28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+103 +
s., 13:19, 29.09

Закат над болотом уже неуместен для новой Беларуси.

Адказаць
+62 +
русский, 13:49, 29.09

в чем суть "грандиозных" изменений? Повод удорожить крашенную железку? )))

Адказаць
+52 +
да, 14:12, 29.09

Не только. Еще какой-то чиновник отчитается о модернизации, инновации и т.п. Ну и премию получит за свой титанический труд. Как обычно на протяжении 26 лет.

Адказаць
+15 +
Лапать, 16:04, 29.09

Представьте, что введут обязаловку сменить номер, заодно пройти техосмотр и оплатить дороги, иначе, будет считаться, что авто без регистрации. Автомобилей в стране, всех, включая автобусы, грузовой транспорт 3 615 833.
Теперь считайте, насколько пополнится бюджет.
Только замена номера 32 для юрлиц и 20 для физлиц. А за техосмотр, а за дороги, а штрафы, что не поменял номер )))

Адказаць
+57 +
user, 13:55, 29.09

я уже купил 646 растворитель снять с номера остатки лукашиздсих флага и герба, (он хорошо снимает краску...главное - не перестараться, а то и белая основа снимется) и чутка автокраски красного цвета (потом куплю) - нарисовать на их месте БЧБ сцяг и силуэт нашего герба.

Адказаць
+2 +
12, 14:04, 29.09

Как секции в зонах. СВП СООТ. Ничего не не значат но под роспись - молчаливое согласие.

Адказаць
+6 +
хек-с, 14:15, 29.09

готовимся к ссср версия 2?

Адказаць
+51 +
..., 14:17, 29.09

Скоро выкинем в помойку это красно-зелёное гуано.

Адказаць
+21 +
BY marasm, 15:17, 29.09

это "BY" осталось еще с 90х, когда страну иногда писали Byelorussia.

Колхозный валенок пытается этот зеленый цвет везде примазать, да еще и подзаработать на водителях при смене номера.

Адказаць
+7 +
Немец, 16:56, 29.09

"это "BY" осталось еще с 90х"

Мне нравится. - Несколько лет назад у меня была машина с желтым знаком с буквой М для временного ввоза и наклейкой BY на задней части. Находясь в Германии, все думали, что M означает Мюнхен, а BY - Бавария (BY означает BaYern на немецком), и очень завидовали.

Адказаць
+15 +
Alek, 15:23, 29.09

Так скоро ещё менять будут если ? Народец флаг сменит так и будут менять с мадагаскара на погоню ..

Адказаць
+19 +
Яуген, 15:51, 29.09

Какое уродство ... безвкусица , красный и зелёный вобще не сочетаются

Адказаць
+14 +
ничего личного, 16:15, 29.09

Чиновье решило,пока сиплый на 'дроне'-срубить деньжат под конец режима!Уверен,они и сами не верят,что крыса долго продержится!

Адказаць
+14 +
один из народа, 16:40, 29.09

После смены власти вернем красно-белые номера!

Адказаць
+8 +
гадкие усы таракана, 17:41, 29.09

забавно забавно... для лукашенского автозака как раз, что бы узнаваемо было...))

Адказаць
+11 +
Законопослушный , 17:50, 29.09

Главный вопрос: где взять денег на электромобиль?

Адказаць
+12 +
Пианист, 18:38, 29.09

А-ха-ха... вот я ломаю голову, где взть денег, чтобы заменить корзину сцепления на своей ВАЗ 2107))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны