28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+72 +
Владимир, 22:04, 27.09

А отзывать то и нечего!!!!Казна пуста-нет никакого ЗВР.До зимы Луканомика ляжет по полной,все грошы идут на хунту-зарплата,экипировка,оружие,автозаки,газ,водометы.Скоро пенсии нечем платить будет,а инвесторы ждут-нечего ждать.Финиш.

Адказаць
+45 +
вася, 22:23, 27.09

пока одни ходят и получают дубиналом и штрафы, другие хапают кредиты какие только могут. то что несчастной недоэкономике каюк в самое ближайшее время это и ежу понятно. в очередной раз противно что в беларуси есть такие опущение как омон и им подобные.

Адказаць
+31 +
hfk, 22:48, 27.09

Все уже украдено до вас/нас!

Адказаць
+5 +
Сергей , 23:10, 27.09

Так понятно, почему МВФ отказал в кредите. Если бы у меня сумасшедший бомж попросил в долг 100$,я бы тоже не дал.

Адказаць
+3 +
Перри мейсон , 23:27, 27.09

Какая страна и что утратить?
Уже просто бесит абсолютное непонимание ситуации западом.
Страна захвачена бандой террористов, это, что непонятно?
Почему этой банде позволяют выступать от имени государства на международном уровне?
Уже давно должны быть прекращены все взаимоотношения с этой бандой, должны быть заблокированы все финансовые, торговые и иные отношения со структурами государства от имени которого выступают бандиты. Восстановление государственных структур и взаимоотношений с ними возможно только после вступления в полномочия законно избранной власти.
Неужели это недоступно для понимания и осознания руководством стран запада. Вы так хотите стать со участниками преступлений банды луки?

Адказаць
+4 +
Freedom , 1:03, 28.09

...это Витя цуцванг...нет экспорта....нет контрабаса...🙄👈

Адказаць
+3 +
Каюк, 1:09, 28.09

Скорее бы всему этому беспределу финансовый каюк! И як сказал главный бандит- мы обойдёмся и бяз западу

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 3:28, 28.09

Які банк ці інвэстар захоча ўкладаць грошы ў краіну якой кіраўнік не прызнаны многімі краінамі сьвету й дзе самы важны закон, гэта тое што самазванец дыктатар выдумае. Уся надзея ў самазванца была на Пуціна, падобнага дыктатара, але й тому Лукашэнка ўжо надаеў. Паконьчым з Лукашэнкам і лукашыстамі, тады пазыкі й грошы будуць.

Адказаць
+4 +
Увы, 9:11, 28.09

Страна неизбежно скатывается к дефолту и невозможности банков выполнять обязательства перед своими вкладчиками и инвесторами со всеми вытекающими из этого последствиями с резким скачком инфляции и обнищания населения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны