18 красавiка 2024, Чацвер, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+137 +
Баран, 19:50, 28.09

Похоже, судья в крано-зеленой РБ закончила свою карьеру

Адказаць
+101 +
фактор времени, 20:43, 28.09

Весьма скоро, при новой власти БЧБ она продолжит работу. После небольшого перерыва продолжит карьеру.

Адказаць
+15 +
Минчанин, 23:57, 28.09

Ну что же,
крысы первые бегут с тонущего корабля!
Если судья уже давно работает в этой системе, созданной для одного колхозника,
возомнившего себя несменным царьком РБ,
она себя уже все равно запятнала...
После смены власти, а она уже неизбежна,
просмотр дел, которые она вела, все покажет!
Буду очень рад, если Вероника Борисова окажется порядочным человеком.
Но...
Увы...
Что-то мне подсказывает, что-то вряд ли...
В этой системе нет выбора.
****
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+43 +
mmz62, 19:50, 28.09

Мягко стелют,да жёстко спать...

Адказаць
+22 +
Вл, 23:08, 28.09

Сейчас логично было бы привлечь тех кто это фабриковал... Но ворон ворону...

Адказаць
+111 +
Кэп, 19:55, 28.09

Ясно, что это означает - судьи-то пока не в балаклавах ведут процессы и имена их пока оглашаются. Но я предлагаю не останавливаться и позориться до конца! Вообще все госчиновники должны быть в балаклавах и без имён, т.к. они выполняют заведомо незаконные приказы. Это в целях их безопасности.

Адказаць
+100 +
БЧБ , 19:56, 28.09

Она решила перейти на сторону народа пока не поздно

Адказаць
+17 +
Poison , 22:07, 28.09

Не-а. Это интрига сверху. Только вот к чему, непонятно пока.

Адказаць
+70 +
тяп-ляп, 19:58, 28.09

так за недоказанностью или за отсутствием состава?
А это разные вещи, как говорят в Одессе
Но прогресс намечается, судя по всему

Адказаць
+66 +
frodo, 19:58, 28.09

Очень-очень странно. Неужели вертикаль начинает не повиноваться?!

Адказаць
+70 +
Яба, 19:59, 28.09

А липовые протоколы,подписи ментов, кого? Без расследования,без внимания ,суд не колышет?

Адказаць
+114 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:00, 28.09

Похоже не только судья, но и силовик решил не брать на себя преступление, когда заявил, что не участвовал в задержаниях. Это значимое событие, которое намекает на то, что рядовые сотрудники начинают дистанцироваться от преступной власти.

Адказаць
+62 +
ганна з гомеля, 20:00, 28.09

Лёд тронулся? Какой-то тут подвох, так подсказывает мне моя интуиция. Надо следить за этим делом, оно еще не закончено.

Адказаць
+54 +
Русский, 20:14, 28.09

Беларусь стремится в будущее. В прошлое ее уже не вернуть. Судьи (крокодиловы слезы) чуют, что Беларусь уходит, а им место в новом нет.

Адказаць
+55 +
саша, 20:20, 28.09

судья просто не самоубийца

Адказаць
+50 +
Валентина, 20:35, 28.09

Дмитрий Казакевич - один из достойных журналистов Беларуси, пишет замечательно, об'ективно, ярко. Слишком хорошо для местных газеток, которые пачкают руки и захламляют мозг звенящей пустотой. Честный, талантливый, порядочный человек.
Быть может, судья тоже оказалась профессионалом-законником и приличной женщиной? У нас ведь много порядочных людей в стране, как бы ни старался мастер отрицательной селекции.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+16 +
А.И., 20:37, 28.09

А моральный и материальный вред компенсируется из бюджета! То есть за наши кровные.

Адказаць
+3 +
Лука-Геть , 4:42, 29.09

Да, компенсацию, если будут этот вопрос рассматривать, то выплатят из наших кровных,... из штрафов, которые присудили все продажные судьи от лукавага... Не совнемаюсь, что и Вероника Борисова до этого, тоже участвовала в начислении этих штрафов.

Адказаць
+8 +
ЯМЫ, 8:22, 29.09

Зато эти НАШИ кровные уйдут невинному но пострадавшему человеку, а не на зарплату черномасочному воронью.

Адказаць
+25 +
МЫ, 21:03, 28.09

УРА ! ПОБЕДА ! ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ . ОКАЗЫВАЕТСЯ И СУДЬИ БЫВАЮТ СПРАВЕДЛИВЫМИ !

Адказаць
+39 +
RGB, 21:28, 28.09

Возможно первый звоночек? Хотя много сомнений, но может...

Адказаць
+21 +
я, 21:59, 28.09

важно, чтобы не единственный.. а для этого нужно продолжать давление!

Адказаць
+31 +
Бур, 21:47, 28.09

Нужно добиваться не только компенсации, но и расследования сфабрикованных протоколов и лжесвидетельств

Адказаць
+15 +
Gala, 21:58, 28.09

Неужели и военные и судьи начинают просыпаться.

Адказаць
+27 +
Gala, 22:08, 28.09

Уважуха военнослужащему. Молодец, что правду сказал.

Адказаць
+29 +
Антитаракан, 22:13, 28.09

Что-то тут не так, это точно. Это весьма важный сигнал. Конечно, пока это единичный случай в свете последних событий, но возникает такое впечатление, что в силовых структурах действительно происходит какой-то раскол, расхождение во взглядах, мнениях, перспективах. Ведь система обычно везде и всегда действует по одним и тем же алгоритмам. Попал под "раздачу" - значит нарушал, значит будешь наказан. И это не обсуждается. Похоже, что и в правду "лёд тронулся", видимо даже эти отбитые люди начинают понимать что на луке свет не сошёлся, да и за преступления, фальсификации, насилие придётся отвечать. Может это просто "переобувание" на ходу, но мне кажется протест начинает приносить свои плоды. Т.е смысл бороться дальше есть, а если не сдадимся - от 2 до 6 месяцев и таракану придётся бежать. Это исключительно мой личный анализ, но процесс может ускориться, тем более что дела у "саши" всё хуже и хуже...Вобщем, Гаага - жди гостей!

Адказаць
+5 +
Rrr, 7:02, 29.09

Нафиг Гаага. У нас у самих хорошие законы. Тем более он сам просил...😉

Адказаць
+11 +
Яуген , 23:13, 28.09

Это пряники пошли после кнута

Адказаць
+32 +
1, 23:21, 28.09

Военнослужащий заявил, что протокол, который подписан его именем, он не писал, а подпись под ним ему не принадлежит.
-----------------------
Должностной подлог. В данном контексте - это вообще ОСОБО ТЯЖКОЕ преступление, оно должно быть выделено в отдельное производство и расследование должно закончиться реальным сроком для должностных лиц. По закону. Ах да, у нас ведь со старта предвыборной кампании "не до законов", как сказал главный законник страны.

Адказаць
+5 +
гена, 8:43, 29.09

Судить при таких показаниях нужно быть полным глупцом, судья правильно поступила по-человечески, а не так ,как в начале судили.

Адказаць
+4 +
хмм, 10:14, 29.09

Похоже на какой-то шахер-махер, но если нет, и других грешков за судьёй нет, то вполне возможно обеспечила себе будущую карьеру. С потенциальным ростом даже.
Эта власть всё равно уже не сохранится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны