29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+43 +
солдат, 15:57, 29.09

Это не власть это оккупанты а мы для них рабы гои крысы..вот поэтому надо прекратить позволять над собой издеваться

Адказаць
+35 +
CyberPunk, 16:02, 29.09

Вы ему сделали картинку для выборов, что он договороспособный. Вы ему больше ненужны. А когда ЛЮДИ вас просили задавать ЧЕСТНЫЕ вопросы, вы что им ответили?

Адказаць
+30 +
сергей, 16:49, 29.09

вы активисты с ним чутьт ли не взасос целовались и фоткались с фашисом и 2- метровым верзилой 15 летним
за 26 лет не поняли что он гнида и крыса

Адказаць
+21 +
Маркс, 16:14, 29.09

Власть понимает два аргумента: силу и отсутствие денег. Площадь для них только предупреждение, что лучше уходить по хорошему.

Адказаць
+5 +
Ecce Homo, 18:00, 29.09

Насчет двух аргументов согласен. А вот к площади они, кажется, уже начали привыкать, судя по выходкам бандитов и сфабрикованным делам. Как-будто, они считают, режим будет существовать вечно и их преступления не будут отомщены.

Адказаць
+18 +
бородатый фей, 16:20, 29.09

Не только, еще можно разобрать этот забор на запчасти. Без согласования мероприятия.

Адказаць
+33 +
Кот , 16:23, 29.09

Поверили обещаниям синепалого)) Ну наш народ упертый.. Да сожгите его нафиг и все..

Адказаць
+25 +
Walter, 16:30, 29.09

Крыса понимает, что этот завод является важным пунктом для проведения геноцида Народа Беларуси!

Адказаць
+31 +
свинец, 16:42, 29.09

Власть теперь - это все ВЫ! Вам жить на этой земле. Самозванец уже не указ.

Адказаць
+11 +
Спортохота is работа, 17:17, 29.09

Площадь то - она разная.
Площадь бывает в двух вариантах.
Одна при высадке чернорубашечников разбегается по дворам, прячась от охотников на человечину. Вторая бьёт по зубам.
Так вот - только вторая и является аргументом для черных шакалов власти.

Адказаць
+8 +
Анхел, 17:57, 29.09

Мне было удивительно смотреть на братания активистов с Лукашенко. Ну как можно было быт. такими наивными? Кому они верили? За 25 лет не могли понять, кто перед ними?

Адказаць
+7 +
Авраам, 18:11, 29.09

Заводик прокладка лукашенок ..семейный бизнес так сказать

Адказаць
+5 +
Александр, 19:21, 29.09

Лукашенко может клянуться и говорить что угодно. Но он бывший президент Республики Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны