19 красавiка 2024, Пятніца, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+90 +
ыы, 12:44, 29.09

Ребята бомбите экономическии сайты и сайты БТ...Пользы будет больше...Бабушки не читают этот сайт и население... Давай БТ ОНТ

Адказаць
+97 +
КАРАЕВУ, 12:46, 29.09

Караев, нафига тебе сайт МВД, все новости узнаешь из Хартии

Адказаць
+50 +
Минск , 14:01, 29.09

Скоро поедешь в Осетию там нормальный народ за женщин тебе голову намылят. Боец.

Адказаць
+13 +
Walter, 16:37, 29.09

А ещё лучше - в Карабах, где он начал свой кровавый путь упыря-убийцы.

Адказаць
+100 +
Андрей, 12:46, 29.09

Вот скажите, реально КОМУ ОН НУЖЕН, ЭТОТ САЙТ??
Кто и с какой целью туда заходит?
Какой прок от его лежания?
Слил бы кто зарплатную ведомость по любому РОВД, чтобы налогоплательщики сравнили суммы с собственными доходами - вот было бы круто...

Адказаць
+51 +
Назар, 12:51, 29.09

Ломают очевидно разное, но не всё можно так легко и просто сломать.
Ведомости ведь не на сайте лежат, а на компьютере бухгалтера, а туда еще пробраться надо. это не так просто очевидно.

Москва не сразу строилась!

Адказаць
+8 +
Gonzalez, 15:45, 29.09

"Москва не сразу строилась!"

Зато сломали сразу.
Если сайт дудосить постоянно - то даже на хостинге он не простоит.

Адказаць
+7 +
главбух , 16:51, 29.09

А что сливать? Всё очевидно. Начинающий милицЫонер Охрана, ППСМ 800-900 руб, салаги лейтехи-старлеи на старте в РОВД 1000-1200 руб, капитаны-майоры 1300-1500 руб, подполковник-полковник с выслугой 20 лет и выше в зависимости от должности - 1700-2500 рублей. Курсанты АМВД стипуха 200-250 руб. В ОМОНе солдаты получают 1200-1300 рэ + премии "боевые". В ГАИ инспектор зп в среднем 1300 рублей. Начальники РОВД-РУВД 2500-3000 руб, начальники УВД генералы 3500-4000 руб. Пенсион стартует от 5000 руб у прапорщиков, майор-подпол 600-800 руб, у кого выслуги 25-30 лет пенсион 900-1200 руб. У полканов и генералов еще больше.

Адказаць
+86 +
Я, 12:51, 29.09

Ребята, киберпартизаны, я за вами наблюдаю все это время. Вы красавцы. Но. Я не вижу реальных дел. Взломали- через несколько минут запустили. И что???
Нужно жестче. Ломать и уничтожать базы. В первую очередь пополнение бюджета. Это может быть налоговая, ФСЗН, и в первую очередь базы оштрафованных во время мирных демонстраций.!!!!!

Адказаць
+46 +
батон, 13:01, 29.09

Ломайте сцайты МВДэ.
БТ, Луки и КГБэ.
Срывайте маски "детворе",
Что бы остались в неглиже.

Адказаць
+28 +
Дударев К.И. , 13:06, 29.09

Когда спецслужбы в зламывают наши компьютеры. Это не приятно. Им тоже. То что мы видим на улицах. Это беспредел.

Адказаць
+37 +
Я, 13:16, 29.09

Сайт БТ тоже продолжает лежать. Молодцы.

Адказаць
+32 +
AIME, 13:17, 29.09

Капля камень точит.

Адказаць
+28 +
Ecce Homo, 13:43, 29.09

Пословица верная. Только вот, сколько нужно поколений этих капель, чтобы проделать дыру в камне. В природе - не менее ста лет нужно. Конечно, зависит от толщины камня и от частоты падения капель. В нашем случае - камень толщиной в 26 лет. А вот частоту капель следует увеличить. Иначе только нашим праправнукам станет свободно дышать.

Адказаць
+32 +
Саука, 13:40, 29.09

Партизаны, вы радуете своей работой за устои народовластия в обществе и государстве. Спасибо!

Адказаць
+18 +
Долой Луку, 14:49, 29.09

С умными людьми лучше не воевать.

Адказаць
+11 +
п, 15:22, 29.09

"Я, 13:16, 29.09

Сайт БТ тоже продолжает лежать. Молодцы"

работаю на бт..так там так заццали,что закрыли доступ в интернет свободный!...уверена что взломали изнутри его!вот дебилы,...!! уборщица что ль взломала?любой может сделать это!?да таких профи по пальцам пересчитать можно..особенно в стрктуре где есть отдел..и вычислить!думают что "свои"!? ну,тупыые в руководстве)))ржунемагу

Адказаць
+10 +
Press, 16:53, 29.09

Вскрывайте сайт Мининформации. Оттуда идут все приказы для СМИ, в том числе и для БТ, ОНТ, Совбелии. Заодно и список готовящих эти документы можно узнать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны