24 красавiка 2024, Серада, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+201 +
Иван, 19:24, 18.09

Огромный отклик на благое дело? Думаю, только оно может объединить столь широкую, во всех смыслах, аудиторию айтишников! Дело демократизации, прогресса во всем мире. Хороших наработок на пути уничтожения диктатур!

Адказаць
+82 +
сват, 21:32, 18.09

Как же на вас надеемся,ребята...Докажите всем, что вы не только на "Ферме" сильны....

Адказаць
+33 +
Никколай, 8:49, 19.09

Как бы не писалось, но сайт взломать не так просто. Особенно, если его надо положить в "ноль". И там тоже специалисты сидят. Вот тут и борьба, кто умней или напористый.

Адказаць
+233 +
Марат, 19:44, 18.09

Ребята, мы верим в вас!
Но люди пока не очень. Называют ваши действия щипками и плевками. Вам нужно показать себя во всей красе. Нужно сделать власти очень больно, как вы и обещали.
Лукшенко болен психически, и что бы достучаться до его сознания, нужно произвести виртуальный ядерный взрыв. Нужно сделать нечто такое, что бы вас стали принимать по настоящему всерьёз.
Вчера разговаривал с одним чиновником вертикали власти. Он довольно умный чиновник и таракана не любит. Мечтает, что бы его не стало. Но сам ничего делать не станет, боится.
Так вот он считает, что если киберпартизаны начнут реально не сайтики стрелять, а положат несколько систем. Например налоговую, банковскую и т. д. То это даст огромную моральную поддержку всему протесту и ускорит победу и бегство таракана.
Давайте ребята, дерзайте!
Но по взрослому!

Адказаць
+170 +
Лилия, 20:23, 18.09

Этот умный чиновник наверно расчитывает чужими руками (здоровьем и жизнями) сделать революцию и надеется остаться на своем месте при новой власти. Не выйдет!
Он нафиг никому не нужен будет. Есть множество умных и талантливых людей, не чита боязливым прикорытникам, чьи зады трясутся от страха перед убийцей.
Пошел вон умный чиновник. Его песня заканчивается.

Адказаць
+106 +
</>, 20:20, 18.09

<< МВД в свою очередь объявило, что против тех, кто угрожает или оскорбляет силовиков, возбуждено более 40 уголовных дел >>

Возбудили более 40 уголовных дел против невиновных людей.
Еще 5 лет назад этот террор был эффективен.

Сейчас работает простое правило:

Для того, чтобы кого-то арестовать, надо кого-то выпустить из тюрьмы.
Потому, что в тюрьмы физически невозможно запихать людей больше, чем уже запихали.

Уверяю, что после бесследного исчезновения 10ти лиц из списка, остальные побегут как спринтеры.

Адказаць
+100 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:47, 18.09

Размах и возможности (тысячи по всему миру) уже поражают воображение будущими достижениями. Комп против дубинки. Пищать кровавые садисты будете по всему миру как радиоактивные. Возмездие проявляет свои явные черты. С Богом и за благое дело.

Адказаць
+25 +
Мм, 0:27, 19.09

Важно взаимодействие. Получили базу тех или иных лукашистов - делайте доступной активистам на местах.

Адказаць
+93 +
ююю, 20:52, 18.09

отрадно то что ваше сообщество растёт в мире ... я думаю что положив налоговую... или иную систему вы дадите новый импульс к победе над лукой..

Адказаць
+74 +
партизан ахтунг, 21:40, 18.09

Ламать всю систему банковскую платежно кассовую
прикормку ЕРИП и всю движуху по карт счетам коллапс нам помощник

Адказаць
+87 +
Олег, 21:42, 18.09

Главное чтобы не возникла эйфория и головокружение от успехов!Шифруйтесь хорошо,там тоже не дураки сидят!

Адказаць
+58 +
Русский, 22:46, 18.09

Безопасность превыше всего! Против киберпартизан де-факто "русский мир" весь. А они специализируются на гадостях, подкупе....

Адказаць
+52 +
Свежая инфа, 22:39, 18.09

Ввиду того что подавляющее большинство пенсионеров МВД осудили действия ведомства и многие из них участвовали в акциях протеста пошла внутренняя месть против их же пенсов, пока что выгоняют из ведомственной поликлиники и госпиталя, что дальше придумают неясно. Причем оставили ту категорию, которая верна таракану и помогла ему прийти к власти в первые годы и то единиц, а где-то с 2000-х уже выгоняют поголовно, не разбираясь выступал ты против власти или нет. Так что нынешний биомусор в пролете с обслуживанием с спецмедицине, если не большие начальники. Как говорится использовали и выбросили.

Адказаць
+71 +
Фильтр, 22:54, 18.09

Так это ж замечательно! Через пару месяцев в регистратуре у них останется готовый список для люстрации, то есть те кто действительно сознательно работал на режим.

Адказаць
+19 +
Мм, 0:34, 19.09

Не поверишь, значительное количество сотрудников мотивировано к службе в том числе престижем профессии и защитой общества от преступности. 9 августа стало для них моральным шоком, ибо они как никто понимают степень развязанного беззакония и способны понять последствия для общества.
К сожалению, не все в состоянии резко изменить судьбу, но деморализованы значительно.

Адказаць
+70 +
🩸, 22:55, 18.09

Спасибо ребята ! Болит душа за Беларусь , за пролитую кровь невинно убиенных , за тех кто муки терпел и терпит , за землю родную . Господи спаси нас и избави нас от Лукавого.

Адказаць
+47 +
света, 23:33, 18.09

новое поколение находит новые пути борьбы с зарвавшимся самозванцем.за 26лет лукашеску не понял.что власть.которая не меняется по Конституции меняется на площади.Народ умнее любого диктатора.По указке оного народ остался без защиты от вируса,и по его же указке будут вкалывать за долги кремлю лубянскому не прошедшую испытания вакцину.Белорусы,отказывайтесь от участия в опытах над людьми Не ему решать,а вам.

Адказаць
+56 +
Сергей_Брест, 23:39, 18.09

Будущее за цифровыми технологиями. Когда-то в 2000-х была популярной шутка, что если ко власти придут программисты, то многие министерства будут заменены на необольшой и несложный скрипт. Вот с каким нетерпением жду когда же наконец это время настанет! Ведь по сути, там функции чисто механические, зачем стольким людям платить столь баснословные зарплаты?

Адказаць
+38 +
Мм, 0:25, 19.09

Есть категория и.н. "госслужащих". Работники исполкомов. Там жалование и пенсия покруче чем у ментов и военных. Вот самая мотивированная лукашисикая свора. Даже менты во многом не настолько залукашиздены. Их бы базу увидеть. Плюс базу всех членов избиркомов фальсифицировавших выборы. Они ДОЛЖНЫ быть на виду и известны активистам на местах, ибо легко могут быть мобилизованы в качестве провокаторов и сексотов.

Адказаць
+18 +
Всеобщий выигрыш , 6:33, 19.09

В лотерею улыбнул — играющие в неё априори проигрывают, так как в призовой фонд идёт только часть сборов от продаж лотерейных билетов, до таракана было 50%, сколько сейчас — без понятия.

Адказаць
+22 +
київський, 6:53, 19.09

Якщо є персональні дані з адресою помешкання співробітників МВС публікуйте їх хай сусіди "пишаються",що поруч живуть опричники таракана.Доречі і родини цих подонків ой як незручно будуть себе почуватися.

Адказаць
+16 +
Полешук, 9:19, 19.09

На эмблему лукашистских карателей забыли добавить буквы "ор"

Адказаць
+7 +
Яр, 13:37, 21.09

Айтишники - вот вы как принесете максимум наглядной пользы! Схлопывайте сайты карателей! Выкладывайте в открытый доступ списки фашистов! Пусть земля горит у них под ногами!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны