ ДРОГНУТ

Адказаць
+7 +
., 19:20, 29.09

это есть факт давления морального... когда ты госслужащий и видишь непризнание по всему миру ... начинаешь сомневаться а всё ли так я правильно делаю.. И НЕКОТОРЫЕ ДРОГНУТ——————————факт физического устранения политических конкурентов пытки запугивания репрессии мирных граждан страны вас не смущают ? украденные голоса на выборах ? Захват власти при помощи силовых структур ? Надеюсь что до НЕКОТОРЫХ ДОЙДЁТ правовое государство для всех без исключения - есть залог спокойного будущего как для вас самих так и ваших детей .. в отдалённом будущем ваших внуков.

Адказаць
+11 +
Ludmila , 19:46, 29.09

Прежде чем ввести санкции там наверное просмотрели есть счета или нет

Адказаць
+3 +
мнение, 22:03, 29.09

Ага, а когда убедились, что счетов нет, тогда и ввели.
Макея бы хотя бы в список. У него бомбануло бы знатно.
Надеюсь список потом вырастет, иначе это курам на смех.

Адказаць
+10 +
бцж, 21:01, 29.09

Начало положено. Что скажет Швейцария?

Адказаць
+6 +
***, 22:01, 29.09

Да разрешите им въехать, сразу арестовать и в тюрьму.

Адказаць
+6 +
Велес, 23:57, 29.09

Великобритания и США приняли решение конфисковать все деньги бывшего и его семейки. Долго кабанчика гадавали, 26 лет. Пришло время колоть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны