29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+14 +
Isa, 9:07, 29.09

А я все думаю - почему я такая умная... А, теперь знаю , не помню обиды и многое прощаю.🤔🦊

Адказаць
+1 +
Слава, 10:16, 29.09

Это недостаточные условия... в прошлой науч.поп статье тут же "учёные" говорили что у женщин обязательным условием высокого интеллекта является.... как бы это сказать..., короче, "объёмный таз"...

Адказаць
+9 +
Минчанин, 9:14, 29.09

У Сталина было хорошая память.
Теперь мы знаем, что это признак не очень высокого интеллекта. Неумение отличить важное он деталей.

Где ты была сегодня киска,
У королевы у английской,
Что ты видала при дворе
Видала мышку на ковре.

Вот мышку на ковре помнить, а существенную информацию - нет - это и есть отсутствие интеллекта

Адказаць
+3 +
Vision , 10:10, 29.09

У Сталина была плохая память, это отмечали в воспоминаниях и Каганович и Молотов и Литвинов. В мемуарах писали только восхищение его памятью, по-другому было нельзя. По характеру он был мстительным и, что ещё хуже, мелкомстительным. Да, он действительно мог помнить какую-то, огорчившую его, мелочь очень долго, отсюда и легенды о "хорошей памяти".

Адказаць
+16 +
Йцукен, 9:24, 29.09

Даже не помню сколько вчера выпил, и позавчера. Похоже, я гений.

Адказаць
+15 +
Fabulous Sorcerer, 9:34, 29.09

Забывчивость или умение запоминать - к интеллекту имеют мало отношения.
Можно нагрузить голову фактами, как шкаф старым барахлом. Можно нагрузить только ценным старым барахлом.
Но умения пользоваться этим барахлом это не заменит.

Адказаць
+1 +
овен, 10:19, 29.09

А сегодня могу повторить ,значит я дважды гений.

Адказаць
+16 +
Dimchik, 10:45, 29.09

"Исследования показывают, что совершенная память не взаимосвязана с высоким интеллектом"

Бородатый, энциклопедически начитанный и тупой как пробка Вассерман, кумир русскомирцев и забатек, - идеальное тому подтверждение.

Адказаць
+3 +
зри в корень, 12:58, 29.09

"Не в бровь, а в глаз"

Адказаць
+4 +
Анатолий, 11:35, 29.09

"Исследования показывают, что совершенная память не взаимосвязана с высоким интеллектом"

Все зависит от того, как использовать память. У меня было среднее техническое образование, в свое время была хорошая память и работая в полевых условиях, я заочно закончил с отличием Московский Институт Инженеров Геодезии, Аэрофотосъемки и Картографии, а потом заочную аспирантуру с защитил ученую степень кандидата технических наук и это а сорок пять лет. Но я не любил и не стремился командовать, работал главным инженером и всегда считал, что мой интеллект находится только в границах необходимых для моей работы.

Адказаць
+2 +
Вы -главный технарь!, 12:17, 29.09

На любом предприятии директор - завхоз,
а главный инженер - главный всего и во всем!

Адказаць
+1 +
андрей, 12:52, 29.09

Я постоянно забываю то, о чем думал пять минут назад.
Мой мозг выбрасывает старую информацию, перерабатывая новую.
Не буду скромничать, я интеллектуал.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 14:30, 29.09

Ну, признавайтесь, кто уже распознал у меня?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны