28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+44 +
jeks, 7:50, 28.09

Это преступный режим Лукаша уже давно должен был рухнуть.

Адказаць
+40 +
Николай CDN, 9:18, 28.09

Не рухнул благодаря российским инвестициям и кредитам. Россияне подарили Луке до 150 млрд. долларов за 25 лет.
Я думаю, процентов 10 из этого ушло откатом назад в Россию, процентов 10 присвоила семья Лукашенко, а за счет остального финансировались чиновники, менты и покрывались убытки идиотской экономической модели РБ.

Адказаць
+7 +
Сегодня , 11:44, 28.09

Для всех: Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому

Адказаць
+1 +
Big_Sister, 12:59, 28.09

Наше дело остается прежним - давить Таракана до полной победы над ним!

Адказаць
+60 +
шурави, 8:10, 28.09

Все правильно, все в точку. Единственное, прошу, не называйте этих подонков омоном. Это каратели, которые за копейку мать родную уничтожат. Только суд и справедливая расправа

Адказаць
+50 +
Vlad, 8:40, 28.09

Ирина, спасибо,

Вы не упомянули важность Забастовки в нашей борьбе против самозванца. Всеобщая забастовка -самый эффективный метод борьбы с террористическим режимом. И страх узурпатора перед бастующими рабочими в августе - доказал это.

В Польше национальная забастовка сыграла решающую роль в победе.

Адказаць
+30 +
!!!, 9:02, 28.09

ВСЕ ВМЕСТЕ ДРУЖНО ШАТАЕМ РЕЖИМ КРЫСОТАРАКАНА!!! Бросаем пить,курить, не покупаем любую продукцию гос предприятий!!! Не ходим в евроопты, Короны, Санты и прочие Green'ы!!! Стараемся любую продукцию и продукты брать у частников! Платим по счетам в последний день или не платим вовсе!
Ну а для слабоумных - срочно забирайте вклады, ещё немного ивам их просто не отдадут, а если и отдадут - то фантиками!

Адказаць
-2 +
J, 11:22, 28.09

Для слабокмнооо, вопрос:
Прихожу на почту оплачивать коммуналку, и говорю за электричество давайте 5 руб., за воду 1 руб..за телефон 60 коп? Так? А не так! Так НЕВОЗМОЖНО! Или плати всё, или не плати вообще! А что даст, если мы будем платить не до 25-го, а 28? Деньги всё рано пойдут уродам! Потому непишу ерунду! Про покупки согласен.

Адказаць
0 +
An-dj, 12:04, 28.09

Не знаю как вы на почте. За электричество в пятницу у себя на почте заплатил 1руб чисто символически. За дом в деревне и прописан там.

Адказаць
+1 +
V, 17:14, 28.09

Через интернет можно указать любую суммы.
Задержка оплаты же создаёт так называемые кассовые разрывы (что это - рассказывать не буду, для вас это очень сложно, раз вы даже оплату "жировки" через инет не освоили) у бюджетной организации.
Так что ерунду тут пишете только вы.

Адказаць
+6 +
Михаил, сын Davida , 11:42, 28.09

!!!, 9.02, 28.09

Не пишите глупостей и не оскорбляйте "слабоумных" . Ваш пост направлен на раскол, а не на создание . Учитесь политкорректности у Ирины Владимировны . . .

Материал мне очень понравился . Особенно впечатлила та часть интервью, где госпожа Халип говорит о своём отношении к гестаповским выкормышам . Абсолютно с ней согласен : обществу давно пора понять, что с ними не может быть никаких "рамсов" .

И ещё . Полагаю, в следующее воскресенье необходимо заблокировать "американку" и "володарку" с целью освобождения ВСЕХ политзеков . Убеждён, местное начальство ФЕЕРИЧЕСКИ наложит в штаны, увидев под "решками" огромные колонны людей .

Адказаць
0 +
Vic, 12:37, 28.09

Ваше предложение заблокировать тюрьмы с политическими заключенными - очень правильное и необходимое народным действие в нашей борьбе с самозванцем-фашистом!

Адказаць
+27 +
AN_ANATOLIY, 9:32, 28.09

Ситуация сложилась так, что базовое требование ЕС о том, чтобы режим Луки вступил в диалог - невозможно априори. В стране избран новый президент страны, а 23 сентября прекратил свое действие мандат Луки. Что он будет обсуждать ? Личную безопасность ? А родственники убитых за 26 лет по его приказу согласны ? Не будет вести Лука переговоы об уходе из власти. Ни с кем . Но и восставшему народу невозможно согласится с дальнейшим пребыванием его у власти.То, что они готовы стрелять в народ и козе понятно. Но что будет после ?

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 10:18, 28.09

- Командир, они в нас стреляют!
- Ну так и вы в них стреляйте!

© ("Спасти рядового Райана")

Адказаць
+9 +
ІТР, 10:16, 28.09

Ирина !Ваша статья-передовица к действию. Но я поддерживаю читательские предложения об организации забастовочного движения против кровавой
диктатуры Тирана.
Вот и там во дворах кварталов,микрорайонов и говорить
о всеобщих забастовках ! А ведь что получается: жены,сестры идут на протесты,подвергаются избиениям,арестам,а мужья,братья идут гнуть спину за
пяццот! И режим посмеимается над "народцем" и в ус не дует!
Надо вести работу в этом направлении и выходить смело и дружно на забастовки.

Адказаць
+10 +
ЙЕЛАМ, 11:14, 28.09

Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Гете, Фауст
А вот про хороводы ничего не сказано.

Адказаць
+7 +
Пенсионер, 11:44, 28.09

Режим мозаичного психопата - это как больной гнилой зуб. Можно его долго болезненно раскачивать, но сам он не вываливается. Нужны хирургические методы.

Адказаць
+8 +
Коха, 11:56, 28.09

В борьбе с негодяями - хороши любые методы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны