19 красавiка 2024, Пятніца, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+130 +
разам, 16:30, 14.09

Гэбисты какой-то сценарий отрабатывают. Решили что-то намутить с рейхкомиссариатами. В. Лукашенко - террорист с опытом, так что чиновники смотрите, чтобы вас не повезли на чудной карете, а медиков-то специалистов всех посадили

Адказаць
+70 +
вася, 16:34, 14.09

путин же сказал ..
войска введут ,чтобы "помочь" .если начнут бить витрины ..

ну а если здания администрации того ..

то точно ..хотят страну приватизировать .в улус.

Адказаць
+65 +
сусанин, 16:41, 14.09

Интересно, а если злодеи позвонят на наши заводы и скажут, что там заминировано? Ах, это же может подорвать эффективность предприятия и сопоставимо с забастовкой - ни в коем случае так нельзя делать!

:)

Адказаць
+6 +
Лекс, 20:56, 14.09

Жучки устанавливают.

Адказаць
+64 +
русский, 16:32, 14.09

Они такие важные, чтобы их кому-то понадобилось устрашать? ))) Из самих Штатов пугать надумали?

Адказаць
+143 +
глеб, 16:32, 14.09

Опять метро Лука взрывать собрался?

Адказаць
+114 +
Фома, 16:32, 14.09

Гэбушка отрабатывает кремлёвскую методичку, пункт 100500-тый: как напугать и не обосRаться самому.

Адказаць
+30 +
som, 16:34, 14.09

какие гэбисты наверное, кто то из партизан захотел, что испалкомауские померзли на улице

Адказаць
+61 +
Был за Лукашенко, 16:38, 14.09

Мой сын капитан милиции из "Охраны" говорит, что дадаже если ппротесты и задавят, то может начаться партизанская война... А вдруг он прав?

Адказаць
+119 +
sabre, 16:52, 14.09

Не может начаться, а начнётся в обязательном порядке.
Дело только времени.
Четыре миллиона партизан при массовой поддержке остального населения - есть чего опасаться.

Адказаць
+84 +
Стары Партызан, 16:53, 14.09

Она в любом случае начнётся :(

Адказаць
+51 +
вася, 16:55, 14.09

для справки ...

во время войны ..сталин посылал
"ЗОЙ Космодемьянских" сжигать дома мирных жителей .. чтобы тем ничего не оставалась .как идти в лес .в партизаны..

Адказаць
+52 +
Тутэйшы, 17:01, 14.09

А были ещё "Лясныя Браты" (известные как "Черный Кот"), которые до середины 50-х уничтожали большевицких оккупантов на территории Беларуси, Литвы и Украины. Руководил ими Михал Витушко, которого чекисты так и не поймали. Умер он в Германии в 2006 г.

Адказаць
+89 +
Author, 16:50, 14.09

Сами себе звонят и сами себя эвакуируют.

Адказаць
+35 +
вася, 17:23, 14.09

Дистабилизируют абстанофку!

Адказаць
+59 +
Заговор, 17:05, 14.09

Тараканам ни в чём нет веры! Способны на любую.провокацию, мы это видели !

Адказаць
+39 +
e, 17:09, 14.09

даже если это и "игра" кагэбистов лукашенцких,то ничего!пущай "мусора" побегают!а то думали после воскресенья передышка будет)))

Адказаць
+32 +
Й, 17:18, 14.09

Да почаще бы они так бегали!

Адказаць
+33 +
МЫ, 17:12, 14.09

ПУСТЬ ПОБЕГАЮТ ! ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ПРОТОКОЛЫ СОСТАВЛЯТЬ НА ДЕМОНСТРАНТОВ !

Адказаць
+41 +
теория, 17:14, 14.09

А вот такой сценарий как вам: из здания по тревоге всех вывели, час-второй там шастали по коридорам и всем помещениям спецы, которые могли заложить все, что угодно(мину, дымшашку, пиропатрон и тп.). Потом дней через несколько там вдруг - задымление(пожар, взрыв). Сразу появляется повод ввести какой-нибудь антитеррор или комендантский час. А что? - запросто.

Адказаць
+59 +
Й, 17:21, 14.09

Вы сейчас шизофренику хорошую идею подсказали. Он на радостях может целую администрацию взорвать, все здание, а через полчаса придти уже в траурном костюме и с цветочками, посмотреть на результаты своей работы.

Адказаць
+25 +
Анатолий, 17:49, 14.09

Возможно ставили "жучки" для выявления неугодных.

Адказаць
+1 +
вася, 4:09, 15.09

для этого им не надо такой цирк устраивать.

Адказаць
+51 +
Дмитрий, 17:14, 14.09

ОЧЕНЬ похоже на провокацию....

Адказаць
+35 +
XXX, 17:21, 14.09

В Орше тоже на прошлой неделе собаку с саперами вокруг ледового наблюдал. Сейчас ментеныши кругами пасутся. Бояться гниды народного гнева, особенно после пожара на Савушкином.

Адказаць
+39 +
leonid2020, 17:31, 14.09

Похоже на то, что упырь хочет ввести в стране режим чрезвычайного или военного положения на фоне надуманной военной угрозы...

Адказаць
+21 +
Света против Лукаша!, 17:59, 14.09

Дешёвый спектакль "придуманный" гебульниками.....

Адказаць
+23 +
snake, 18:03, 14.09

Отправили послушных исполкомовских крыс на прогулку на свежий воздух ... скоро им на новой работе при чистке коровников придётся принюхиваться к иным "ароматам" ...

Адказаць
+20 +
Про, 19:28, 14.09

Раньше к ГАИшникам нормально относился, но после того, как они помогают бандитам блокировать и избивать людей, НЕНАВИЖУ!
Нормальные должны уволиться! потому как от партизан попадет и им,!

Адказаць
+8 +
... так с музыкой, 20:40, 14.09

Есть еще много всяких бесполезных учреждений, помимо исполкомов: налоговые, всякие там министерства

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны