29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+25 +
я, 13:47, 29.09

Судья должен быть за решеткой

Адказаць
+17 +
fort, 13:54, 29.09

Чем решительней мы будем действовать, тем меньше людей пострадают от репрессий теряющего власть таракана.

Адказаць
+12 +
СЛЕДЧЫ, 13:56, 29.09

Мірныя сходы і шэсця па гораду- гэта дазваляемае канстытуцыей і міжнароднымі прававымі нормамі! Але "кішэнныя", альбо прызнчаныя дыктатарам фейкавыя дэпутаты ў падзяку за сваё прызначэнне падпішуць любую паперу, якую спускаюць з адміністацыі прэзідэнта! Вось і ў гэтым выпадку, яны ўзаконілі патрабаванні дыктатара, каб на народныя мерапрыемствы патрабаваўся дазвол улады! Супраць якой часцей і збіраюцца народныя мітынгі і шэсця! А суддзі не глядзяць у канстытуцыю і не чытаюць міжнародных нормаў! Яны чытаюць тую інструкцыю, якую ім паклалі пад нос! Бо гэтай інструкцыі прыдалі моц закона, які абыходзіць патрабаванні канстытуцыі! Вось такая, нажаль, абракадабра адбываецца ў юрыс прудэнцыі ! Чаму гэты абходны канстытуцыю закон, складзены з паняццяў дыктатара, падпісаў Канстытуцыйны Суд РБ?

Адказаць
+7 +
user, 14:02, 29.09

вот Вам новые герои, которые достойно займут места руководителей, депутатов... чиновников, силовиков, директоров гос. предприятий. а то кто-то хочет оставить лукашиздских наймитов, которые не засветились в преступлениях и которые, якобы, должны управлять государством дальше. не будет такого. я лично прослежу.

Адказаць
+4 +
Алех, 18:06, 29.09

При отсутствии политических мотивов нарушения со стороны конкретных обвиняемых лиц не было бы вообще, ибо только политические мотивы его и породили, и спровоцировали. Нельзя здесь употреблять слова о "более меньшем". Полностью политическое дело с чисто политическими целями. Чисто политический заказ. Не нужно в угоду тем, кто принимает чисто политические и незаконные решения, смягчать формулировки. Что делала милиция на митинге - выполняла преступный приказ задерживать невиновных мирных граждан. Отсюда очевидно возмущение обвиняемых на заведомо неправовые действия милиции, которая кстати даже и не собиралась представляться и разбираться оставаясь в правовом поле. Нагло и демонстративно сегодня милиция на глазах у всех выходит из правового поля и творит наглый беспредел. И прокуратура все это преступно покрывает. Кого здесь нужно судить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны