20 красавiка 2024, Субота, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 205
+494 +
CyberPARTYzan, 20:30, 17.09

Очередная балаболия. Ничего он не закроет, потому что трусливый балабол. Белкалий кому пихать будет?)

Адказаць
+629 +
для, 20:40, 17.09

Ну дебил дебилом !

Адказаць
+371 +
Xzx, 21:16, 17.09

Осеннее обострение, последняя осень:
...."Прощальным костром догорает эпоха
И мы наблюдаем за тенью и светом"

Адказаць
+48 +
strana, 22:56, 17.09

Это лучший комменларий.

Адказаць
+15 +
Oxana97_, 0:25, 18.09

40й день нашей революции! Поминки режима. Аминь

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 11:47, 18.09

Испугал ежа голым задом !

Адказаць
+130 +
TUTEYSHI, 21:21, 17.09

Эти комментарии, как и бред этого ....... - МОЖНО ЧИТАТЬ БЕСКОНЕЧНО)))

Адказаць
+266 +
Я, 21:41, 17.09

Шариков, сволочь, все-таки успел дать потомство. (,,Собачье сердце,,)

Адказаць
+98 +
КАМРАД, 21:47, 17.09

Таракан, он и в Африке таракан!

Адказаць
+77 +
Вячеслав, 21:47, 17.09

Лицемер!

Адказаць
+95 +
TUTEYSHI, 21:48, 17.09

ДИБИЛ НА ДиблЕ и ДИБИЛОМ ПОГОНЯЕТ)

Адказаць
+117 +
вася, 22:09, 17.09

дайте ему селёдку ..
санта бремор .
с бел креветками из минского морА

Адказаць
+180 +
виталий, 22:56, 17.09

Съездить в Литву народ найдёт возможность ! Нынче лука врёт на 200% , что якобы ОМОНы не избивали захваченных людей на Окрестина ! Нам надо скурпулёзно записать свои личные свидетельства , многочисленные фото , видео и аудиозаписи пыток и побоев протестующих , озверелый ОМОН с тюремщиками , избивающие людей 9 - 14 августа с вечера и до 11ч утра и далее , убитый огнестрелом Трайковский с поднятыми руками , повешенные и утопленные режимом . Как срывали ж/д праздниками выступления Тихановской , как посадили Бабарико ни за что с сыном Эдуардом , Статкевича , Знака ... , как Кандрусевича в РБ не пускают , ложь про бегство Колесниковой и всё это по Конституции ...- В РБ действительно у власти сумасшедший , но не Президент !

Адказаць
+20 +
вася, 7:38, 18.09

В РБ действительно у власти сумасшедший , но не Президент !
===================
и не один ..их банда ..
все судья в стране ..крышуют этих бандитов .судьи конституционного суда тоже .

Адказаць
+96 +
Макс, 22:36, 17.09

Крыша поехала полностью,хотя её не было..

Адказаць
+17 +
Тутэйшы, 8:03, 18.09

Уже не крышу - уже фундамент снесло.

Адказаць
+56 +
НЕЛУКАШ, 23:50, 17.09

Он террористов 170 человек собирается ловить? Их даже пометили меткой "омон"

Адказаць
+15 +
Баба Нюра, 0:12, 18.09

Давно задаю этот вопрос.В лесах и полях Хрустального Сасута орудуют 200 диверсантов.Я боюся идти в лес по грибы-они могут напасть на меня.Тов.Главнокамандующы,когда жа Вы их поймаете?Когда можно будет идти по грыбы?

Адказаць
+14 +
Минск , 5:20, 18.09

Да конченый идиот, верить ему 3 копейки.

Адказаць
+336 +
Пора, 21:15, 17.09

Пора! Пора! Пришла пора полностью блокировать транспортную систему РБ. ЖД узлы, транспортные магистрали, аэропорты и пр. В городах все основные перекрестки. Полный коллапс. Нужно отвечать и отвечать жестко, по другому они не понимают.

Адказаць
+104 +
z, 22:22, 17.09

Согласен, бог ему в помощь. А то как то забастовка ни как толком не запустится. А здесь как по маслу все пойдет.

Адказаць
+111 +
С, 21:18, 17.09

Пусть теперь старпер уточняет, что и как он закрыл: Военными по периметру, на въезд, на выезд? Склоняюся к первому варианту, а не уточнил, чтобы страшнее звучало

Адказаць
+175 +
вадим, 21:35, 17.09

Если бы шахтеры бастовали не по итальянски а по белорусски, то никакого белкалия бы не было.

Адказаць
+261 +
минчанин, 21:37, 17.09

Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружье и закрыть государственную границу с запада

Признался что мирные протесты разгоняла действующая армия .Армия Беларуси выступила против белоруского народа

Адказаць
+109 +
Пианист, 22:35, 17.09

Кроме армии есть ещё внутренние войска МВД, задача которых воевать внутри страны со своим безоружным народом. При Лукашенко внутренние войска возродились из ..овна, которыми они были в СССР (комплектовались лс и техникой по остаточному принципу, срочниками туда шли недоразвитые умственно и физически, годные стоять с карабином на вышках по периметру колоний. В РБ в настоящее время внутренние войска - элита Вооружённых Сил, и самый высокий конкурс в Военную Академию - на факультете внутренних войск. Ещё бы: зарплаты выше, чем в армии, куча привелегий и воевать, если придётся, не страшно - с женщинами и стариками...это не в танке гореть.. Границу охранять ВВ, конечно не будут, это не их профиль. Так что, таракан, не звезди, ВВ как были, так и остались в городах и на улицах.

Адказаць
+63 +
Базыль з Вызны, 23:25, 17.09

А на які чорт нам гэтакае войска? Скінуць таракана, разагнаць і гэтае войска. Абарону краіны возьмуць на сябе батальёны дабравольцаў Украіну выратавала не армія , а дабравольцы І пасля на гэтай аснове і трэба будзе ствараць беларускае войска .

Адказаць
+5 +
Fktrtc, 7:03, 18.09

А там и так умственно недоношенные с одной извилиной и то прямой

Адказаць
+66 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:00, 17.09

Мне кажется закроет. Это идиотизм какой-то. Если что, куда бежать? Я знаю как получить полит убежище. Спасибо лукашизму.

Адказаць
+161 +
Rew, 22:03, 17.09

Я вам гавару - нужна космас перакрывать!!

Адказаць
+101 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:23, 17.09

Там же в Америке гады со спутников следит за Беларусью. В том числе следит за передвижением луки и как он ходит по нужде. Делает отчетность в какое время лука ходит по маленькому, а когда по большому. Страшное дело. Конечно надо перекрывать.

Адказаць
+76 +
An, 22:30, 17.09

Мозаичный «накидал» в штаны из-за принятого решения ОБСЕ о направлении в Беларусь комиссии:

"Сегодня мы делаем шаг для использования параграфа 12 Московского документа Конференции по человеческому измерению ОБСЕ 1991 года (Московский механизм), чтобы учредить миссию экспертов для изучения и доклада о текущих проблемах, которые мы определили как очень серьезные угрозы для реализации положения о человеческом измерении ОБСЕ в Беларуси..»

Адказаць
+65 +
Василь, 22:32, 17.09

Рыбу норвежскую экспортировать для" Санты" в которой имеешь процент из Шклова будешь?

Адказаць
+127 +
Местный, 22:34, 17.09

А исчо я запрыщаю Зямле уращацца, Сонцу усхадзиць, траве зелянець, а небу-галубець! Дыкрэт 170920 к испалнению прыняць всем государствам мира, бо Я так хачу! Бо инакш пуцину пазваню, у шкаф залезу и буду там плакаць и какаць ад гора!!!

Адказаць
+43 +
Василь, 23:14, 17.09

Северная Корея?

Адказаць
+6 +
Oleg S., 0:17, 18.09

Цікаво , що заспівав би шкловський баяніст аби уряди України , Польщі , Литви закрили кордони для імпорту товарів з Білорусі. Пане посол України в РБ , чому б вам не обговорити це питання з колегами ?

Адказаць
+14 +
Рыков , 4:31, 18.09

А хто ён такі, каб нешта там закрываць? Спермапрымальнік хай свой сіпаты закрые. Морда паскудная, не знаю што я зрабіў бы, каб застаўся з ім адзін на адзін. Мабыць нешта очэнь жэстачайшае.

Адказаць
+3 +
Тутэйшы, 8:02, 18.09

КНДР?

Адказаць
+524 +
Ua, 20:31, 17.09

Деду всё хуже

Адказаць
+239 +
Батон, 21:15, 17.09

Каб сонца засланіць--вушэй асліных мала.
К.Крапіва.

Адказаць
+278 +
Рельсовая война, 21:18, 17.09

Короче дед корону мирно не снимет. Похоже придется снимать с него корону с помощью гильотины.

Адказаць
+180 +
фатих, 21:46, 17.09

Да не называйте вы "это" дедом. Он нам не дед. Он вообще на человеческое существо не похож.

Адказаць
+12 +
Жабовед, 7:16, 18.09

Точно. Это раздутое жабообразное существо произросло на внеземном болоте.
Особенно обрадовало:
"Он заявил, что хочет обратиться к народам Литвы, Польши и Украины: «Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне».
Сидит жаба глубоко в своей клоаке под прикрытием тысяч других жаб помельче и с самого дна этой клоаки обращается в адрес людей других стран с омерзительным кваканием!

Адказаць
+281 +
xbcc, 20:33, 17.09

агон.и.я

Адказаць
+396 +
нуну , 20:33, 17.09

ну вот и северная корея !

Адказаць
+76 +
Спасибо , 22:28, 17.09

Он хочет спровоцировать беспорядки и ввести чрезвычайку. А провокаторы постараются устроить пакости. Потом на чрезвычайку можно списывать все проблемы экономики.

Адказаць
+274 +
Бывший русский, 20:34, 17.09

Наручники !!!

Адказаць
+125 +
Мойша, 20:57, 17.09

Зачем? Россия пришлет порцию *Новичка* У Путина это за просто.

Адказаць
+164 +
нехта, 22:00, 17.09

не надейтесь на рускитй скот - они с новичком пришлют лукашенко-2

халявы не будет. пока сами не сметем и не построим забор с расией - не жить беларусу.

Адказаць
+292 +
Пан, 20:34, 17.09

Твой хозяин , тебе тогда закроет все отверстия в твоём дряхлом теле.Не бросай понты,нечем тебе ответить,один словесный понос

Адказаць
+5 +
Ян, 8:08, 18.09

Скорее на пулю наговаривает. Серебряную

Адказаць
+210 +
Валерий, 20:34, 17.09

Агония...

Адказаць
+223 +
The Who ., 21:03, 17.09

надо было наловить тёток по всей Беларуси, свести их в Минск и пугать глобальными катастрофами между попсовыми песнями... кто такое смог придумать?

Адказаць
+112 +
Walter , 21:24, 17.09

Да кремлядь наверно и придумала.

Адказаць
+51 +
Zet, 23:21, 17.09

Завтра будет продолжение этого "шоу". Знаю точно, т.к. тоже приглашали в пятницу на концерт в Минск-арену, автобус с бесплатным кофе, который отходит утром от райисполкома) Был выбор: концерт или с/х работы. Выбрала "исправление трудом" 😀

Адказаць
+14 +
oldy, 8:36, 18.09

Ха! "наловить"... вы этих несчастных видели? Да они, небось, сами в те автобусы прыгали, чтобы на халяву в столицу скататься, Солодуху вживую послушать, день прогулять и за это ещё зарплату получить. Шабаш ведьм, только вместо Лысой горы - Минск-арена за наши налоги. Кликушество, ярость, агрессия, какой-то (прости, Господи) коллективный острый приступ хронического недотрахита. "Любимого мужчину" наяву узрели - и ну истерить! Это ж до чего нужно дойти бабе, чтобы клясться в любви ТАКОМУ...

Адказаць
+253 +
Печальный клоун, 20:35, 17.09

Как закрываешь? Таракан, ты ещё не всех недовольных вывез, закрывать нельзя. А может и твои поддельнички соскочить захотят, кому ещё пока можна, а?

Адказаць
+444 +
Ява, 20:36, 17.09

А ты кто такой есть? Куча навозная. А туда же. Границы он закроет. Ты никто и звать тебя никак.

Адказаць
+276 +
vk, 20:37, 17.09

он что думает, кто то будет воевать с НАТО и защищать Таракана? Безоговорочная капитуляция, как только первый американский солдат пересечёт белорусскую границу.

Адказаць
+135 +
jancuks LV, 20:52, 17.09

Voiska НАТО nekogda nebudut protiv naroda Беларусь!, da i nekavo drugova,,, Kak eto xohet izvroshtenci svoei propogande iz putinskova py*la rossiji i pridurka fasistkova 3% lukashenko...
Жыве Беларусь!

Адказаць
+246 +
Людка, 20:38, 17.09

Что не сделают-получается абсурд.

Адказаць
+135 +
Мндааа, 20:42, 17.09

Весьма пикантный там трэш походу.
Басков отпустил шутку, что большего к-ва женщин у него не было до этого.

Адказаць
+118 +
ФЛ, 20:47, 17.09

Это вы песню про батьку не слышали!
Мне кажется ее написал тролль, потому что ну не верю, что такое можно написать в своем уме :D

Адказаць
+96 +
))₽, 20:52, 17.09

Ну если в стриме концепции ябатьки, то может быть всякое)))

Адказаць
+485 +
Poison, 20:38, 17.09

Закрыть он не закроет, ибо пустобрех. Но вот те дуры забатьки, что припёрлись на шабаш, небось вздрогнули... Детки-то в Польше, Литве, Германии.... Стадо тупых овец. Вопрос к генералам.... НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЗА БЕЗУМНАЯ ТВАРЬ ОТДАЁТ ВАМ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЕ ПРИКАЗЫ???? Не надоело еще в памперсах перед полудурком стоять?? В УТИЛЬ, СРОЧНО!!!!!

Адказаць
+265 +
Юрий, 20:52, 17.09

Неужели вы думаете, что белорусские потешные генералы чем-то лучше лукашенко?!

Адказаць
+114 +
Poison, 21:01, 17.09

Судя по повадкам, не особо. Но. Среди них есть и те, кто подыгрывает, приспосабливается. Не может быть, чтобы были сплошные дебилы. Пляшут ради выгоды и перспектив, ну, хотя бы для своих деток. Не думаю, что им вот прямо всем охота растить потомство для обслуги божков в хрустальном сосуде...

Адказаць
+138 +
Юоий, 21:08, 17.09

Как минимум, 20 лет отрицательной селекции! Это о дебилах.

Адказаць
+34 +
Ха, 22:25, 17.09

Если найдут хорошую должность и все к ней, то будут защищаться до последнего. Тут они все имеют, они короли здесь, ы отличии от простых людей.
Почему лейтенант не станет генералом? Потому что у генерала свой сын лейтенант...

Адказаць
+161 +
мерзавец юлит, 21:04, 17.09

Лука явно пропагандирует войну про которую никто не говорит. Такое впечатление, что бы продлить свою жизнь при власти, хочет сцепить Путина и Запад и возможно спровоцировать какой-то военный конфликт, где Путин будет тут как тут. Усиление военной напряженности будет отвлекающим маневром для Лукшенко.

Адказаць
+122 +
ФЛ, 21:12, 17.09

Тогда он совсем идиот, если думает, что фронт будет проходить за границей Беларуси.
Но скорее всего он сегодня просто нимношк обгадился от новости про санкции и теперь занимается обычным кликушеством среди элехтарата, надеясь посеять панику.

Адказаць
+82 +
Сяржук з-пад Вільні, 21:47, 17.09

С языка сняли
Опять риторика о границах, войсках..

Рашка мутит замес на штыках - не иначе
Шойгу (а не министр образования) отметился в Минске пару дней назад

Не к добру..

Люди, будьте бдительны!!!

Адказаць
+274 +
ФЛ, 20:38, 17.09

Я причастилась к стриму этого форума. Это был такой форменный шабаш умалишенных, что я даже не знала, ржать или ужасаться.

А потом внезапно вылезло _это_ и понесло сущую околесицу.
Но внимательный зритель мог подметить следующее: голос у таракашки дрожал и временами срывался во всхлипы, между предложениями он вздыхал и причитал как бабка на приеме у проктолога и в целом образ крепкого картошка не очень удался.

Адказаць
+53 +
А.И., 21:30, 17.09

Особенно после тётки( просттие, не узнал,кто), которая начала с брестской крепости с детьми и женщинами и закончила Ницше,он ..... от счастья ,и тут его понесло.

Адказаць
+5 +
Толян, 0:23, 18.09

Превинтин уже не берёт.Пацан съезжает на герыч.

Адказаць
+251 +
Лёха, 20:38, 17.09

Пусть закрывает на свою дурную голову . Те кто ездил на заработки , и за товаром ему этого не простят .Протестующих прибавится.

Адказаць
+292 +
Br, 20:39, 17.09

Таким образом, люди вместо того чтобы бежать останутся сражаться.

Адказаць
+218 +
</>, 20:40, 17.09

Границу-то оно закроет.
Но узнает ли об этом граница?

Адказаць
+201 +
Самардак, 20:40, 17.09

Где наш Ли Харви Освальд? Бешеную псину стреляют, не правда ли? По моему клиент созрел, даже перезрел!

Адказаць
+191 +
Элреш, 20:41, 17.09

Псих перед колхозниками показывсет свою значимость

Адказаць
+242 +
Levi Isaak, 20:42, 17.09

Интересно узнать, а избранный народом президент Светлана Тихановская, разрешила тебе границы закрывать?

Адказаць
+231 +
Andrei, 20:42, 17.09

В каком смысле закрывает? Железный занавес? От наших братьев закрывает, а нашим врагам с востока - всегда добро пожаловать???
Литвины! Люди! Пора нам уже вспомнить, что мы - Литвины!

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 12:03, 18.09

Я всегда говорила что у нас враг только один, с Востока.
Надо строить китайскую стену и ров с крокодилами, только так .

Адказаць
+195 +
Панна, 20:43, 17.09

Маразм крепчал:) «Назло маме отморожу уши».

Мне вот интересно, насколько в адеквате его окружение? Ощущение что они что-то забористое курят.

Адказаць
+103 +
Дударев К.И. , 20:43, 17.09

В ленте написано. Были бои на барикадах. БКБ флаг это нациский флаг. Народ хочет вернуться к привычной жизни. И тому подобное. Хотели создать подобное, но не получилось. Народ выходил на мирные акции. Сейчас устраивают провокации. С тем, что мол готовятся к вооруженному свержения. Группы разные. Сейчас пойдёшь в стритбол поиграть. Загребут. И скажут готовился к вооруженному захвату власти. Что только сейчас придумывать не будут.

Адказаць
+152 +
Ник, 20:44, 17.09

Обострение осеннее.

Адказаць
+183 +
Ф. Ф. Преображенский, 20:44, 17.09

«Дайте ему селёдки.»

Адказаць
+130 +
babaduk, 20:44, 17.09

Этот старый ...... сам себе ногу отгрызет.

Адказаць
+169 +
Старый дурень, 20:44, 17.09

Проще заткнуть( запаять) одно отверстие в 3%-ном чайнике, чем слышать каждодневную блевотину.

Адказаць
+161 +
шурави, 20:44, 17.09

Врачи, дайте этому, ну что-нибудь! Совсем плох, ну очень плох.

Адказаць
+156 +
Дударев К.И. , 20:46, 17.09

Вы не забывайте про метро. Могут повторить.

Адказаць
+182 +
Старый маразматик, 20:47, 17.09

Небо и космос ещё закрой, чтоб и не летал никто... старый маразматик.

Адказаць
+67 +
Дударев К.И. , 20:50, 17.09

Плюшевый десант. Закрыл давно. Россия помогла. Плюшки, что бы не летали.

Адказаць
+122 +
ФЛ, 20:52, 17.09

Космос нельзя закрывать, оттуда перехваты Ника и Майка идут

Адказаць
+188 +
Vinc, 20:50, 17.09

Что он этим хотел сказать? Для кого он закроет границы? Для беларусов на выезд? Для иностранцев на вьезд? Для транзита? Дурачок решил напрячь и достать всех. Видно очень спешит на суд последней инстанции.

Адказаць
+111 +
Qwerty, 20:50, 17.09

F-16 и вертолёты Apache очень хорошо пролетают над закрытой границей, а до Дроздов им минут 15-20, не более того😁😁😁, а если полетят все сразу по одному на каждую резиденцию???
Хотя там наверное и беспилотников хватит.

Адказаць
+64 +
Seal, 21:45, 17.09

F-16 на крейсерской скорости (920 км/ч) за минут 5 максимум полетит, а если на максимальной (2 400 км/ч) даже и пукнуть не успеют все опг)))

Адказаць
+165 +
Alex, 20:51, 17.09

Дыбил! Состоявшийся и законченный дыбил.

Адказаць
+113 +
Andrei, 21:10, 17.09

Это он вообразил, что он Ким Чен Ир! И сам же в это искренне поверил.
Короче, Наполеон ждёт тебя в 6-й палате, Саша!

Адказаць
+57 +
Митяй, 22:12, 17.09

Зачем же ему воображать если он и так -просто Кон Чен Ый.)))Феерический ...... .Я под столом.)))))

Адказаць
+44 +
А.И., 22:19, 17.09

Так уже имя есть Кон Чен Ый.

Адказаць
+178 +
CV, 20:51, 17.09

Обиделся за санкции, видать хорошо они ему подпалили зад, теперь чувак попал по полной, Витя больше никуда не слетает ,даже в эмираты, счетам писец, называется накрылся колхозник медным тазиком.

Адказаць
+61 +
К, 22:04, 17.09

Арабские шейхи с Европой ссорится не будут - сдадут и заморозят все его счета.

Адказаць
+51 +
Poison , 22:33, 17.09

Ещё как подпалили! В окружении прикорытных подпевал хорошо быть всесильным, всемогущим... А тут весь цивилизованный мир послал дурака, не признав яго вяличыя! Последняя извилина выпрямилась!

Адказаць
+190 +
В, 20:51, 17.09

Вот и 90-е,о которых говорил,на улицах бандиты в масках,на машинах без номеров,на которых милиция не реагирует и железный занавес !!!

Адказаць
+90 +
dc , 20:52, 17.09

Это типа: "Бамбарбия кергуду"

Адказаць
+91 +
ха-ха, 20:53, 17.09

Что он курит?
Срочно уменьшить дозу!

Адказаць
+164 +
user, 20:53, 17.09

...это всё только для того, чтобы одна гадская семейка (саша3%, колька, витька, димка, настя и др. мерзости) ни в чём себе не отказывала.

Адказаць
+86 +
Татьяна, 20:53, 17.09

Это называется не всех дурных война побила.или в голове нет считай калека.

Адказаць
+202 +
Мститель, 20:54, 17.09

Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
— Что надо?
— Понимаете, террористы взяли Лукашенко в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
— Ну... Я литров 5 могу дать.

Адказаць
+71 +
jancuks LV, 21:14, 17.09

Жыве Беларусь!
Ot menja iz Latvija proshu dobavit eshtjo 10 Litrov. obishtjaju oplatit dolg pozertvovanijam poterpehim ot fashista lukoshenko,,,,,,,,,,

Адказаць
+74 +
ФЛ, 21:23, 17.09

А дизелем берете?

Адказаць
+72 +
сноб, 21:53, 17.09

Да вы садист, батенька! Соляра горит медленно.

Адказаць
+45 +
Poison , 22:35, 17.09

Медленно, да уверенно))). И потушить тяжелее.

Адказаць
+33 +
Русский, 23:04, 17.09

Дизель пополам с бензином - напалм.

Адказаць
+219 +
сноб, 20:54, 17.09

Он заявил, что хочет обратиться к народам Литвы, Польши и Украины: «остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне»
------
Я не знаю, как это можно прокомментировать. Может, психиатры знают?

Адказаць
+20 +
iмы, 22:30, 17.09

Zakrievaet granicy po lichnoi prosbe nelegitimnogo Putina,kotorogo terpiyat rysskie.Purer xochet ystroiti provokaciy s napadeniem NATO-dlya voinie.Pereodetie v formu NATO voiska rysskix ydaryat po Grodno-eto stanet nachalom voennoi kampanii Purera.Lukashenko i Putin-latentnie partiicie KPSS.Boyalis pogibnuti za lychshyu zhizn v Minske?-Vas zastavyat ymereti za Purera!!!

Адказаць
+5 +
Николай CDN, 6:06, 18.09

Бедное Гродно. Если судить по книгам Солонина, то СССР собирался устроить бомбардировку Гродно под видом германской авиации, и использовав это как повод для вторжения в Германию. Сейчас предлагается то же самое.
Проблема в том, что на страны НАТО Россиюшка с Белоруссией нападать не будут. А если Россиюшка просто ударит по Гродно, и использует это как повод для вторжения в РБ, то это станет концом Россиюшки. С Россией, конечно, никто воевать не будет, но санкции будут такие, что "мама не горюй". Кроме того, вся продукция РБ тоже попадет под санкции, и Россиюшке придется кормить РБ точно так же, как она кормит Крым. Россиюшка это точно не выдержит.

Адказаць
+163 +
Вояка б/у, 20:55, 17.09

Ничего не понял. Пол армии под ружьё.
А на вторую что, ружей не хватает?
Так давай, хенералисимус, считай уже в саблях и штыках.

Адказаць
+165 +
Гость, 20:56, 17.09

Русские тоже обалдели: как теперь их транзит осуществляться будет. Если он русские фуры в ЕС не пропустит, они сами его в психбольницу сдадут.

Адказаць
+57 +
джем, 20:58, 17.09

Возмутительно!

Адказаць
+76 +
Лд, 20:59, 17.09

Жесть, перегрелся малёха

Адказаць
+51 +
См, 21:07, 17.09

Фанера

Адказаць
+62 +
Walter , 21:25, 17.09

Да кукуха у него поехала.

Адказаць
+160 +
Gonzalez, 21:00, 17.09

Ну он точно идиот.
Слышь, мозаичный !
Это не народ заперт с тобой и с твоими дружками.....
ЭТО ТЫ СО СВОИМИ ДРУЖКАМИ ЗАПЕРТ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С РАЗГНЕВАННЫМ НАРОДОМ !

Адказаць
+87 +
sabre, 21:04, 17.09

И кто в такой стране захочет жить?

Адказаць
+45 +
Андрей, 21:05, 17.09

рука-лицо...без комментариев:)

Адказаць
+82 +
Мудрый, 21:05, 17.09

Юноши БЕЗ паники! 100% НЕ ЗАКРОЕТ! Это так перед колхозниками кидает пААнты, тип он всемогущий , тем, кто покупает МУСОР китайские корчи ДОЖИЛИ АТАСС, ЧЕРРИ 💩

Адказаць
+64 +
Аня, 22:16, 17.09

А я хочу, чтобы он закрыл границы совсем. Иначе его агония может длиться годами.
Да, саша, туши пожар бензином

Адказаць
+139 +
Никон, 21:08, 17.09

Встреча Лукашенко со своим народом...Пришли все его 300человек...

Адказаць
+86 +
совч, 21:11, 17.09

Когда говорят политики такого ранга ,они должны просчитывать все последствия своих слов..Сразу возникают вопросы в практической плоскости..Как транзит,Закупки Учёба студентов в этих странахТорговля ,Транзит!!!
Я вообще понимаю либо когда Лукашенко говорит ,значит согласовано по многим министерствам данное высказывание!
Но судя по всему данного индивида душит звериная злоба.. и от бессилия начинает говорить нелепицу..Стул то не в кого метнуть

Адказаць
+70 +
Перри мейсон , 22:24, 17.09

Какой "ранг"? Какой политик?
Я уже больше 10 лет спрашиваю: где международный консилиум психиатров?
Сколько можно симтоматику выдаваьь за мысли и поступки?
Сколько можно позволять ненормальному и членам его банды умалишенных издеваться над людьми? Разве вы не знаете, что параноику для удовлетворения его больных желаний обязательно нужна кровь? Он удовольствие получает от издевательств над людьми.

Адказаць
+32 +
Сяржук з-пад Вільні, 22:37, 17.09

"и от бессилия начинает говорить нелепицу"

Верно. От бессилия. Собственного
Бред несет? Как знать:

- Больше месяца упырь не смог - и не сможет уже никогда - "ператрахнуть" (сорри) страну обратно

- Как бы не уёживался, - "шэу, усё пропала" - везде, на любых картинках. Перед глазами всех и всего. К Станиславскому не ходим. Верим!

- А "шэу" кто? Правильно: пупкин. Которому нужно что? Именно: войска на границах с ЕС. Давно уж как-то так. Вот и повод
Верю аж 2 раза!!

- Лука - дрыщ в играх такого уровня здесь и сейчас. Лишь говорящая голова, читающая текст. С подачи улуса

- ...

Люди, будьте бдительны

Верю в Нас бесконечно !!!!!!!!!!8

Жыве Беларусь!

Адказаць
+69 +
НАРОДАВЕЦ, 21:12, 17.09

Але круціцца, як вуж! Не шкада і грошай на гэты канцэрт, альбо жаночы форум! Усё ж Баскаў каштуе не мала! А потым кожнай дэлегатке гэтага канцэрта трэба забяспечыць прывоз, камандыровачныя! Тым разам кожнаму па 100 руб за дзень давалі! А зараз Пуцін пазычыў !,5 мільярда- чаго шкадаваць! Але хлусіць нават перад жанчынамі. Прыкінуўся пінжачком, што ён і няведаў, што яны тут, бо быў вельмі заняты! вызначыў планы,дзе галоўнай задачай стаіць новая канстытуцыя! Якую чакае і Пуцін! Відаць хоча нас прыбраць і забяспечыць спакойнае жыццё "самазванцу"! Таму задачы перад народам стаяць не простыя! Патрэбныя юрыдычныя дзеянні! Альбо іскі ў суды! Бо злачынстваў вельмі шмат! Трэба спачатку зрабіць справаздачу па гэтай канстытуцыі,як ад Гаранта! Бо ён яе згвалтаваў і разтаптаў! Карацей юрыстам трэба аб'еднацца і находзіць шляхі барацьбы з ворагам!.

Адказаць
+93 +
Den, 21:13, 17.09

Редкостный идиот.

Адказаць
+107 +
Sergio, 21:16, 17.09

Значит, переговоры в понедельник прошли не по плану.

Адказаць
+72 +
Walter , 21:26, 17.09

Выходит что так, таракану много на что намекнули.

Адказаць
+160 +
кастусь, 21:16, 17.09

Если он реально решил закрыть границы на въезд,выезд для физ.лиц,то он очень сильно ошибся.Он получит такого врага внутри страны,которого ещё не видел и не представлял.И это будут не зашуганые,обалваненные бырлом работяги,боящиеся потерять свои цепи(несчастные 300-400д в месяц) и не разомлевшие от бабла Итешники.Это будут прошедшие огонь и воду гастарбайторы,которые сумели выжить и зацепиться зубами за лучшую долю.И теперь эту лучшую долю,чел,возомнивший себя богом,пытается отобрать.Ну тогда держись,дружочек.И не думай,что нас мало.Более 1 миллиона мужиков кормят свои семьи с заработков из-за границы.И ты хочешь наших детей оставить голодными.Знай,что за своих детей мы горло перегрызём,И тебе,и твоим карателям.

Адказаць
+13 +
KU, 21:34, 17.09

на заработки можно в Польшу из Украины выехать

Адказаць
+1 +
!!!, 8:57, 18.09

ВЫ СНАЧАЛА В УКРАИНУ ПОПАДИТЕ. Граница с Украинской стороны давно закрыта

Адказаць
-7 +
Seal, 21:52, 17.09

Ну так они будут и дальше там работать, какая им разница? 🤔

Адказаць
+79 +
First line , 21:18, 17.09

На российских новостных сайтах это первой строкой. Походу новость вечера.
Завтра будут оправдываться.

Адказаць
+4 +
новости, 0:27, 18.09

эксмант молчит в тряпочку

Адказаць
+103 +
Это , 21:21, 17.09

Таракан разбушевался.

Адказаць
+82 +
Ли, 21:21, 17.09

Ну и шизофреник...

Адказаць
+45 +
KU, 21:26, 17.09

просто не хочет чтоб люди последнюю валюту вывозили на закупы...

Адказаць
+66 +
Гыгы, 21:28, 17.09

Скоро и валютные вклады закроют-Новинки ау вы где?

Адказаць
+53 +
Гость, 21:43, 17.09

Банки сказали, что население имеет почти 5 млрд. долларов на счета. Нацбанк отметил, что у них есть почти 5 млрд. долларов не из резерва, чтобы отдать долг. Так что населению можно начинать забывать об этих деньгах. Придумают типа, вместо валюты - акции предприятий.

Адказаць
+53 +
Michael, 21:29, 17.09

Народ, спокойно - не обращаем внимения и продолжаем наше дело так же, как и раньше :)

1) Скорей всего имелось в виду - что армии надо закрыться от лязгающих гусеницами танков НАТО и почему-то Украины. Неуловимый Джо (с). Какие еще войска с улиц пойдут на границу? Не слабовиков же пошлют.
Обычные переезды граждан тут ни при чем. Если кому-то персонально закрыт выезд - границу и так не пройти.
2) Иначе - почему только ближайшие страны? Самолеты уже отменили?
3) Ковид никуда не делся, так что большинство стран само до сих пор не приветствует иностранцев.

Адказаць
+67 +
Алесь, 21:31, 17.09

Пора уже одного буйно помешанного закрыть и прекратить этот затянувшийся до неприличия цирк уродцев. А вообще,было бы забавно,если бы блок НАТО,так ими горячо любимая Англия с Америкой,официально заявили о том,что не собираются ни на кого из них нападать,прямо сказав,да хоть сдохните там в своем болоте,нам плевать на вас и вашего идиота с его пациентами из палаты номер шесть у власти .Что оно запело бы тогда,окончательно обосра....мившись в очередной раз на весь мир.Были ураги и тут раз ,пугать некем стало. Или друг Вовка,стал бы урагом номер один,тоже ведь с своей стороны,табурет под виселицей подпилить пытается,независимого окончательно под себя загнуть желая.Да и народец,сразу увидит ,кому нас продать окончательно хотят.))))

Адказаць
+76 +
arelav, 21:32, 17.09

Начинаю чувствовать себя идиотом, когда не могу сдержать себя комментировать эту мразь. По этому, об конченном дегенерате больше ничего.

Адказаць
+109 +
Смро, 21:35, 17.09

Да сколько можно уже терпеть этого придурка. Возомнил себя хозяином, границы он уже закроет. Кто ты такой? Ты никто сейчас. Президент Светлана Тихоновская. А это чудовище ещё строит из себя хозяина.

Адказаць
+66 +
Ljn , 21:38, 17.09

Пристрелят луку свои же .

Адказаць
+66 +
арт, 21:39, 17.09

Ой дурак!!!, Совсем крыша потекла.Скорее его самого закроют в ящик,не только "народец",но и кремлевские начальники.

Адказаць
+70 +
совч, 21:42, 17.09

А это вообще кто говорит?Я такого президента не знаю... У НАС есть ТИХАНОВСКАЯ.. а этот не имеет право вообще говорить от имени государства

Адказаць
+84 +
ШУРЫК, 21:44, 17.09

Шура, а чего ты Латвию забыл? Закрывай Латвию, сипаты. Яны жа чэраз Латвию папруць! Гэтыя имперыалисты. Ты пра Латвию забыу. Дзе ж твае ашчушчэння? срочна втарую палавину пад ружьё! Бягом!

Адказаць
+44 +
Кот, 21:46, 17.09

Какую границу звкроет именно? Воздушную? Для грузового транзита тоже? Это все большие деньги. Врет как обычно?!

Адказаць
+56 +
........., 21:46, 17.09

а ктотО недавно говорил что женщина это не политик.. её место на кухне.. О КАК БЫСТРО ПЕРЕОБУВАЕТСЯ...КУРАЩУП

Адказаць
+52 +
Ян против Лукаша!, 21:47, 17.09

Долой лукашизм!!!!!!

Адказаць
+65 +
sabre, 21:48, 17.09

Нефть на НПЗ придётся возить через Россию, возрастут транспортные затраты на сырьё и, соответственно, на продукты нефтепереработки.
Возникнут проблемы со сбытом продукции, а дыра в бюджете достигнет катастрофических размеров.
Кормить собак будет нечем.
Вот это и будет цена хотелок полоумного колхозника.

Адказаць
+72 +
Славик Банчуков, 21:49, 17.09

Нет он не сошёл с ума. Это не риторика безумца, а отчаянная попытка спасти режим. Он готовит почву для провокации. Его план - начать с помощью провокации ограниченную стычку на границе и использовать это для введения военного положения.

Адказаць
+47 +
MICAHEL, 22:06, 17.09

Вы чего, какая стычка на границе со страной - членом НАТО? Наши генералы еще жить хотят.

Адказаць
+10 +
Сяржук з-пад Вільні, 22:50, 17.09

Именно!

Адказаць
+4 +
Сяржук з-пад Вільні, 22:55, 17.09

Адресовано было
СЛАВИК БАНЧУКОВ, 21:49, 17.09
Дзякуй

Адказаць
+21 +
Рональд, 23:51, 17.09

Да ладно... Если он затеет войну с НАТО, тут пару миллионов выйдет на границу с цветами встречать натовцев )
Хотя конечно, лучше бы он войну США объявил - так ишо быстрее было бы xD

Адказаць
+2 +
Тимоха, 8:00, 18.09

При чем здесь нато, если у нас карантин?
Все европейцы закрываются от пандемии.

Адказаць
+69 +
KU, 21:50, 17.09

Напади ты уже сам на НАТО раз знаешь его 100 планы о нападении...И такого психа еще армия поддерживает...

Адказаць
+44 +
Ким, 21:51, 17.09

Если для населения, то ещё больше людей озлобит!

Адказаць
+64 +
Так это, 21:53, 17.09

Профессор Преображенский и доктор Барменталь скорее приступайте к операции,Шариков совсем плох и не пускайте Швондера.

Адказаць
+40 +
Ахтышосик,наштышосик, 21:56, 17.09

Дурень и на лобном месте дурень.

Адказаць
+76 +
Алекс Бел, 21:57, 17.09

У шизоида окончательно поехал крышняк - конченый дегенерат обсирается каждый день!. Сдохни уже тварь - сделай беларусам последний настоящий подарок и подари праздник!

Адказаць
+82 +
Lom, 21:57, 17.09

У Таракана поехала крыша, на фоне того ,что народ никак не успокаивается. Он психует и все чаще делает непоправимые ошибки, тем самым приближая развал диктатуры, уже и приближенные видят что он невменяемый. Макей и пресс.секретарь уже боятся комментировать этот бред...
Все псы режима забились под плинтус, даже они понимают что это провал...

Адказаць
+39 +
Грыб, 22:10, 17.09

Паўдурка ў Навінкі тэрмінова!

Адказаць
+48 +
Кафка Корчагин, 22:13, 17.09

Это клиника - сенильный психоз. Те, кто окружает это существо и, фактически, обеспечивают его власть - неужели они не понимают, что это человек с тяжёлыми психическими отклонениями, которого нужно срочно отстранять от власти.

Адказаць
+51 +
Правельный, 22:17, 17.09

Ржачка до ус..чки.... Он закроет границы... Обидели его, как в детстве. Он типа призидент... Пошел вот лгун и убийца Беларусов, ты ни кто на этой земле и вообще нет тебе места на Беларуской земле. Терпели тебя много лет, с мыслями ,что сам уйдешь тварь.... А вы в правительстве тоже закроете границы для своих деток и имущество награбленное оставите за границей....респект. А топливо сами у себя будете покупать. Только на Литву фурами вывозится в сутки более тысячи тон диз. топлива. Ааа , закройте границу.

Адказаць
+31 +
Андрей, 22:19, 17.09

Налейте деду чаю......

Адказаць
+28 +
Алесь, 22:23, 17.09

Пожелаем автору идеи долгой жизни.
Будет о чём подумать в Гааге.

Адказаць
+35 +
Птица, 22:32, 17.09

Не зря записывал в блокнот на встрече в Сочи, Путин дал первый совет, а дальше какой будет второй, ой цирк.

Адказаць
+36 +
Правельный, 22:32, 17.09

И вообще не ты снял "железный занавес" и тебе его обратно выстраивать.... Пошел вон. Ты увовел Беларуским народом.

Адказаць
+37 +
Колин Фаzер, 22:43, 17.09

YAбатька на сходке ябаtek объявил о закрытия границ?!!Таки Шариков вышел из под контроля докторов!)_Значит нужно,в ответу,собирать в ближайшее время Марш за срочную отставку беснового Таракана и стоять,пока скорая не заберет Пациента-ввиду полной невменяемости!Это уже последняя стадия-видения,галюцинации-и полная амнезия того,что у нормальных называется мощной!Этот болещный стал очень опасен для белорусского народа-и надо выйти всем Свободным Беларусам и уволить его наконец! Весь Мир будет на нашей стороне-и Пу даже вякнуть не посмеет! Невменяемость Чкловского-налицо даже для его 'старшего брата'!!!)

Адказаць
+3 +
надо, 0:23, 18.09

надо марш на новинки ладить, попросить, чтоб забрали поскорей

Адказаць
+31 +
ВІТАЎТ, 23:01, 17.09

Узурпатар не закрыў мяжы з Расеяй, то яшчэ раз паказвае куды ён цягне. На ўсход да сябра дыктатара Пуціна. А народ, на захад, у ЕС і НАТА,
Лукашэнка адыходзь, ты нічога не зробіш, ты кончаны..

Адказаць
+31 +
лепеха, 23:07, 17.09

с украиной не закрывай границу, после рекламы российским тв восхищения укринскими бабами как хорошо в беларуси, все работает, думаю рванут украинцы в беларусь на заработки в колхозы на зарплату в сто, сто пятьдесят долларов, работая без выходных в навозе. пусть посмотрят на цены, через неделю сбегут обртно. надеюсь солоьев и скобеева приедут в наши колхозы на заработки

Адказаць
+36 +
chкловский вестник, 23:15, 17.09

Теперь большинство белорусов уж точно захотят на Запад и в НАТО!.. И подальшИ от Раши!!!

Адказаць
+26 +
Гомельчанка, 23:16, 17.09

А как хасиды многострадальные? Останутся у нас? Ребята, это он из-за хасидов. Уж больно эти парни ему понравились. Решил оставить.

Адказаць
+42 +
123, 23:26, 17.09

Пусть весь МИР узнает какой дебил правит БЕЛАРУСЬЮ.

Адказаць
0 +
белорусы , 8:05, 18.09

123,
Пусть весь МИР сначала откроет настежь свои границы для нас.

Адказаць
+25 +
нахаш, 23:31, 17.09

кокос в Сочи подвезли с Венесуэлы. свежак.

Адказаць
+20 +
Ой тупой, 23:31, 17.09

Интересно ему Си уже позвонил и пояснил на что ему лошаре колхозной "великий" Китай денег давал?)))

Адказаць
+10 +
Елена, 23:37, 17.09

...к нам приехал цирк...

Адказаць
+32 +
Лекарство, 23:40, 17.09

Похоже действие лекарств, которыми его обкололи перед встречей с Путиным, окончилась и оно начало нести беспросветную чушь с истеричным тоном!

Адказаць
+28 +
Рома, 23:44, 17.09

У САБАЧКИ, ОБОСТРЕНИЕ?? ВИДАТЬ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ... И ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ.... 🤪🤪🤪

Адказаць
+33 +
Юра музыкант, 23:52, 17.09

Ну-ну, шурык, действуй... Удвоишь количество протестующих.

В последнююю осень, лалалалала!

Адказаць
+2 +
Мм, 2:49, 18.09

Да такими темпами на рельсах будет не протолкнуться от желающих рвануть железку))

Адказаць
+7 +
Нострадамус , 0:26, 18.09

А зввтра, будет объявлен
байкот Мадагаскару, послезавтра Венера и Плутон будут лишены натурального йогурта, послезавтра ... (список не закрыт

для добавления)...

Адказаць
+3 +
Александр, 0:27, 18.09

Страна превращённая в совхоз республиканского значения, преобразуется в лагерь строгого режима.

Адказаць
+3 +
Yogrik, 2:05, 18.09

Если закроет! То волна протестов усилится! И будет радикальное настроения! Семьям ОМОНа будет не сладко.

Адказаць
+8 +
Скрытый Гость, 3:34, 18.09

В качестве ответной меры стоит перекрыть границу с Россией, тут уж наши партизаны проявят смекалочку. Упадут деревья, проколятся шины, встанут в стопор машины. Особенно стоит сделать ловушки там, где границу плохо охраняют, это помощь нашим пограничникам)))))

Адказаць
+4 +
Грамацей, 7:18, 18.09

Абычна у миня полармии стоит на улицах....

Адказаць
+5 +
1212, 7:56, 18.09

очень поражен фотками с концерта. я там увидел недовольных женщин не смотрящих за своей внешностью считающих что тонна штукатурки на лице все компенсирует.и что я видел на акциях прекрасные веселые красивые девушки. при коммунистах была рабоче крестьянская власть а нынче крестьянская

Адказаць
+5 +
нео, 8:06, 18.09

Осеннее обострение на фоне протестов! Удивили женщины-ябатьки, хлопавшие вчера в концерт-зале этому поехавшему психопату!

Адказаць
+6 +
Ян, 8:13, 18.09

Он думает мы не сможем организовать марш свободных людей к границам НАТО или мирный исход беларусов от дебила?. И что он тогда будет говорить когда миллион беларусов будет возле границы?

Адказаць
+7 +
Vlad, 8:18, 18.09

НЕ исключаю, что у Луки и ботоксного уже есть договоренность о создании военных бах россии в Беларуси. В этом случае нам придется жить в прифронтовой зоне со всеми вытекающими. А Шойгу со сворой приехалм, вероятно, выбирать места для дислокации. Если народ проглотит, то для Беларуси полный абзац. Уж тогда границы точно закроют от всего нормального мира.

Адказаць
+5 +
Надоело, 8:32, 18.09

Он этим подвигом выведет больше народу на улицы, так люди, которые не смогут поехать на работу тоже выйдут. И как он говорит безработные будут на улицах... а в будущем будет как в северной корее торговать органами народа для поддержания не существующей экономики?

Адказаць
+5 +
совч, 8:47, 18.09

что он несёт ...в колхозах работы нет ... в областных многии предприятия по 250-250$ получают...Решало геополитических проблем...ЧЕМ БОЛЬШЕ это чюдо у власти тем больше экономика в коллапс погружается...УЙДИ..НЕ на тебе одном клин встал..Есть много талантливых экономических управленцев От Румаса до Бабарико

Адказаць
+2 +
Vlad, 13:47, 19.09

"Мы вынуждены отвести войска с улиц" - этот старый дебил сам сознался, что готовил армию против народа. Каким же подонком надо быть?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны