24 красавiка 2024, Серада, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+4 +
лжейцукен, 13:31, 21.09

Обувь у меня конечно не такая, но мой нос всегда гордо поднят кверху.

Адказаць
+12 +
Долой Луку, 13:51, 21.09

Зато кто придумал обувь на каблуке, настоящий садист. Может от этого раньше была какая-то польза, а сейчас зачем оно? Большая нагрузку такую обувь носить. Я чем ему выше каблук, тем больше нагрузка на пальцы ног, из-за неестественного изгиба позвоночника страдает кровообращение и др органы. Я не мазохистка, у меня основном обувь- это кроссовки.😊

Адказаць
+11 +
Что бы это значило , 13:59, 21.09

Знаю одного у кого коленки от старости и страха подкосились . Родину мою насилуют 26 лет. Скажите как его зовут?

Адказаць
+9 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:57, 21.09

Синий психоз. Попросите художника - он нарисует.

Адказаць
+8 +
художник-доктор, 15:26, 21.09

белый конь, первый пошел
в ластах

Адказаць
+6 +
старый, 14:14, 21.09

В 60-ые годы идиоты от моды придумали очень узкий носок. Другой обуви в продаже не было и пришлось ребёнком и подростком носить такую. В результате до сих пор мизинцы подвёрнуты вовнутрь. Физически вроде неудобств нет, но постоянно преют межпальцевые складки, трещины до живого мяса с воспалением.

Адказаць
+4 +
здравствуй, грибок!, 16:05, 21.09

Идиоты от моды они конечно виноваты, особенно если носить обувь на два размера меньше и путать левый с правым.

Адказаць
+6 +
Долой Луку, 16:12, 21.09

Ужас. Нельзя ли склоняться к тому, чтобы обувь была удобной независимо от моды?

Адказаць
+4 +
за качество, 14:22, 21.09

Если в обуви есть нос, то это вредно. Передняя часть ступни человека имеет далеко не острую форму.

Адказаць
0 +
Ку , 14:58, 21.09

Да.. 3% однозначно заморозили в 90 х годах если не раньше 😕или интернет отключают уже и по будням 🥺 ...Кто сейчас носит такую обувь?

Адказаць
+3 +
Gonzalez, 16:18, 21.09

Фигня какая-то.
Обувь должна быть прямая - ни с поднятым, ни с опущенным носом. Но должна легко гнуться при ходьбе.
И никаких облегчений для мышц на стопе: мышцы должны тренироваться. А то к тридцати годам ваш ребёнок будет ластоногим с кривыми ногами (который и стометровку пробежать не сможет).

Адказаць
+1 +
Имя, 17:07, 21.09

То есть до до этого автор статьи считал загнутые носки обуви чистой случайностью, а не многолетними исследованиями производителей обуви?

Адказаць
0 +
Имя, 17:08, 21.09

То есть до до этого автор статьи считал загнутые носки обуви чистой случайностью, а не многолетними исследованиями производителей обуви?

Адказаць
+6 +
босоногий, 17:33, 21.09

Посмотрите на свою ступню. Передняя часть, как у человека, так и у всех животных, всегда и даже намного шире пятки. Мы же при ходьбе, тем более при беге, не пяткой отталкиваемся, а подушечками пальцев. Опускаем полный вес тела также на переднею часть. Потому она и шире! Почему сейчас человечество шьёт себе обувь с зауженными носами, хоть убей - не пойму! Наши ноги двигаются со сверхзвуковой скоростью и им нужна суперобтекаемая форма?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны