25 красавiка 2024, Чацвер, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+271 +
Ник, 21:21, 24.09

Ну, что " смецце" допрятались...? Зуб за зуб, око за око....А там посмотрим, что вы запоете?

Адказаць
+249 +
сергей, 21:21, 24.09

фашисты- омоновцы а если бы по отношению к вашим родным поступали так же как вы сволочи поступаете
или вместо мозгов - параша что вы скоты служите упырю лукашеску

Адказаць
+228 +
для, 21:23, 24.09

Очень хороший посыл.

Адказаць
+212 +
пурген, 21:24, 24.09

Он показал, как нейросеть устанавливает лукашенковских силовиков и срывает с их маски.

После просмотра у ОМОНа как это культурно сказать началась сильная ДИАРЕЯ (по народному это значит понос)

Адказаць
+8 +
Андрей, 8:22, 25.09

Говоря литературным языком, принятым в РФ, - медвежья болезнь.

Адказаць
+224 +
будет, 21:29, 24.09

Судьба этих нелюдей не завидна, да они могут сбежать в рашку, но шоколада, как здесь там не будет, отправят воевать на Донбасс или в Сирию бо своих мудаков там побило и это лучший вариант для наших ублюбков,но если останутся у нас то смертную казнь никто не отменял.

Адказаць
+24 +
ПОДЕЛОМ, 7:07, 25.09

Судьба этих нелюдей не завидна, да они могут сбежать в рашку, но шоколада, как здесь там не будет,

Бросить всё здесь, какое никакое имущесво, квартиру полученную за преступления и с голой задницей рвануть в никуда, где он бк=удет никому не нужен? ПОДЕЛОМ.

Адказаць
+165 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:31, 24.09

Ну и взгляд у них. Как у маньячин.

Адказаць
+49 +
Бешенство, 22:54, 24.09

Наверняка, под действием наркотиков!!!

Адказаць
+105 +
Lana, 22:56, 24.09

А глаза? Там пустота и ненависть..... Ни о каком раскаянии речи быть не может! Мы у них мусор под ногами, а страх у них только за своих детей. Это мы не можем взывать к совести и требовать не бить людей, а они визжат при каждой царапине, имя полное обмундирование! Никакого раскаяния с их стороны не будет...могут только переобуться в воздухе и затаиться. А что говорить про военных, которые носятся с дубинами и крушат машины, радуются одному патрону, который им выдали? Это же совсем зелень, вчерашние призывники! Откуда столько жестокости?
Горжусь теми молодыми ребятами, которые сейчас выходят на митинги протеста, отстаивают нашу свободу, рискуя при этом своим здоровьем, а даже жизнями! И как мерзко смотреть на эти отбросы в лице ОМОНа, спецназа, милиции, военных и прочей шелупени..... Вроде все одним воздухом дышим, но откуда эти мутанты?

Адказаць
+257 +
NIK, 21:32, 24.09

после того ,что вижу и знаю за полтора месяца протестов ,прошу больше никогда не говорить -милиция с народом ))) Их немного-но у них черная душа .Как можно избивать ,унижать ,уничтожать национальные флаги ,бегать в масках ,скрывать из страха свое лицо .Потом идти домой и гордиться ,что ты заработал кровавые деньги ! Уму непостижимо.!Пора этим ублюдкам дать отпор .И посмотрим - на них....

Адказаць
+91 +
Васіль, 23:45, 24.09

"Милиция с уродом" точнее отражает суть происходящего...

Адказаць
+127 +
БББ, 21:33, 24.09

мда и ведь молодые ... С КЕМ ВОЮЕТЕ? С ПРЕСТУПНИКАМИ НАРКОМАНАМИ?

Адказаць
+176 +
Маша, 21:38, 24.09

Спасибо огромное.
Очень поддержал моральный дух беларусов.
Мы вместе и скоро узурпатора порвём.

Адказаць
+237 +
ИВАН, 21:39, 24.09

Лука, умные люди сказали, что "инаугурация у тебя была тайной, но суд над тобой будет открытым"

Адказаць
+104 +
Народ, 21:43, 24.09

Все, 🐀🐀🐀КОДЛА, ВОЛОГОДСКИЕ ВИЛЫ ВАМ, КАК ГОВОРИЛА БАБКА..

Адказаць
+6 +
ATARI, 4:34, 25.09

»»»»»»»»»»»»»»»»GAME OVER«««««««««««««««««««

»»»»»»»»»»»»»»»»GAME OVER«««««««««««««««««««

»»»»»»»»»»»»»»»»GAME OVER«««««««««««««««««««

»»»»»»»»»»»»»»»»GAME OVER«««««««««««««««««««

»»»»»»»»»»»»»»»»GAME OVER«««««««««««««««««««

Адказаць
+156 +
Aaa, 21:46, 24.09

Какой КРАСАВЧИК И УМНИЦА!!!!!! НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ.

Адказаць
+150 +
Валентина, 21:49, 24.09

Браце, Андрэй!
Вялiкi дзякуй за Сьвятло, Дабро i
Розум.
Гэта вялiкi гонар, ведаць , што мы - адзiнай крывi.
Не ведаю, разумеюць лi карнiкi
мову Розуму i Сусьвету. Але Вы дали iм магчымасць.
Дзякуй. З павагай и надзеяй.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+134 +
7979, 21:57, 24.09

Очень сильный ролик. " Вы живёте не в том веке.." Андрей, спасибо.

Адказаць
+103 +
/, 22:00, 24.09

Думали, что спрятавшись под масками сможете избежать наказания за свои преступления? Фиг вам.

Последний шанс избежать трибунала - перейти на сторону народа.

Адказаць
+103 +
Лукашэнка, 22:03, 24.09

Ой и дурань я, ой дурань! Платиу ОМОНу, а надо было таким ребятам, обиделись, уехали. А с их помощью давно страна под контролем была бы.

Адказаць
+75 +
Lida, 22:53, 24.09

Андрей, все кто хотел... уже перешли на сторону народа в начале августа...никаких одумайтесь... они должны ответить за смерть белорусов, пропавших людей, издевательства, за тех, кто после пыток умирает. Точка.

Мужчины-беларусы! Отважные и смелые. Где вы?
Пора остановить это беззаконие и вершить народное правосудие. Эти выродки сейчас все как на ладони. Пора создавать партизанские отряды и давать им отпор, чтобы у сволочей и мысли не было хоть пальцем тронуть нас, белорусов. Пусть идут по улице и трясутся от страха....

Адказаць
+52 +
qwe, 22:55, 24.09

ну и рожи он же недоразвитые. им потолок метлой махать.

Адказаць
+73 +
КАМРАД, 23:02, 24.09

Молодцы айтишники! Респект и уважение! Каратели теперь, получили по "чёрной метке"! Ответку они теперь получат, уже не за горами! Методов разных много, чтобы их потом проучить, и народ их проучит, за ним это не заржавеет! Это уже однозначно! "Богами", они здесь себя почувствовали, и решили кровавый «пир» тут устроить, над народом. Ну что же!.. Придётся им теперь спуститься с «небес», да прямиком уже, только в ад! Счастливого пути подонки! Никто теперь из них, не отвертится, ни от божьего суда, ни от возмездия народа, которого вам уже, не миновать! Доведём наше дело, до победного конца! Всеобщей национальной забастовкой и мирными протестами, сметём всю эту шайку преступников, да построим нашу страну для жизни! Пора нам всем, взяться за это дело уже основательно! Победа, будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+82 +
zver, 23:42, 24.09

Доктор ОМОНовцу после операции:
- Яйца вам удалили, все в прядке.
- Как яйца? Я же говорил грыжу!
- Я вам тоже говорил, что иду домой. а не на митинг!

Адказаць
+14 +
user, 7:27, 25.09

в Беларуси кто-то нашёл милиционеров? обычная банда, захватившая Республику Беларусь. плешивый же сказал: убивайте, грабьте, насилуйте, но восстановите режим, не до закона сейчас. вот слабоумные (силовики) и поверили.... а зря, конечно. но россия большая.

Адказаць
+16 +
крук, 7:43, 25.09

Манкурты,думают о росеи,но хотят жить в беларуси,чтобы и дальше пить кровь с нашего прекрасного народа.Это не беларусы,если что,ломанут своими выводками в рашку,как рижский омон или украинский беркут.Поэтому,при смене лукаша,чтобы другим не было повадно,сразу судить их в ускоренном режиме,созданными тройками.

Адказаць
+5 +
Бонч бруевич, 9:19, 25.09

ОМОН всегда был, есть и будет собаками системы,я лично, ни за тех ни за других, у меня двое детей, я буду защищать только себя и мою семью, а вот собаке дали кость сказали команду и ты ее хозяин. У меня есть собака, я знаю как ее воспитывать. У них есть семьи, не спорю, но у них есть хозяин, противно только, что хозяину этому наплевать на их семьи. Кибер партизаны это высокоинтелектуальные люди, и ими гордится надо, потому что они хоть как-то вытягивали нашу страну из "каменного века", сейчас же, когда экономика повиснет будет очень тяжела и муторно "воспитать новые таланты". Должно будет пройти время. Я сам учился в физ-мат классе, у меня высшее экономическое образование, за которое я платил сам, потому что ещё и работал, я ничего не должен этому государству, а вот за страну мне очень обидно

Адказаць
+2 +
Oko, 22:54, 2.10

Год назад был мировой фурор, что компьютер смог различать людей по камерам наблюдения, а теперь простой дизайнер научил его узнавать людей по узкой полоске глаз! Ждем возможность распознавания по кончику ногтя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны