29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+53 +
Анна, 22:33, 16.09

Скоро и мы плешивого карлика погоним вместе с его гэбней

Адказаць
+63 +
нахаш, 22:47, 16.09

если бы бункер в кремле не помогал луке - был бы уже побег лукашенко.

Адказаць
+78 +
tor, 22:50, 16.09

Радует, что не смотря на чудовищное информационное и физическое давление мы не сдаемся. Нужно больше креативных акций и партизанских вылазок. Шатаем режим всеми доступными способами. Нельзя оставлять зло безнаказанным.

Адказаць
+69 +
убрать ябаtky, 23:02, 16.09

Не останавливаться только и не опускать руки!!! 26 лет под лукашизмом жили-выжили!Выживем и сейчас,протестуя-ведь таракан должен уйти!В Новый Год не должно быть больше его рожи в ящике -плохая примета!))

Адказаць
+26 +
Перри мейсон , 0:08, 17.09

А ведь павловский ещё лет 15 назад знал и говорил, что лука и его потомство поголовно ненормальны. И говорил об этом.
Но агентура кремля состоит именно из ненормальных. Рашка вкладывает деньги не с целью выгоды, а туда, где они принесут больше вреда человечеству.

Адказаць
+22 +
Людка, 7:00, 17.09

Скажу, что нас становится не меньше,а больше,за счёт тех,ранее аполитичных и латентных лукашистов, правда пока многие наблюдают со стороны,но это дело времени,они уже сделали свой выбор.

Адказаць
+23 +
Дзед-барадзед, 8:12, 17.09

Ещё до выборОв многие к путлеру лояльно относились - теперь он для них враг.

Адказаць
+16 +
Людка, 8:54, 17.09

Именно так и это я сужу по своему окружению.

Адказаць
+17 +
Владимир, 16:06, 17.09

Путин — "человек, мягко скажем, не сильно одаренный. Он трусоват, всег­да пробует на прочность, если нарывается на серьезное сопротивление — тут же отступает. Пыжится — сдуется. Уже в 1990-х производил впечатление абсолютно мутировавшего с точки зрения банальных человеческих вещей существа. Не было там ни идеологии, ни ценностей. Была только целесообразность, цель — добыть денег и решить вопрос личной безопасности." (Израильский бизнесмен Максим ФРЕЙДЗОН)

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 2:30, 20.09

План аншлюза и создания буферной зоны, Анклава из Беларуси Россией следующий:
Шаг 0: Закрытия западных границ.
Шаг 1: Инагурация Лукашенко.
Шаг 2: Реформа Конституции, изменения статуса независимой страны, на субъект, губернию России.
Шаг 3: Проталкивание везде (Парламент, КГБ, МВД, Армию) пророссийских ставлеников под соусом фальшивой оппозиции в виде партии. Будьте на чеку! Вы боретесь не с Марионеткой Лукашенко, а с Путиным. Ведь он главный кукловод.
https://www.youtube.com/watch?v=K0HLf_OW6y8

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны