18 красавiка 2024, Чацвер, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+105 +
Кот Котофей, 11:15, 29.09

Мужик обалдел! Прям мистика какая-то! Во дела! Ржунемогу!

Адказаць
+37 +
444, 11:18, 29.09

А может он специально такую псевдокраску приготовил? )))

Адказаць
+46 +
ТРактор, 11:55, 29.09

Не, стена серая красится.

Мог бы уже от безысходности накалякать 97% и уйти с чувством собственного достоинства ))

Адказаць
+51 +
Инна, 11:19, 29.09

У мужика низкое iq на фоне алкоголя- бырла....

Адказаць
+6 +
iq, 12:13, 29.09

по плоскому затылку видно!

Адказаць
+69 +
Факт , 11:20, 29.09

Вот и ещё один из банды луки с валиком и краской. Он пока без дубинки и прочих причиндалов которые у бандитов "высшего" уровня, он пока в шестёрках ходит, подмазывает. Но совесть уже потерял.
А ведь банда то одна и все бандиты - и пахан и шестёрки и мокрушники

Адказаць
+49 +
BDFY, 11:20, 29.09

Панi Нiна !

Адказаць
+58 +
ПАНТАДЕУШ, 11:25, 29.09

Господа свободные художники, берите на заметку:

"Антивандальная краска на стене выглядит точно так же, как обычная. Но отличается большей практичностью в эксплуатации: она прочная, обладает грязеотталкивающими качествами, не боится воды, ее легко мыть мягкими чистящими средствами и губками. В основном это силиконовые и акриловые краски — они создают достаточно прочный пласт покрытия.

Усилить антивандальный эффект поможет маркерное покрытие, которое имеет прозрачную структуру и может наноситься поверх покрашенных стен, не меняя их цветового решения. Можно не бояться испачкать стены — все легко смоется. "

Наносим поверх мурала и не закрасят уже ничем - только отскребывать со стены или сбивать штукатурку.

Адказаць
+19 +
Силикон, 13:00, 29.09

После покраски покрыть силиконом, и всё- до свидания, никода ничем не закрасить

Адказаць
+55 +
Кемлівы Барсук, 11:26, 29.09

Ніна атрымалася як з малюнкаў Шагала.

Адказаць
+31 +
brodyaga, 11:32, 29.09

Эта особь с валиком не допил. А мозгов понять, что акриловая краска не закрасит масленую или эмаль...

Адказаць
+20 +
маляр, 12:09, 29.09

Акриловая масленную закрасит. Дело в том, что мурал покрыли тонким слоем(наверное резиновым шпателем) из бесцветного силикона, его в любом строительном магазине можно купить он продается в тубах, но ещё нужен спец.пистолет, чтоб выдавить силикон, и теперь даже масляная краска не ляжет и сжечь проблемно, да и битум, теоретически не удержится, как высохнет подцепи и он сам отвалится, можно замать солидолом, но солидол легко убрать тряпкой, так что теперь, только сбивать штукатурку.

Адказаць
+11 +
Батон, 12:11, 29.09

Краску "загнал" и пытается водой закрасить!😂

Адказаць
+32 +
Ксения, 12:19, 29.09

Потому что правду не закрасишь!

Адказаць
+12 +
Маляр, 12:21, 29.09

Фишка наверное в том,что работник-пьяница жэковский 97% краски пропил,а 3% разбавил водой.И они хотят с таким контингентом удержаться у власти.

Адказаць
+18 +
ЯГОР, 12:38, 29.09

Гісторыю сцерці, альбо зафарбаваць немагчыма! Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
Дед Саша , 13:21, 29.09

Народное творчество - сильнее лукашистов !.

Адказаць
+16 +
***, 13:35, 29.09

Все лукашисты скудоумные, особенно его поклонники.

Адказаць
+1 +
Хмм, 16:11, 29.09

Правду ни скрыть , ни закрасить, ни спрятать за засовы и замки невозможно, особенно в 21 веке!

Адказаць
+1 +
govement, 18:35, 29.09

И чо апяць процив саврэменных цехналогий паслали калдыра с палкай?

Адказаць
+2 +
Gala, 19:40, 29.09

Молодцы. Прям Шагал

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны