28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+55 +
ДЕД, 9:14, 8.08

Предлагаю
всем заранее приготовить небольшой листок бумаги с текстом
"Уважаемые члены избирательной комиссии. Фальсификация - преступление и тюремный срок. Вы готовы на это?
УК РБ статья 192. Нарушение законодательства о выборах"
После заполнения бюллетеня сгибаете его пополам, четвертушкой, внутрь вкладываем этот листок, и при вскрытии урны члены комиссии будут видеть предупреждения.
Остальное будет зависеть от их совести.

Адказаць
+73 +
иди к чавесу, 9:54, 8.08

"Лукашенко слаб, жалок и болен". Так может его усыпить?

Адказаць
+65 +
кошка, 10:24, 8.08

загнанных тараканов растаптывают, не правда ли?

Адказаць
+35 +
Так его!, 11:10, 8.08

Как шутили в 80-х Дитер очень болен (Модерн Токинг), но лукашенко тянет за собой и букет и хвост. Нужны дезинфекция, дезинсекция, эвтаназия, инсенерация.

Адказаць
+14 +
Бефар., 12:12, 8.08

...это было бы актом милосердия...

Адказаць
+26 +
Взгляд из далека!, 14:51, 8.08

Нужна Всеобщая Забастовка в ответ на досрочное голосование на выборах президента.

Адказаць
+5 +
Ромео, 18:33, 8.08

А также массовая кампания гражданского неповиновения (отказ платить налоги, штрафы, сборы, пени и даже коммуналку этой власти, изъятие вкладов из банков).

А также массовый МИРНЫЙ выход народа на центральные улицы и площади во всех городах, по всей Беларуси одновременно -- не только в Минске, но и в областных и районных центрах, и в маленьких городках.

Адказаць
+46 +
Спасибо!, 9:56, 8.08

Мудрый и достойный человек.

Адказаць
+97 +
Победа., 10:01, 8.08

Помните, Светлана Тихановская пошла кандидатом в президенты под грузом ответственности перед народом за оказанное ей доверие, рискуя жизнью своей семьи. Будьте так же солидарны, как Светлана Тихановская и вместе народ победит уголовников сипатого.

Адказаць
+91 +
чел., 10:07, 8.08

Лукашенко - это дохлая лошадь, которая лежит поперек дороги и тормозит развитие всей страны. Мало того, что она дохлая, она уже давно разложилась, но лежит поперек дороги и еще рассказывает нам, как нам идти вперед. Но ты лежишь на дороге и воняешь, ты уже сгнил здесь, и лежишь и рассказываешь нам про светлое будущее, про необходимость объединяющей всех идеи для Беларуси. Хотя национальная идеология должна быть одна: строгое соблюдение законов и свободные выборы, без фальсификаций.

Адказаць
+68 +
иди к чавесу, 10:55, 8.08

Лука не лошадь,а плешивый козёл редкой породы,который способен только гадить людям.

Адказаць
+21 +
Иван, 13:12, 8.08

Лука - ясно, а мы что? Десятое увидим, недолго осталось. В авангарде, или в ... Что пьём, шампанское или валерьянку?

Адказаць
+81 +
Армагеддон, 10:17, 8.08

Вчера моя жена провела тест. Живём мы в обыкновенной пятиэтажек,20 квартир в подъезде. Она прошла и опросила всех: " За кого будете голосовать?" В одной квартире никого не было,в четырёх не пойдём или не знаю, в двух - за лукашенко, ( живут зауч школы и отставной военный) в ТРИНАДЦАТИ- за ТИХАНОВСКУЮ.И пускай нам эта тварь ермошина попробует совесть,порвем ,как Тузик грелку.

Адказаць
+75 +
Ян, 10:18, 8.08

Сейчас нельзя недоработать. Мы должны приложить все силы для победы. И пример нам Три Женщины героини, диджеи герои и должен быть народ герой. Мы должны отстоять свои права. Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
SMART, 14:49, 8.08

Именно должна быть солидарность и особое чувство личной ответственности ! И чтобы дай Бог было меньше таких , которые решают отсидеться дома на диванах , и писать приободряющие посты. И не надо только рассчитывать на молодежь! Давайте будем честны и перед собой! Мне тоже страшно , страшно за детей и внуков, но мы будем там ! Или быть людьми и видеть от жизни в будущем перемены к лючшему или быть скотом в загоне, упустив реальный шанс. Потому что ближайшие 5 лет этим чудовищем будет подготовлен плацдарм для того, чтобы себе и своим детям благополучно свалить из страны , прихватив то , что накопили ранее и еще накопят. Так что , Белорусы, подавите вечный страх! Нам никто не поможет !

Адказаць
+43 +
Ромео, 10:38, 8.08

Очень правильные слова.

И нельзя недоработать, нельзя расслабляться раньше времени и думать, будто вы уже победили.

Адказаць
+23 +
Руслан, 10:53, 8.08

Улада, гнецца-гнецца, нібы галіны.
Але, усё мае свой ліміт.
Стройны націск грамадства - і вось рушацца сцены.
Народ - пераможца, улада - бяжыць!

Адказаць
+40 +
Нн, 10:58, 8.08

С 10 числа Тихановская президент!!!!!!! А трехпроцентного предлогаю лишить гражданства РБ

Адказаць
+20 +
дед, 12:29, 8.08

ни гавары гоп пака не перапрыгниш!

Адказаць
+31 +
Сергей, 11:02, 8.08

Очень прошу членов изберкомов быть честными человеком. От вас будет зависеть жизнь многих граждан. Из-за ваших предательств и махинаций матери будут рыдать на могилах своих детей.

Адказаць
+14 +
Избярком, 12:28, 8.08

Мы ужо 26 гадоу самыя чэсныя.

Адказаць
+34 +
Бефар., 12:38, 8.08

Уважаемые и родные Беларусы !
Наша сила и залог Победы - это наша МАССОВОСТЬ !!!
Помните и знайте ЭТО !!!
Площади и Забастовка должна быть по всей Беларуси ! И не уступать до Победы !!!
ВМЕСТЕ мы победим !!!

Адказаць
+20 +
Vasya, 13:14, 8.08

Усачу осталось жить сутки.

Адказаць
+24 +
3456, 13:44, 8.08

Площадь в Минске необходима!

Адказаць
+16 +
Ромео, 14:42, 8.08

И не только в Минске. Во всех городах Беларуси, и даже не только в областных и райцентрах, но и в маленьких городишках.

Адказаць
+26 +
Васiль, 13:55, 8.08

Всё сказанное правильно, только не пугайте людей такими большими сроками протеста. Всё может произойти значительно быстрее. Главное чтобы каждый беларус осознал, что без его конкретного участия ничего не произойдёт, ничего не изменится в стране.

Адказаць
+7 +
Призываем, 17:13, 8.08

Призываем прокурора Конюка выдать ордер на арест уголовника лукашенку,сашу таракана и на мошенницу рецидивистку ермошину,барщаварку.Конюк у тебя есть еще шанс спастись,тебе на это отводится 1 день.Сотрудников ОМОН,милиции призываем не выполнять преступные приказ бандита лукашенко и его подельника бандита Караева.Таракан сядет в самолет и удерет в Катар,а вы будете отвечать за содеянное,получите большие тюремные сроки и презрение народа.

Адказаць
+5 +
ВЕКТОР, 19:01, 8.08


"Ползёт Козлодоев, мокры его брюки

Он стар; он желает в сортир."

Адказаць
+6 +
ЛУКА, ШТЗ, 14:49, 9.08

ЮРИЙ, САМОЕ СТРАШНОЕ , ЧТО У ЭТОЙ ПАЧВАРЫ ЛУКОШЭНКА РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ!!!
КТО ЕМУ ДАЛ ПРАВО ? ---- ОН ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИЛ ВСЕХ САМЫХ СИЛЬНЫХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ СТРАНЫ 20 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД! ОЧЕНЬ МНОГИХ БРОСИЛ В ТЮРЬМЫ НА 5 ЛЕТ! НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИНУТЬ СТРАНУ ПОД СТРАХОМ УНИЧТОЖЕНИЯ!
ЛУКАДРЫЩ -- ХАЛУЙ КАРЛИКА ОБНУЛЁННОГО КГБ-ШНИКА ПУТЛЕРА!

Адказаць
+2 +
Klim, 3:00, 15.08

Несмотря на всё этот НЕЛЮДЬ-УБЛЮДОК должен предстать перед судом и уйти на зону ПОЖИЗНЕННО. Преступления, которые он совершил предусматривают для него это наказание. Но до предания его суду нужно срочно провести люстрацию и (не назначить), а избрать новых судей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны