29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
День Победы, 16:49, 29.09

Правильно ,надо тактику менять! Таракан уже начинает привыкать к воскресным акциям, а его $ынуля-охранник так и вовсе делает вид,что не замечает (можно подумать)!В будний день надо выйти-это поможет привлечь внимание и тех, кто в выходные отдыхает (рабочий класс)!Креативность и множественный подход к устранению Шкловского "бревна" на пути Свободной Беларуси-обязательно приведёт к Победе!Шампанское уже заждалось'!))

Адказаць
+20 +
Василий, 16:57, 29.09

Термин милиция ничем не хуже полиции, другое дело что в ней скопилось слишком много отбросов, переименование тут не поможет.

Менты не шибко лучше омона, их сдерживает лишь отсутствие анонимности из-за отсутствия балаклав, но как только они их натягивают, тут же срываются с цепи.

Адказаць
+11 +
точто бесит таракана, 17:01, 29.09

"...Мы хотим гордиться нашим президентом и уважать его..."
А как я могу гордиться нынешним тараканом, ес ли он на свой срам натягивает трусы сшитые из государственного флага.
Я, конечно, отрицательно отношусь к нынешней символике, но то что позволяет себе бывший президент по отношению к государственной символике - это "за гранью приличия и разума".

Адказаць
+30 +
Назар, 17:01, 29.09

Вот и я о том же!
Выходить нужно каждый день!

ОМОН, милиция, офицеры ВВ, Алмаз, тихари и т.п. - успевают за неделю отдохнуть!
Мы выходим только 1 раз в неделю, они успевают отдохнуть, погулять на наши деньги в кабаках, отремонтировать технику и т.д.

Мы сами даем возможность им подготовиться к воскресению!

Помните урок армян: они выходили каждый день! Каждый день изматывали свою полицию! После пары недель полицейские Армении стали отлынивать от работы, не выполнять приказы.

Запомните: они лентяи! Они не могут каждый день вечером работать! Они готовы раз в неделю махать выходить. А надо каждый день. Чтобы они выдыхались, отказывались выходить на работу, чтобы Таракан боялся каждого вечера.

Он не может каждый вечер привозить курсантов, Алмаз и десантников в Минск.

Нужно каждый день выходить!

Адказаць
+14 +
Викторина, 17:05, 29.09

Вопрос на нормальную логику.
У вас на кухне завелись тараканы. Как быстрее от них избавиться:
1. Прибить тапком - силовой вариант. Грязный и не эстетичный, не феминный.
2. Обвесить стены маленькими, со спичечный коробок, плакатиками "Таракан уходи" и не пачкать тапок - мирный дизайнерский красивый розовый вариант.
3. Не покупать себе пищу и не пить воду - ждать когда у тараканов наступит кризис ресурсов и они умрут с голоду раньше вас - мирный саботажный ждунск выжидательный вариант.
Ваш ответ?

Адказаць
+18 +
Пенсионер, 18:50, 29.09

Как я хочу такой страны . Мне 70 лет Сына за бел -чырвонй флаг 9 августа забрали в милицию .23 августа забрали но не посадили дали 35 базовых но я горжусь им . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+9 +
Андрей, 20:15, 29.09

Нужно не просто выходить каждый день, а переводить протест в режим 24/7, как это было на Майдане. И ментам оказать такой же приём в случае, если попытаются разогнать.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 21:35, 29.09

Сам-то уже вышел в режим 24/7 или только другим советы раздавать будешь?

Адказаць
+2 +
НЕЛУКАШ, 3:38, 30.09

Всегда говорю: Только полная забастовка поставит крест на бандитском правительстве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны