23 красавiка 2024, aўторак, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Калавур і Эскабар

16

Нацбанк Беларусі апынуўся перад дылемай, у якой любы выбар вядзе да пагаршэння сітуацыі.

Каментары 16
+56 +
Й, 12:46, 20.09

Эксперт не учитывает потери во внешней торговле, уход бизнеса и инвесторов, и выплаты по внешнему долгу.
Луканомика может протянуть еще максимум пару месяцев. Потом всё посыпется и курс рванет.

Адказаць
+29 +
Юй, 13:56, 20.09

Эксперт умалчивает о причине.
Устраните единственную причину коллапса после 9 августа и можно прогнозируемо и планово развиваться.

Адказаць
+45 +
БУР, 13:02, 20.09

Будут тянуть гайку пока не сорвёт резьбу. Ему плевать на нас.

Адказаць
+33 +
я, 13:05, 20.09

Вилка Мортона - ситуация выбора между двумя одинаково неприятными альтернативами

Адказаць
+9 +
стрел(ок)ец, 16:15, 20.09

А не закончится ли все это тем, как было в эсэсэсэрии?
Золотого запаса в стране нет - он улетучится в прямом смысле, на семейном Боинге вместе с луноликим.
От ненасытной семейки всего можно ожидать.
Зря, что ли, покупались новые самолеты, награбленное вывозить.
Делать экономические прогнозы, в стране, где захватил власть взбесившийся преступник - дело несложное.
Оно будет грабить людей и страну.

Адказаць
+31 +
Перри мейсон , 13:40, 20.09

Вы что, пытаетесь проанализировать, болезные?
Действия психбольных в банковской сфере?
Я вами восхищён! Возможно мы присутствуем при возникновении новых наук? Банковская паранойя, или мозаичный психозы в банковской сфере.
Вы, что же, думаете, что в банде луки есть психически здоровые люди.

Адказаць
+28 +
пустой карман, 13:51, 20.09

В данной ситуации и залепухами трехпроцентного, держать деньги в банках, очень опасно. Можно их вообще не увидеть.

Адказаць
+29 +
счетовод, 14:04, 20.09

Гы, и каратели ,тоже,во 2й половине августа начали массово снимать со счетов и прятать все, нажитое непосильным трудом.
Для них "жареным" запахло,
а сейчас, уже и "горелым", со всех сторон несет.

Адказаць
+40 +
Рубцов Юрий Михайлович, 14:07, 20.09

До сих пор не заведено ни одного уголовного дела в отношении садистов из так называемых силовых структур по фактам убийств, избиений, изнасилований. Это красноречиво свидетельствует о том, что Беларуси очень далека от правового государства. И это должны понимать все. Но если это понятно, то как можно доверять такому государству на хранение свои сбережения?
Думайте.

Адказаць
+41 +
Guest, 14:11, 20.09

Не банк определяет экономику, а производительность труда. А какая производительность труда в стране где половина предприятий убыточная, а на второй половине итальянская забастовка. Плюс огромные затраты на силовиков и управленцев которые вообще ничего не производят. Т. Е. Те кто снимает вклады и покупают валюту абсолютно правильно делают. Будет и инфляция и замораживание вкладов.

Адказаць
+6 +
Й, 15:35, 20.09

Браво! Отлично сказано.
Как бы сделать так, чтобы это дошло до наибольшего числа людей?

Адказаць
+17 +
нахаш, 14:20, 20.09

опираясь на прошлый опыт - можно с уверенностью говорить - два три месяца после выборов и приходит экономический коллапс. конец октября - начало ноября рубль будет делать в два-три раза бамц.

Адказаць
+17 +
дядя Вова, 14:34, 20.09

Впереди множественность курсов валюты.
К такой дикости придётся обратиться НацБанку.
Курс для госпредприятий, курс для импортёров, курс для населения и т.д.. Естественно, коррупция на эту тему. Но в итоге всё равно - песец.

Адказаць
+12 +
Перри мейсон , 14:39, 20.09

Вот это, что ты назвал и есть мозаичный психоз в банковской сфере.

Адказаць
+8 +
нахаш, 15:17, 20.09

знакомый вчера пожаловался, что ему не отдают банковский вклад. вот и что ему делать, а ведь предупреждал месяц назад.

Адказаць
+8 +
Яша, 15:26, 20.09

События развиваются стремительными темпами....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны