20 красавiка 2024, Субота, 1:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+64 +
флешмоб, 15:02, 7.08

Лукашисты с ума посходили.
Ну и что с того, что ребята включили песню, которая нравится многим?

Адказаць
+47 +
страх, 15:23, 7.08

Потому что у них одна может быть перемена блатного места на нары с наручниками до седой старости.

Адказаць
+31 +
Хз, 16:26, 7.08

Сложная мелодия для луки,никак на баяне не раз учит ,потому и не нравится.

Адказаць
+10 +
Цой - враг, 20:02, 7.08

"Лукашисты с ума посходили.
Ну и что с того, что ребята включили песню, которая нравится многим? "
---------------------------
Действительно!
Было развлекательное мероприятие.
Включили Цоя - "Перемен" - одна из лучших его песен.
Так их за это в тюрьму.
Будьте последовательны - запретите Цоя - тогда и сажайте.

Адказаць
+89 +
Ида, 15:08, 7.08

Правильно ли я понимаю, что публично хвалить Гитлера и обещать стрелять по мирному собранию - это можно, а транслировать песню культового исполнителя страны-партнёра по союзному государству нельзя, что некто басков и киркоров, как представители субкультуры определённой группы ориентированной на перья, дым и стразы из соответствующих частей тела это хорошо, а мужественный Цой - это таки не хорошо?
И последний вопрос : эту картину мира утверждали в Новинках или в Дроздах? Я не совсем понимаю, где у нас в стране сейчас главный сумасшедший дом и чем конкретно заняты его пациенты в свободное от процедур время...

Адказаць
+28 +
Хз, 16:28, 7.08

О чем говорить ,если каша в голове.Он скоро свою тень прикажет арестовать.

Адказаць
+62 +
У таракана, 15:14, 7.08

У таракана саши и его тараканьего совбеза истерика.Эти бандиты возомнили себя мессией.Вы всего лишь жалкая кучка отщепенцев,которым осталось 3 дня поизголяться.Вас можно сравнить с нацистами гитлеровцами.Те тоже так выпендривовались,но в итоге был Нюрнберг.Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
Перемен!, 15:30, 7.08

По ниточке ходить я не желаю!

ПЕРЕМЕН!

Адказаць
+36 +
Ромео, 15:35, 7.08

Трясётся таракан, истерит, лапками сучит. Страшно ему.

Не хочет перемен усатое чудище, знает, что перемены лично для него -- это не только потеря власти, но и небо в клеточку и прогулочки по 15 минут в дворике 2x2 м.

Адказаць
+68 +
Лысый, 15:37, 7.08

С ума сошли все лукашисты,это уже ниже дна, причем гораздо ниже. 10 суток дали Кириллу,за песню,вы только вдумайтесь,за то,что парень включил песню Виктора Цоя. Это финиш,а судья вообще редкая т.....ь.

Адказаць
+39 +
Ромео, 16:32, 7.08

Фамилию этой мудьи надо обязательно обнародовать. Запомнить. И не забыть включить в списки на люстрацию.

В России люди из оппозиции уже давно ведут такие списки -- например, мудья Судилкин (он же судья Данилкин), который по беспределу посадил Ходорковского, насчитав ему липовую "неуплату налогов" на сумму в несколько раз больше, чем стоила вся компания и вся добытая ею за несколько лет нефть.

И добиваются включения этих тварей в проскрипционные списки стран Запада по Закону Магнитского.

Так и вам надо. Всех их к ответу, поименно.

Адказаць
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:44, 7.08

Лука не любит хорошую музыку.

Адказаць
+32 +
хз сколько 0%-й, 16:28, 7.08

Перамен? Не хачу, у камеры духатишча.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны