28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+215 +
Poison , 17:21, 29.09

Великобритания - это мощь. Значит, будет толк. Обязательно! Процесс пошёл, и будет по нарастающей!

Адказаць
+146 +
США, 17:33, 29.09

Брависсимо

Адказаць
+141 +
Noot, 17:51, 29.09

Да. Англосаксы включились в игру. Это означает что луке кранты.

Адказаць
+127 +
Yes !, 18:03, 29.09

Англосаксов я полюбил ещё в молодости , в школьные годы , слушая британский rock , затем ещё больше зауважал их изучая историю древнего мира, а сейчас они меня радуют своей внешней политикой .
Боже, храни Королеву !

Адказаць
+36 +
Стакан_наполовину, 19:07, 29.09

Мощью были бы санкции против бюджетообразующих предприятий РБ и дополнительные санкции против РФ за гибридное вмешательство, а также заморозка теневых счетов как окружения таракана, так и моли.(особенно второго). А это ... лучше, чем ничего конечно, но и поводов для оваций не проглядывается, если честно.

Адказаць
+150 +
Ура, 17:24, 29.09

Спасибо! Как мы все этого ждали!

Адказаць
+124 +
Марат, 17:37, 29.09

Ну вот,Светлана-то что вы называете "персональные санкции".Вместо секторальных экономических санкций.Собирается Караев с Балабой в ближайшее время в Канаду?Думаю что вряд ли.Имеют они счета в этих странах?Не уверен.Ударят по этим людям эти санкции?Нет.Должны быть вытащены на белый свет конечные бенефициары преступных бизнес-цепочек режима.Но этого как не было,так и нет.

Адказаць
+63 +
Poison , 18:35, 29.09

Смысл в том, что ЕС, говоря о точечных наказаниях, исключал из списка Тварь и его выродков. А здесь нет, и это может быть хорошим началом.

Адказаць
+10 +
АЛЕСЯ, 20:05, 29.09

МАРАТ. Работают все санкции и персональные и не персональные, секторальные и не секторальные, так что не передёргивайте. С одной лишь разницей, что у них разная эффективность, на каком-то промежутке времени, а так они все работают!

Адказаць
+6 +
Мистер икс, 21:50, 29.09

Не работает одно, очень важное и работать не будет, а это огромный источник поступления денег режиму, это подставные фирмы однодневки, оформленные на частных лиц, занимающиеся отмывом российских криминальных денег. В Беларуси это поставлено на поток под руководством старшего сынка. Все абсолютно органы, которые должны бы это пресекать наоборот всячески способствуют их открытию и работе. Огромные суммы. В этом и российским выгода и таракановским. И санкции мимо.

Адказаць
+1 +
Петрович, 3:39, 30.09

А главное, что продолжает работать не режим - это наши предприятия. Вместо того, чтобы начать бессрочную забастовку - как и обещали кстати - все идут и исправно горбатятся на зарплаты карателям, чиновникам, пропагандистам, ябатькам и русским залетным артистам.

Адказаць
+169 +
Gde, 17:26, 29.09

Где борщеварка и другие крысо-дети?

Адказаць
+68 +
BOODOG, 18:18, 29.09

Всех их деток с голой *опой на родину отправить - вот это было действенно (ибо все эти детки на ворованных бабосах за бугром)
И ещё не ясно почему все про Шельму, про карсанных "дружбанов" олигаров забыли !!?

Адказаць
+99 +
Дорога в ад, 17:27, 29.09

Спасибо! Мы очень ждали этой помощи от вас!

Адказаць
+85 +
@, 17:31, 29.09

А это уже ДЕЛО! Спасибо!

Адказаць
+124 +
CyberPunk, 17:32, 29.09

Британские санкции против Лукашенко включают запрет на въезд в Британию и заморозку активов.
===============================

Вот, что выход из ЕС животворящий делает!! Спасибо, братья Англичане! И за поддержку, и за действия. Без всяких обсуждений, заседаний, ожиданий и балаболии . Раз и санкции. Очередное докозательство, что ЕС и ООН, как структуры, данво прогнили к чертям.

Адказаць
+13 +
Стакан_наполовину, 19:25, 29.09

Куплены с потрохами, либо на крючке компромата. Запад реально имеет сейчас возможность ускорить окончание распада российской империи и привести его осколки к демократии, а значит стабильности на Большей части континента, но всем понятно, что текущее руководство запада и особенно европы очередной раз сглотнёт кремлёвские харки себе в лицо. А значит, будут дальше травить новичком, развязывать войны и анексировать близлежащие страны кремлёвские фашисты. С молчаливого согласия т.н. демократических государств.

Адказаць
+99 +
bsk, 17:35, 29.09

еще бы эти фамилии в список интерпола

Адказаць
+103 +
Ванда, 17:41, 29.09

Список лукашенковсаих бандитов далеко не полный,надо расширять,многих мерзавцев нет в нем.Но уже есть арангутанг Балаба и кровавый осетин караев это уже хорошо.Ну и отлично,что и сам усатый таракан со своим сыном разбойником витьком есть в нем это цудоуна.

Адказаць
+80 +
azhbeta, 17:54, 29.09

Арангутанг есть, а Кин Конг (Павличенко) отсутствует почему-то? А что это за беларус такой Казалбек Атабеков, который еще и заместитель министра МВД - такую высокую пасаду занимает у нас в Беларуси, часами не братец Бакиева?

Адказаць
+25 +
Poison , 18:33, 29.09

Вроде бы с Павличенко не снимали санкций.

Адказаць
+49 +
007, 19:09, 29.09

Мерзавец Витя имеет в Лондоне свой интЕрес.Он в списке,будем надеяться,что спецслужбы Соединённого Королевства не зря кушают свой хлеб.

Адказаць
+83 +
Salix, 17:46, 29.09

Ну с почином !

Адказаць
+58 +
Факт, 17:49, 29.09

Так,арангутанг Балаба сильно абидяуся,что его называют убийцей.Льют по этому поводу с сашей тараканом крокодильи слезы.

Адказаць
+44 +
Никон, 18:08, 29.09

Красавы!!!!

Адказаць
+70 +
А это, 18:09, 29.09

А чего то нет мошенницы рецидивистки барщаварки лидки,наташи эйсмандючки с мужичком,вакульчика и фантомаса тыртеля...

Адказаць
+44 +
kronon, 18:10, 29.09

Big thanks to UK and Canada from Belarus! Дзякуй брытанцам ды канадцам! Гэта тое што трэба! Разам з тым нам у Беларусi трэба разумець, што гэта толькi ДОБРЫ ПАЧАТАК! Таму працягваем змаганне! Ад Захаду чакаем паунавартасных глабальных эканамiчных санкцыяу да фашыстоускай Беларусi! Праграма мiнiмум - змусiць улады вызвалiць УСIХ палiтзняволеных, ды забяспечыць свабоду сходау, забяспечыць магчымасць ладзiць страйкi на прадпрыемствах! Канчатковая мэта - адхiленне дыктатара, пакаранне вiнаватых у рэпрэсiях, замена улады шляхам вольных, справядлiвых выбарау у парлямэнт, мясцовыя ворганы улады, развiцце мясцовага самакiравання ва усiх населеных пунктах Беларусi!

Адказаць
+54 +
МЫ, 18:10, 29.09

ЧТО -ТО СПИСОК МАЛОВАТ ... ЗА ТЕ ДЕЯНИЯ, ЧТО ОНИ СОТВОРИЛИ- НУЖНО БЫЛО 100 ФАМИЛИЙ НАПИСАТЬ !!!

Адказаць
+11 +
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, 20:16, 29.09

Вот чем и отличаются персональные санкции от не персональных санкций! Что в персональных, всегда нельзя всех охватить в полном объёме! А в общие экономические попадут все, и мы народ, в том числе тоже, но принимая удар на себя, мы быстрее "обезглавим" власть, нежели при персональных санкциях, но хороши и те и те! Главное, что "лёд уже тронулся", как говорил Остап Бендер! Время теперь работает на нас, а не на таракана! Спасибо им огромное и за это!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+30 +
Ха, 18:13, 29.09

Сашитараканавы крысауцы,даканца.Сичас сабярутца и будут бухать,бандюганы.

Адказаць
+59 +
sabre, 18:20, 29.09

Э, а где генеральный прокурор с замами, где глава следственного комитета, где судьи?
Хорош халтурить!

Адказаць
+51 +
Ага еще, 18:30, 29.09

А макаку макея чего забыли,эта мразь должна быть в списке,гебельсау луцкого ,эйсмандюков тоже надо включить,качанову,давытьку,головченко,начальника гестапо тыртеля.

Адказаць
+25 +
Бегите, 18:43, 29.09

Мамонауцы, не выполняйтк преступных приказов сашитаракана лукашенки и его разбойников,потому,что ещё Трамп пришлёт своих морпехов так будете удирать без оглядки,да ещё в тюрьму Гуантанамо посадят вас,как рпзбойников, ,вот и будут вам квартирки.

Адказаць
+41 +
Дим, 18:50, 29.09

А где Дмитрий и Коля? Всех надо их детей родственников. ВСЕХ!!!

Адказаць
+33 +
наколка, 18:55, 29.09

Жэншын плешивого не 'трогают'..от секретухи-врухи Эйсмонтши до Качанихи с Дерьмошкиной!А эти профуры наверняка любят пощляться по бутикам Европы-где ещётакие бабосы за преданность всебеларусской крысе тратить?!

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 20:05, 29.09

А где "байкерша" щёткина разворовавшая с людоедом пенсионный фонд и получившая от него за это депутатскую неприкосновенность. ?
И брехуна Аверкова туда же.

Адказаць
+15 +
совч, 18:58, 29.09

Как советский человек.. я рассматривал англосаксов США и их сателлитов ,как ось империализма,враждебных советскому строю ,социалистическому интернационализму...В настоящее текущее время, эта ось обьективно смотрит на те процессы которые проходят в стране ,по свержению Лукашенко... И что примечательно осколки совка (не ссср) сейчас стали угнетателями трудового народа... Такое ощущение в политичекой геомагнитной плоскости поменялись полюса... ТЕ КТО ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ НАРОД-власть,стала поработителем ...Те кто был осью зла(с моих слов и с пропаганды СССР примечание) встали на сторону нашего моего НАРОДА
ДАВИТЕ давите Лукашенко

Адказаць
+24 +
Архивариус, 19:13, 29.09

Это вам кажется.На самом деле ничего не поменялось.Как душили коммунисты с гэбэшниками людей в ссср в ваше время,так и теперь это делают их замаскировавшиеся потомки в последнем советском заповеднике-республике Беларусь.

Адказаць
+11 +
КАМРАД, 20:27, 29.09

СОВЧ. Нас всех так вопитывали, и меня в том числе, подсовывая нам ложное, а выдавая за истинное! Со временем правда,мы все прозрели, и поняли, где эта "ось зла" находится на самом деле!

Адказаць
+30 +
Земляникина, 18:59, 29.09

А где фамилия Ермошиной ?! Это и по её вине в том числе творится беспредел в стране и благодаря ей 26 лет существует диктатура.

Адказаць
+23 +
cож, 19:08, 29.09

За тое Канадзе ды Вялікабрытаніі - Вялікі Дзякуй!

Але Санкцыі Эканамічныя "Красно-Коричневому ЛукоРежимупавінны" павінны б увесьці бліжэйшы сусед - EU!..

Адказаць
+15 +
Alik, 19:35, 29.09

Нет: председателя суда, его судей которые oсудили через скайп и сегодня продолжают это делать, караевцев. Список будет пополняться.

Адказаць
+15 +
Бефар., 19:36, 29.09

Плешивые лукашистики получают по мордам... - для людей приятно...

Адказаць
+9 +
совч, 20:21, 29.09

лукашенко и его прикорытники... ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ИЗГОИ ДЛЯ МИРА ИЛИ НЕТ? На вас весь смотрит как на врага...народа..Просто Цивилизованному миру надоел этот беспредел который творит ваш хозяин...вы перешли для них черту

Адказаць
+10 +
КАМРАД, 20:40, 29.09

От меня, персональная благодарность и Канадцам и Британцам за все санкции, против режима Лукашенко, спасибо огромное и от всего сердца! Вместе мы сила! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
нужно больше, 21:47, 29.09

Слабо, но тут главное начать. Так что отлично...
Но список сиротлив без как минимум трепла языком Макея (и многих кого еще, но этому будет неприятнее других, если хвост ему прижмут).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны