25 красавiка 2024, Чацвер, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
Евгений, 14:09, 9.08

Умничка!

Адказаць
+34 +
dmi, 16:16, 9.08

Недавно вернулись с сыном с участка. Была очередь,
как никогда. И в этой очереди подавляющее большинст-
во было с белыми ленточками на запястьях,как и мы с
сыном. По дороге туда и обратно большинство с ленточками. Мы победим однозначно. Ждём 20 часов.

Адказаць
+88 +
Бефар., 14:10, 9.08

Достойная беларуска и Президент РБ !

Адказаць
+72 +
движение нарастает, 14:12, 9.08

Даже если лидер не будет ни к чему призывать людская лавина за перемены уже движется сама по себе.

Адказаць
+67 +
Bас, 14:14, 9.08

100% большинство и Bас уже не остановить.

Адказаць
+56 +
Літвін, 14:34, 9.08

Сьвятлана Ціханоўская-наша Пагоня,наш БелЧырвонаБелы сьцяг,наша Прэзыдентка!
Нас ня стрымаць і ня спыніць !

Адказаць
+53 +
КОММЕНТАРИЙ, 14:44, 9.08

Судя по сообщениям о досрочном голосовании на президентских выборах в Беларуси, хорошо видны массовые фальсификации — причём масштаб соответствует оценкам независимых социологов, по которым Лукашенко просто напрямую проигрывает Тихановской. То, что под арестом уже находится 1 500 (полторы тысячи) человек, это только подтверждает — понятно, что если бы Лукашенко был бы хоть сколько-нибудь популярен, то массовые аресты бы не понадобились. То, что до выборов были арестованы основные оппоненты — это доказательство того, что он бы им проиграл при выборах «один на один». То, что аресты продолжаются сейчас означает, что его популярность «ниже порога», от которого можно фальсифицировать так, чтобы поверили.

Адказаць
+34 +
ВІТАЎТ, 15:51, 9.08

Добры зварот да народу, так як і трэба. Народ Ціханоўскую масава падтрымлівае. А Лукашэнка, ён фальшуе ў лева і ў права. Нават каб ніхто за яго не галасаваў, Лукашэнка скажа Вам што ён выграў.
Народ мае ўладу, сілу. Масавыя зборы, забастоўкі, усенародны страйк і падобнае, так доўга пакуль дыктатара не скінем.

Адказаць
+38 +
22, 15:52, 9.08

Лука, не тупи, делай ноги!

Адказаць
+44 +
nod, 16:09, 9.08

Мрази - лукашенко и его твари почти полностью вырубили интернет, практически ничего не работает, только TOR с трудом и сеть VPN...Ну, это следовало ожидать, провайдеры будут за это отвечать...

Адказаць
+24 +
Перемен, 16:38, 9.08

Держимся вместе, помогаем друг другу во всем, подставляем свое плечо каждому кто нуждается в помощи. Стоим до конца.
Мы народ Беларуси свой выбор сделали.
Мы хотим перемен и они скоро наступят.
Рабочие заводов и шахтеры с народом.
Вперед к нашей общей победе!
Нас 97% и это правда!
Вставай страна, время перемен!

Адказаць
+15 +
Navi , 16:46, 9.08

Ребята установите psiphon pro и интернет заработает... Жыве БЕЛАРУСЬ...

Адказаць
+15 +
вах, 16:52, 9.08

Ростов не резиновый. тама презервативный януковощ окопался......

Адказаць
+19 +
Избиратель, 17:27, 9.08

Ребята фальсификация идет полным ходом,приезжал на участок в Уручье, так там не стесняясь около 16.00. урну выносили и грузили в машину два педагога под защитой мента и явно одного гэбнюка.

Адказаць
+9 +
Татьяна, 20:07, 9.08

Завтра забастовка по всей стране!!! Будем едины, непокалебимы и настойчивы!! Победа будет за нами!!! Один за всех и все за одного!!!

Адказаць
+3 +
Минчанин, 12:18, 10.08

Светлана!
У Вас - 80% процентов.
На тех участках, где посчитали голоса честно - результат именно такой.
Вы победили.

Адказаць
+3 +
snake, 15:09, 10.08

Хватит синими пальцами цепляться за трон, таракан - убирайся вон!

Адказаць
0 +
Юля , 15:55, 11.08

Светлана Тихановская - победитель!!!
Сильная женщина !!!
Ты зажгла свет в конце туннеля!!!
Ты дала Беларуси надежду на перемены!!!
Огромное уважение!!!!

Адказаць
+1 +
Klim, 2:51, 12.08

Светлана сейчас ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ и ВПРАВЕ иметь все полномочия, как РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА. Мозаичный психопат обязан быть помещён в психбольницу НОВИНКИ на предмет возбуждения в отношении него уголовного дела и предания его суду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны