29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+252 +
Ян, 10:37, 25.09

Спасибо Ирина за очередной бриллиант.

Адказаць
+3 +
андерсен, 17:54, 25.09

и 26 лет запад целувался с выползнями и дальше будет, ща опять сказки польются про качели запад-восток и т.д. и т.п.

Адказаць
+231 +
Седой, 10:43, 25.09

Молодец, Ирина! Это дети без будущего на своей Родине. Жить и всю жизнь оглядываться их судьба. Вся вина на их бесноватых предках. Жыве Беларусь!

Адказаць
+182 +
Сеня, 11:17, 25.09

А сколько деток прикорытных учиться в Европе,за наши деньги.Всех выселять и отправлять обратно в страну для жизни,кому то ведь нужно будет мыть обосраных коров.А детки их ,как правило очень тупые,двух слов связать не могут,зато гонору выше крыши.Пожалуйста начинайте и эту процедуру ,выявления маленьких прикорытничков

Адказаць
+154 +
bsk, 10:43, 25.09

"iм ня трэба сонца, цемры iм багата" ©

Адказаць
+129 +
arelav, 10:55, 25.09

Нужно всем народом, за ночь, выстроить высоченную стену и толстенную, из бетона и кирпича, без дверей и ворот, без единой лазейки, вокруг всей этой дроздовской нечисти. Пусть они там назначают себя кем угодно и живут в полной изоляции, а с вертолета, на котором когда то летал таракан, сбрасывать им пайку, такую как на Окрестина давали раз в три дня схваченным псами режима людям беларуси.

Адказаць
+139 +
..., 11:01, 25.09

литературно и красиво..выползни как зомби

Адказаць
+20 +
минчане, 14:04, 25.09

Нам больше нравятся выхухоли -- они вроде как и есть, но их нету.

Адказаць
+8 +
я, 16:13, 26.09

не обижайте милую выхухоль! :)

Адказаць
+105 +
изжога, 11:09, 25.09

Браво !!!

Адказаць
+180 +
Ася, 11:11, 25.09

За 26 лет они привыкли считать себя "элитой". Диктаторы и авторитарные лидеры всегда эволюционировали из грязи в князи. Но на короткий исторический период, оставив страну после себя растерзанной и бедной. А потом из князей опять в грязь, туда, откуда и вышли.
Настоящие элиты (политические, культурные, научные...) вызревают веками. Они способствуют развитию и процветанию страны и не только своей страны. В Беларуси такие люди были и есть.

Адказаць
+130 +
ris, 11:49, 25.09

Припадочное тело даже не вылезало из самоизоляции даже ради тараканогурации. По городу просто протащили пустой членовоз, чем съимитировали приезд насекомого к месту золотого унитаза. Удивительно и то, что корчащий из себя мачо Сашка-бздун не рискнул дать ход даже прямой трансляции, его парализовала мыслюга, что выдаст свою дислокацию, и народ тут же в неё ворвётся.

Адказаць
+115 +
Самардак, 11:52, 25.09

Главный ВЫПОЛЗЕНЬ уже навсегда!!!!! вошел в Историю Беларуси как крайне отрицательный персонаж и заработал себе массу прозвищ( президент ОМОНа, лука, таракан, крыса, мозаичный психопат, кахеист, конюх и прочее, каждый может дополнить), а фамилия "лукашенко"стала нарицательной и он упрямо к этому шел и дошел!!!! Более того он уже проклят Беларусами до седьмого колена! Болезнь страшная штука!!!, а неконтролируемая разумом и врачами просто разрушительна, как и произошло на примере этого существа и в итоге НИЧЕГО ХОРОШЕГО впереди для него, но это то ладно, а и для выводка, который будет вынужден прятаться от людей всю жизнь и даже смена фамилии не поможет, ведь людская память вечна!!!!
Это же касается и его верных бобиков-выползней!!!?
Беларусь переживет это недоразумение, и не такое переживала, а вот будет ли счастье у выползней, большой вопрос и что то подсказывает, что НЕТ!

Адказаць
+85 +
Лука-Геть, 11:57, 25.09

Дети "партийных бонз": сталина, хрущёва, брежнева, суслова, андропова и Горбачёва, и Ельцина почему-то живут не на родине, разбрелись по всему миру, правда в самые цивилизациованные страны с демократических укладом.
Психологи говорят о этом феномене, что им не комфортно жить там, где правили их родители... А вот, отпрыскам чудовища-лукашенко не удобно будет жить везде, только что в аду найдут комфорт.

Адказаць
+79 +
Walter , 12:20, 25.09

Школа для детей оккупантов, всё как в 1940-х годах!

Адказаць
+49 +
Или .....!, 12:21, 25.09

Лукашисты капут!

Адказаць
+56 +
Realme, 12:34, 25.09

Спадарыня Ира как всегда на высоте!

Адказаць
+41 +
Беларус, 12:36, 25.09

А где гэта школка? Надо собраться паглядзець! Хто са мной?

Адказаць
+78 +
Жжжж, 12:45, 25.09

Это чудовище проклято и род его проклят.Что бы он не творил,это не поможет остаться ему в кресле,народ же не заставишь полюбить маньяка.Что бы нам не стоила,но мы освободим страну от этого исчадие ада.Бойся урод плешивый,конец твой страшный будет.Будь проклят,пусть тебя навещают каждую ночь души убиенных,не дают спокоя.

Адказаць
+22 +
Сергей, 14:27, 25.09

Вот мне интересно если он сейчас приедет на какой-нибудб завод или еще куда и как всегда соберут народ для встречи будут хлопать в ладоши и приветствоватьего или все-таки найдутся патриоты и выскажут ему всю правду вот тогда это Беларусы а пока ждем

Адказаць
+55 +
Митяй, 14:36, 25.09

Какой завод?? О чем вы?? В бытность мою работы на МАЗе он туда раза четыре приезжал,я уже промолчу по поводу вылизывания территори перед приездом и запирания людей в цехах(под угрозой увольнения). Так и встречи его были черт поймешь с кем...никто из представителей разных цехов и конвейера не мог узнать из этой бражки хоть кого-нибудь из работающих на заводе. Так это было еще тогда,когда многие рабочие относились к нему более-менее лояльно. А сейчас??? Его порвут,как Тузик грелку.

Адказаць
+71 +
ИТР, 13:33, 25.09

Ну вот падло вонючее,не от НАТО прячется,а от оскорблённого Негодяем "народца","вшивых блох", "дармоедов" и "мусора"! А сколько была насмешек над
историей,культурой и языком беларуского народа?!
А сколько этот Тиран унёс жизней не винных беларуских
людей?! А сейчас прячется за щитами карателей и с атоматом калашникова ! Не совершеннолетнего сыночка Кольку-автоматчика от глаз народа как же не спрятать ? Ведь за 26 лет владычества над рабами натворили делов,на шрафовали,на судили сотни тысяч! Спасибо Ирина.

Адказаць
+45 +
пло, 13:43, 25.09

семейка боиться, что из-за такой "всенародной любви"-жэстачайшэ за 80%, их могут порвать на части, стоит только появиться на улице.

Адказаць
+34 +
Антон, 13:44, 25.09

Всегда умные слова, приятно читать.

Адказаць
+58 +
Егерь, 13:56, 25.09

Было весьма банальное и унылое зрелище смотреть на замусоленных до дыр персонажей! Преступница и многолетняя фальшивщица ермоша, в тихоря и тайне от всего мира - коронует своего хозяина, мстительного, больного психопатией и злостного тихушного злодея лукавого!
Такого опущенного правителя не помнит ни одна история!
В принципе - по его происхождению и заслуга😄😄😄

Адказаць
+24 +
Stanislav, 14:19, 25.09

Ирина молодец, всегда попадает в десятку.
Я также уверен, что нет будущего на Родине в отпрысков самозванца, но в этом виноват их родоначальник.

Адказаць
+30 +
Птица, 14:22, 25.09

И вот понимаете из за одного оно, никак не могу назвать лучше, страдает вся Беларусь, ну уйди наконец и прикорытных забери, не мешай, у нас будет наконец жизнь, хотя теперь уйти и не заплатить за наших изувеченных людей, убитых, посаженных, а сколько людей пострадало и мы не знаем.

Адказаць
+18 +
Кот , 14:57, 25.09

Какой печальный финал синепалого ((

Адказаць
+8 +
Одесса, 15:38, 25.09

Ирина, вы профессионал! Только юмора стало меньше. Это годы или как?
Вся наша жизнь или сатира или юмор. Это нормально.
Сил Вам и любви!

Адказаць
+8 +
витебск , 16:00, 25.09

юмора меньше потому как выползень не приползает

Адказаць
+10 +
ВЕГ, 17:06, 25.09

Какой уж тут юмор... Маловато шуток насчет Гитлера, не слышал ни одной. Моя мама говорит, что за годы жизни при лукашенко утратила чувство юмора, хотя до того люди отмечали это ее незаурядное качество.

Адказаць
+14 +
Консенсус, 15:43, 25.09

Луку надо не осуждать, а исследовать. Ведь это феномен: четверть века правления принесли человеку не благодарность и славу, а лютую ненависть миллионов. Это феномен!
А может все дело не в нем, а в нас.....Мы были такими же, но вовремя поняли, что так жить нельзя. А Саша идёт уже по инерции. Мозгишком не вышел. Ну, а мы?

Адказаць
+28 +
пенсионерка, 15:46, 25.09

Так получается они создают себе какую то резервацию , а "кормовая база "их корми?
А не проще ли уничтожить эту резервацию ?
P.S . Я всегда гордилась своими родителями , простыми, порядочными и всеми уважаемыми людьми.
А вот как жить и чем гордиться детям и внукам луки ?
Ведь он вошёл в историю Беларуси как последний преступник !

Адказаць
-29 +
Гюльчитай, 15:57, 25.09

"Сын за отца не отвечает" как то сказал Иосиф Виссарионович.

Адказаць
+15 +
Вася, 17:17, 25.09

История показывает обратное.

Адказаць
0 +
Фома, 9:11, 28.09

Яков Джугашвили, Галька Брежнева...

Адказаць
+31 +
BDFY, 16:54, 25.09

Гюльчитай, 15:57, 25.09

"Сын за отца не отвечает" как то сказал Иосиф Виссарионович.
==
Гюльчитай, не мутите воду тут.
Колька в бронике с автоматом в руках является соучастником преступления вместе плешивым

Адказаць
+20 +
ВЕГ, 17:09, 25.09

Но за себя в таком возрасте какая-никакая ответственность уже предусмотрена.

Адказаць
+16 +
Ян, 18:16, 25.09

Как все понятно и красиво написала,молодец ирина,давить этих клопов уже нужно начинать

Адказаць
+3 +
Фома, 9:12, 28.09

Мир рептилий пополнился подкустовыми выползнями. В зоопланктоне - снулые рыбы.

Адказаць
0 +
шурик, 3:44, 2.10

бумеранг к прикорытничкам назад летит)) и пусть боятся теперь, так же как раньше запугивали народ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны