20 красавiка 2024, Субота, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+182 +
vn, 13:44, 29.09

экономические санкцииб, обрушить эту красно-коричневую модель, и SWIFT не забывайте, для Вовы тоже

Адказаць
+206 +
программист, 13:51, 29.09

Андрей Олегович, перехватывайте инициативу у домохозяйки, формируйте Правительство народного доверия! Финансово поддержим!

Адказаць
+73 +
Й, 14:08, 29.09

Любые распри - всегда на пользу врагам !

Надо объединяться в команду. И работать вместе! Так намного полезнее.

Адказаць
+124 +
Isa, 14:22, 29.09

Спасибо, вам, мой будущий президент, за вашу четкую позицию.

Адказаць
+117 +
Тутэйшы, 14:46, 29.09

Андрей Олегович, берите инициативу в свои руки. С Вас будет отличный Президент.

Адказаць
+82 +
Vladimir, 16:24, 29.09

Наконец я слышу мощный голос умного политика, с огромным опытом борьбы с Быдлотараканом, а не невнятный шопот перепуганной домохозяйки!

Адказаць
-21 +
яна, 1:26, 30.09

Перестанье оскорбительно говорить о Тихановской! Она сделала великое дело - смогла ПОДНЯТЬ беларуский народ с диванов! Она свою великую миссию выполнила, которую не смогли сделать до этого наши сильные и мудрые мужчины.

Адказаць
+25 +
Таттяна, 10:02, 1.10

Интересно, уважаемой мной госпоже Президенту, неизвестно, что отсутствие экономических санкций на руку самоизбранному? Это только продлит агонию режима. А нас все больше будут "лечить" дубинками. Я, моё окружение, мы все обсуждали эту тему. Люди согласны голодать, лишь бы этот режим развалился. Проведите хотя бы опрос населения Беларуси по этому вопросу, а потом высказывайте мнение. А то создаётся впечатление, что КС или совсем не работает или работает против нас

Адказаць
+23 +
Так дело не пойдет, 10:05, 1.10

Я уважаю Тихановскую за мужество в тяжелой ситуации, но не надо приписывать ей то, что она не делала: подняла народ не она.
И не надо тут подколок по поводу плохих мужчин: они вон или убиты, или сидят или тоже в вынужденной эммиграции (при этом к Тихановской по этому поводу претензий у вас нет, а к другим - почему-то есть).

Адказаць
+49 +
Ясь Вiленскi , 17:39, 29.09

Вось, сам пра гэта думау.
Не пасуе Света гэтай пасадзе, бо нядаўна казала, што яна супраць санкцый дзеля Сашкi0%.

Адказаць
+160 +
СанкциямДа!, 13:54, 29.09

Отлично! Чётко обосновал необходимость санкций и вероятные последствия от их невведения. Браво!
А Тихановской следует ещё раз подумать и изменить свою позицию по санкциям; как-то у неё совсем по-детски это прозвучало. Если не будет санкций, то протестовать ещё придется нескончаемо долго, а политзаключенных станет ещё больше.

Адказаць
+217 +
Марат, 13:56, 29.09

Санников!Статкевич!Позняк!Северинец!
Вот люди'которым мы верим!

Адказаць
+62 +
Sw, 15:35, 29.09

Да. Этим людям мы верим, а не трем черепахам.

Адказаць
+141 +
Литvin, 13:57, 29.09

Лаконичный ответ Светлане!)..Вот к кому надо прислушаться,а не к Ковальковой-выпускнице к@кадемии МУС¢¢¢...

Адказаць
+63 +
ага, 15:07, 29.09

Как донести это Светлане ?
Светлана, Вы хоть читаете что-нибудь про Беларусь и белорусов? Убедительная просьба : одумайтесь!!!

Адказаць
+9 +
azhbeta, 18:37, 29.09

Думаю она читает "Комсомольскую правду", что касается политики, ей все пофиг, главное освободить мужа, а про всех остальных ей тоже пофиг. Кстати она об этом и говорила, когда решила с должности домохозяйки стартануть в президенты.

Адказаць
+120 +
Седой., 13:57, 29.09

Полностью подписываюсь под каждым его словом. Всё чётко и грамотно написано. Осталось только надеяться, что это дойдёт до адресатов и те нам помогут. Жыве Беларусь!

Адказаць
+114 +
Valentina, 13:58, 29.09

Спасибо большое, уважаемый Андрей Олегович!

Ясно, твердо, логично!

Адказаць
+125 +
Дударев К.И. , 13:59, 29.09

Замечательно. Это план действий. Без санкций. Не остановить беспредел. Кто против санкций. Тот преступник.

Адказаць
+72 +
Точнее будет , 14:09, 29.09

Пособник фюрера

Адказаць
+108 +
CyberPunk, 13:59, 29.09

То, что Тихановская до сих пор не связалась ни с Санниковым, ни с Халип, ни с Радиной. Не создала новое правительство (КС это не праивтельство, а ерунда), показывает за кого она играет на самом деле. И я просто в шоке, что она ни разу не упомянула женщину, которую каратели лишили ребенка ударом в живот. Это не поведение матери, а человека, которому плевать. Мой президент - это или Северинец, или Статкевич. Ну, и Санников, само собой. Надеюсь господин Санников примет волевое решение и сам попытается связаться с Тихановской, чтобы выбить из е еголовы всю эту дурь

Адказаць
-22 +
карбид, 14:28, 29.09

История показывает, что власть захватывают одни а потом управляют совершенно другие. Поэтому Северинец, или Статкевич и Санников это бойцы, живые памятники, но не кандидаты в президенты. История их не забудет а последующих после Луки президентов народ может забыть. Впрочем, уверен что они сами не хотят президентства. Они боролись с АГЛ, твк же будут ставить на место будущего президента. Вот их историческое задание.

Адказаць
+48 +
надеяться на себя, 15:12, 29.09

Ни хрена тут Тихановская сама не решает, она в этих вопросах ТЕТЕРЯ, ее попросили высказать точку зрения, которую отстаивает сам ЕС. Это же очевидно, то были одни причины не применять санкций, потом другие - Кипр заартачился или еще найдут какую-нибудь причину, что Орбан против. Если сам народ Беларуси не возьмется за ум и не устроит тотальную забастовку, то слишком надеяться на дядей из ЕС -- себе навредить!

Адказаць
+110 +
Й, 14:00, 29.09

Андрей Олегович, есть еще один важный аспект санкций, который многие не знают, не учитывают и недооценивают:

Санкции могут предотвратить ПРОДАЖУ оставившихся самых ценных предприятий Беларуси !!!

Таракан обязательно попытается либо их продать России, так как ему позарез нужны деньги, валюта. Либо попытается их передать через мутные схемы (за долги) россиянам.

Но эта тварь - нелегитимна. Он не имеет никакого права распоряжаться собственностью народа Беларуси.

Экономические санкции должны не только блокировать торговлю с такими предприятиями, но и БЛОКИРОВАТЬ ИХ ОТЧУЖДЕНИЕ. То есть, автоматически переноситься на все активы «нового собственника», и всех связанных с ним лиц.
При таких санкциях никакого условного Гуцериева или Керимова сюда и арканом не затащишь! России сразу перестанут быть интересными активы РБ, и следовательно - сам таракан. Он моментально станет нищим попрошайкой, у которого за душой нет ничего, кроме долгов, и который ничем не распоряжается.

Адказаць
-7 +
Cyberpunk, 14:06, 29.09

Так, постойте. Государство не ДОЛЖНО владеть предприятиями(!) Посомтрите на страны запада, сша, там все частное (за исключением малой-малой части оборонки, типа NASA) .

Адказаць
+64 +
Й, 14:11, 29.09

Похоже, что не понимаете, о чем идет речь — о сохранении собственности народа Беларуси от разбазаривания нелегитимным преступником. До смены власти на избираемую. А там - санкции снимут, и народ сам будет решать.

Адказаць
+38 +
я, 14:13, 29.09

государство НЕ ДОЛЖНО раздавать стратегические активы иностранцам!
"Посомтрите на страны запада, сша..." - попробуйте купить, например, контрольный пакет Боинга или Майкрософта... да даже Теслы - узнаете, что такое круги американского бюрократического ада и разведсообщества

Адказаць
+1 +
CyberPunk, 14:23, 29.09

Я сказал, то что сказал. Я сказал, что Государство НЕ ДОЛЖНО ничем владеть. Дальше думайте сами.

Адказаць
+5 +
CYBERFOLK, 10:09, 1.10

Государство и не должно. Но и передать это за бесценок распоряжением одного диктатора другому - тоже не должно.
Приватизация должна проходить честно, прозрачно и законно.

Адказаць
+114 +
дама из народа , 14:01, 29.09

Спасибо, Андрей Олегович!
Вы понимаете всё нутро этих договорняков и коммерческих схем, прикрытых политическими лозунгами вроде "давайте жить дружно".

Читай, Светлана, и делай выводы! Судьба каждого белоруса сегодня на весах диктатуры! Не только твоего мужа! У нас тоже есть матери, отцы, мужья, сыновья, жены, дочери, сёстры, племянники и племянницы, которые снова и снова выходят на Марши, которых избивают, калечат, судят и бросают в тюрьмы! Даже Мария Колесникова могла бы спокойно перейти границу и забыть о нас, как о дурном сне. Но она порвала свой паспорт, по*ерив одновременно схемы ФСБ и КГБ. Это был спонтанный поступок уважающего себя человека, но - Поступок!
Боитесь, Света? Тогда просто помолчите и не тиражируйте предательство! Вы - ситуационная фигура, а не Лидер Нации!

Адказаць
+49 +
аыцкщо, 14:03, 29.09

Чётко и доходчиво даны объяснения. Но я не могу понять почему С. Тихановская против их для меня это не понятно. Или псих мало издевается над своим народом ?

Адказаць
+90 +
Мы - Народ!, 14:07, 29.09

Возможно, много пообещали ей за сговорчивость. У нас есть Лидеры, которых нельзя купить ничем и никогда. Вот они и есть Лидеры, а не фигуры на чужой шахматной доске.

Адказаць
+8 +
!!!!!, 14:47, 29.09

Она может и не против, но! Тогда, в кабинете Ермошиной, как ей показали мужа? С пистолетом у виска или с петлей на шее и занесенной ногой какого-нибудь балаклавщика? И наверняка продолжают ей и сейчас слать картинки с намеком. Это надо понимать и объяснять Западу. А санкции вводить принципиально.

Адказаць
-6 +
V, 10:10, 1.10

Муж в заложниках. Она даже сейчас, находясь уже в ЕС, не рассказывает, что же там произошло в кабинете Гармошкиной. А это кое о чём да говорит.

Адказаць
+86 +
иосиф, 14:06, 29.09

Андрей Олегович, перехватывайте инициативу у домохозяйки, формируйте Правительство народного доверия! Финансово поддержим!-----+1000% згодзен. трэба рыхтавацца и згуртоувацца!

Адказаць
+76 +
Настоящий Президент, 14:07, 29.09

Андрей Олегович, голосовал за Вас в 2010, но хитрозачёс украл мой голос. Вы настоящий, умный, культурный человек, достойный возглавить государство, Президент за которого белорусам не будет стыдно перед другими странами. Помогите Свете не совершать ошибок, если надо, возглавьте, пожалуйста, переговоры с лидерами других государств, раз она боится ответственности, мы всецело доверяем Вам.

Белорусам — прочтите любое воззвание, обращение, речь Андрея Олеговича — вот как должен работать мозг у действительно умного человека, сравните с невежественным бредом АГЛы — Саша, твоё место на параше!

Адказаць
+45 +
совч, 14:09, 29.09

Андрей Олегович.. вы последовательный на протяжении многих пятилетий оппозициооный политик!Вы правильно сказали-без экономического фронта наступления сложно обвалить червоно -зелёную чуму...Введя санкции всем белорусам будет тяжело! А что сейчас легко народу? Я готов к трудностям.СЕГОДНЯ..НО ЗНАЮ ЗАВТРА ЛУКЕ НЕ БУДЕТ ЧЕМ ПЛАТИТЬ КАРАТЕЛЯМ.. и они начнут разбегаться.
ВЫ ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ БЫТЬ В МЕДИЙНОМ ПРОСТРАНСТВЕ11
МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ В ЕВРОПЕ..ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ с ЛИДЕРАМИ ЕС..Почему вы не В президиуме КС..

.Вы словно на на отшибе , А не в центре...событий и борьбы

Адказаць
+67 +
почему? - потому!, 14:26, 29.09

Потому что за спиной белорусов идёт торговля Беларусью между политиками-олигархами Запада и Орды - кому, что и по чем достанется. Такие как Санников там лишние, и в так называемый КС его никто приглашать не будет. А у Светы не хватило ни ума, чтобы это понять, ни воли, чтобы этому противостоять.
Мы вообще мало чего знаем обо всей этой дамской троице и их спутниках, мужьях или друзьях.

Адказаць
+39 +
Sw, 15:57, 29.09

Эти три дамочки - это три черепахи. Да до ь, песня не про них.

Адказаць
+49 +
Стоп таракан, 14:19, 29.09

Красно коричневая это очень точно подмечено!

Адказаць
+20 +
Влад, 14:21, 29.09

Так не платите налоги, бастуйте! Почему кто-то что-то должен делать за вас?!

Адказаць
+41 +
белка и бакс, 14:32, 29.09

Диктатуре нужна валюта и валютные кредиты. За наши "белки" на Западе можно купить только дырку от бублика. Ферштейн? А наши убыточные якобы работающие предприятия это всего лишь внутренние долги перед самими собой. Остановка таких бесполезных и бездонных бочек означает освобождение ног, рук и разума пролетариата, а тирану это как раз и не нужно.
Не путайте силу настоящих денег с их имитацией!

Адказаць
+45 +
Isa, 14:24, 29.09

И правильно делает. Та оппозиция, что сейчас в Вильнюсе- не показала себя с достойной стороны.

Адказаць
+34 +
Али, 14:54, 29.09

Всё верно написано.

Адказаць
+32 +
Егерь, 15:16, 29.09

Всё Вами блестяще сказано!
Стратегичнски, практически и экономически обосновано!
И даже медицынски подмесенно про карателей и им подобных - безмозглый отросток шеи! Просто шедевр!

Адказаць
+39 +
сож, 15:25, 29.09

Пан A. Сан'нікаў!
Ці можна цяпер, па бязглуздай заяве С.Ціханоўскай аб тым, што - "Экономические Санкции против Красно-Коричневого Режима в Белоруссии не нужны...", .з'мяніць пазыцыю ўраднікаў EU ды ўвесьці Эканамічныя Санкцыі супраць Маньяка і Садыста "А.Лукашенко" і ягоных Бандытаў-Чорнасоцянцаў, што арудуюць... бяз аніякіх...апазнавальных дяржаўных адзнакаў, што выдаюць сябе ... за "міліцыю"??!!

Адказаць
+33 +
ПРАМЕНЬ, 15:32, 29.09

Не будьте наивными. В Европе у власти в основном осторожные и слабовольные бюрократы. Они и точечные-то санкции вводят со скрипом. Так что сами, всё сами, друзья!

Каждый в силах ввести против режима свои персональные санкции: перестать заправляться и ездить сейчас на личном автотранспорте, оставить машину до лучших времён; забрать вклады из банков; увольняться массово с работы, если не можете или боитесь бастовать (массовый отток кадров будет тоже парализовать предприятия); стараться покупать продукцию по возможности на рынках у частников; не прекращать деморализующие противника марши и митинги.

И последнее: перестать надеяться на Европу и США. И на пастуха, который вас поведёт. У вас протест сосредоточен в лидере - Васе, Свете или Сергее? Или в вашем сердце и разуме?

Адказаць
+22 +
Ulad, 15:45, 29.09

Я думаю, что только экономические санкции не заставят Луку уйти. Только давление по всем направлениям! Если в Минске и в Беларуси все остановится, и на улицы в будний день выйдет тысяч 100, а не только в выходные и останутся в центре не на несколько часов, а хотя бы на несколько дней...

Адказаць
+14 +
KU, 15:59, 29.09

Тихоновской надо взять в советники: Санникова, Радину и др. людей которые давно, борются на независимость Беларуси, но в данный момент находятся за границей, как и она из за политического давления преследования, а не делать , свои какие то странные заявления или кто ей там нашептывает...

Адказаць
+6 +
бормашина, 16:23, 29.09

Тихановской нашёптывает простая женская беда - муж в заложниках у бандитов, сама лишена домашнего очага.
Но! Назвался груздем, полезай в кузов!

Адказаць
+68 +
Isa, 16:30, 29.09

Нет, только оппозицию 2010 года. И никого другого. Эти, нынешние и Крым российским называют и Путина хорошим человеком и луке гарантии раздают и просят его санкциями не нагружать. Если так пойдет, скоро легитимность луки признают.

Адказаць
+16 +
енот, 16:20, 29.09

Россия не очень то поможет финансово, у самой масса проблем. Санкции и жёсткие необходимы, они нарушат функционирование во всех областях экономики режима. Народ итак зол, перемен потребуют даже те, кого устраивала чаркошкварочная жизнь.

Адказаць
+5 +
Васiль, 16:27, 29.09

Настоящие санкции со стороны запада были бы очень кстати. Но уже прошло много времени после так называемых выборов, а результат нулевой. Ну эти въездные ограничения для Лукашенко и его подручных НИЧТО. Конечно надо бы создать комитет национального спасения, или как хотите так и назовите его. Включить всех лидеров оппозиционных сил, включая и тех, кто сейчас в тюрьмах, вполне с определенной целью - свержения диктаторского режима. Пусть он будет пока в изгнании, частично и в Беларуси, но на нелегальном положении и всегда под защитой. Это будет центр координации действий и принятия решений по борьбе с существующим режимом. Ну а так если, даже предположить, что какая то часть силовиков захочет перейти на сторону народа и сделает это, то этот народ к вечеру может и по домам разойтись. Ну а Светлану Тихоновскую обвинять не в чем, она сделала очень многое. Спасибо ей за это.

Адказаць
+49 +
Алех, 17:20, 29.09

Хочу напомнить. Андрей Олегович единственный кадидат в президенты, который честно выиграл президентские выборы у Лукашенко. Тогда еще допускали всех кандидатов до выборов и Андрей Олегович был явно впереди всех. Все , кто следил за теми выборами, прекрасно знают об этом. Тогда тоже были очереди за Санникова и никого вокруг столиков за Лукашенко. Также все сфальцифицировали. И протест был, но после провокации его удалось раздавить. Просто народ тогда был не готов к массовым протестам и ситуация была несколько иная. Не было того осознания ситуации, как в 2020. Тихановская же выиграла выборы после отстранения самых сильных кандидатов. Единственный законный президент Беларуси на сегодня - это Андрей Олегович Санников.

Адказаць
+30 +
Ясь Вiленскi , 17:53, 29.09

Вось, згодны з Вамi!
Я аддау голас супраць усiх, бо Светка-ня рыба, нi мяса.
Пайшла у прэзiдэнты дзеля вызвалення мужа?
Дык iдзi да канца, баiшся-ня трэба было лезцi! У Вiтаута крыжакi трымалi сыноу, але Вiтаут зрабiy сваю справу-прынёс сыноу у ахвяру.

Адказаць
+27 +
Ирина, 19:18, 29.09

Абсолютно с вами согласна, т.к. сама присутствовала на участке и видела, как голосовали люди, поэтому учителя-фальсификаторши умудрились класть бюллетени в коробки, чтобы даже визуально наблюдатели не видели в каких стопках сколько бюллетеней, не говоря уже о том, что к столам подсчета и близко не подпускали наблюдателей.
Уверена, что Санников - законно избранный президент.

Адказаць
+13 +
Минский, 17:41, 29.09

Экономические санкции - вещь сильная.
Когда-то с помощью их удалось обрушить СССР.
А про страдания народа....
Мне, как представителю народа, приходится страдать от того, что я вижу на улицах: крики женщин, кровь, атмосфера страха...
Если все это убрать - с помощью санкций или без - то страданий станет много меньше.

Адказаць
+4 +
ТУТЭЙШЫ, 22:47, 30.09

Вам это приснилось "сказочник"! "Атмосфера" страха, может быть только у вас в голове, поскольку вы "проплаченный писака", от таракана, ну и у таракана тоже "атмосфера" страха, поскольку он изгой, самозванец и палач, ждущий своего часа возмездия! А у народа, нет никакой "атмосферы" страха, у народа уже "атмосфера" победы, причем реальной победы, а не придуманной! Вылезьте из своей "норы", " представитель от народа", и вы увидите страну и людей уже совершенно другими глазами! Народ все ваши «атмосферы» уже прошёл, теперь впереди у него только победа! Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
888, 17:55, 29.09

Однозначно. Внутренние и внешние санкции сделают свое дело. Голый король не король.

Адказаць
+53 +
Земляникина , 18:07, 29.09

Спасибо, Андрей Олегович ! Горжусь моим президентом ! Такие не предают - ни словом, ни делом, и за такого политика и президента никогда не будет стыдно.

Адказаць
-21 +
ОЛЬГА ПОРЫВАЙ, 23:41, 30.09

Я ТОЖЕ ИМ ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! ОНА ВООБЩЕ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И КАК МАТЬ, И КАК ПОЛИТИК И КАК ЧЕЛОВЕК, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЕКРАСНА, И ХОРОШИЙ К ТОМУ ЖЕ ДИПЛОМАТ!
Я ТОЛЬКО ЗА СВЕТЛАНУ, КАК И ВЫ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+46 +
Oleg S., 18:36, 29.09

Тіхановска при бажанні могла б на зустріч з Макроном запросити пана Андрія , як представника опозиції , дипломата . Виникає питання , чому вона це не зробила ?

Адказаць
+15 +
хороший вопрос, 10:20, 1.10

Тем более Санников знает французский (помимо английского).

Адказаць
+8 +
Бастилия, 20:32, 29.09

Дорогой,Андрей Олегович-Remember !!!

Адказаць
+18 +
AN_ANATOLIY, 20:53, 29.09

Спасибо, Андрей. Ни одного лишнего слова. Подписываюсь с порога.
1. Санкции вводят все 27 стран и даже один голос против и санкции не будет.
2. Решения по санкциям принимаются лидерами ЕС , а не С. Тихановской.
3. Если санкции примут, по ТВ и в СМИ РБ и РФ начнется бешеная компания шельмования людей, публично призываших Запад ввести санкции.
4. Тихановская должна быть в глазах большинства населения доброй мамой, а виновником - сам Лука и его клика.
5. Игра намечается в долгую и играет против нас не только Лука, но и Кремль.
6. После 23 сентября С. Тихановская, независимо от своих персональных качеств, является единственным человеком с международной легитимностью главы государства, избранного большинством населения.
7. Для Запада это имеет ключевое значение.

Адказаць
+53 +
реалист, 23:29, 29.09

Санников — мудрый , опытный и порядочный политик. Тихановская — нулевая во всем и тем более в политике. Она озвучивает тексты , написанные людьми , фамилии которых никто не знает. Санников знает( в том числе и на собственном опыте), что политзаключенных в Беларуси освобождают только в результате экономических санкций Запада. Тихановская наслаждается вниманием к своей персоне., плохо понимая , что вокруг происходит. Личности просто не сравнимые. Тихановская была вначале против национального флага, против протестов и забастовок, хвалила Дмитриева, назначила помощницу Канопацкой главой своего штаба и КС, хвалила Путина . Сейчас выступает против экономических санкций. Если бы не глупость и не опытность этой дамы Лукашенко давно бы уже не было. Такова правда. Судите древо по его плодам.
Мы же будем продолжать борьбу и мы победим, чтобы на выборах определить руководителей страны из , честных и компетентных людей . И так будет!

Адказаць
-21 +
МОИСЕЙ, 23:07, 30.09

Если вы считаете, что Тихановская "нулевая", то вы прикорытник таракана, и проплаченный писака! И прав я, на 200%! Кстати сколько вам таракан платит, за ваши "перлы"?.. Да и, не лопните, только от злости, все-таки, какой никакой тролль, но всё равно жалко! Только тапком, вы от меня, всё равно получите, но попозже! Обещаю! Все ваши «вбросы», уже «погоды» не делают, а для таракана тем более, это уже, как мёртвому припарка! Тем более он и так уже фактически «труп»! Успехов, вам на вашем поприще! Жыве Беларусь!

Адказаць
+20 +
V, 10:01, 1.10

Наконец-то! Я услышал то, что должен был бы сказать настоящий противник лукашизма и сторонник свободной Беларуси. То, чего я так ждал.
А не вот ту фигню, которую несли про "не надо экономических санкций" Колесникова (а ранее - Бабарико), Цепкало, а сейчас еще и, под влиянием окружения, местами и Тихановская.
Санников, Позняк и Статкевич - последовательный в своих взглядах много лет, разумны, точны и логичны. Им я верю (не только этим трём, есть и другие, но эти - в первую очередь).

Адказаць
+8 +
Васiль, 2:22, 2.10

Светлана Тихоновская не мой президент, да и не политик, многие ее заявления спорные, но она тем не менее взяла на себя в определенный период весьма необходимый на тот период груз ответственности..но конечно женщина .. Мой президент Мiкола Статкевiч. А кто сидит?....Все сидят.

Адказаць
0 +
Barrie Haynes , 15:18, 4.10

In any situation anywhere,there are people with no scruples who will make money out of people who are suffering.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны