19 красавiка 2024, Пятніца, 22:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+68 +
инженер, 14:13, 7.08

Не нужно им собираться вместе, по любому поводу, даже вызванному производственной необходимостью.
Потому что вместо "мозгового штурма", случается "мозговой коллапс", с потрясающим тупостью, финальным решением. "просмотреть записи видеокамер", хотя стоило начинать с прочтения образца рабочего контракта.....и определиться, а есть ли хоть какое то нарушение, в тем более "вопиющее"....или, а нафига нам камера, в инструментальном цехе...

Адказаць
+79 +
ь, 14:14, 7.08

махинаторы уже с ног сбиваются в могилев на обувной фабрике их десант на крутых тоетах высадили вчера , сегодня солодуха на радио культура зазывает прямым текстом . земля из под ног убегает , так рвут себя на части.

Адказаць
+113 +
сноб, 14:20, 7.08

"Этот вопиющий акт вандализма
-----
Осквернили памятник лукашенко - доску объявлений.

Адказаць
+74 +
Дмитрий, 14:24, 7.08

Действительно, вандалы - желают, видите ли, избрать президента?!

Как говорила госпожа Беладонна, "Ищи его, СВИЩИ его!"

Адказаць
+83 +
я, 14:33, 7.08

Трусливая прикормленная своло--а...На мою зарплату поживи а потом будешь умное лицо делать

Адказаць
+69 +
Грамацей, 15:59, 7.08

А она на вашу и живёт. На вашу и таких как вы. Иначе у вас зарплата была бы намного выше.

Адказаць
+120 +
Алесь, 14:38, 7.08

На доску объявлений повесили официального кандидата в президенты РБ. Что здесь не так? Не так что-то с Лазаревич и ее подельниками, наверно, им очень хочется на нары через пару дней.

Адказаць
+68 +
Ромео, 14:56, 7.08

Рабочие -- огромные молодцы.

А то лука любит завывать, что, якобы, простой народ весь за него, и прежде всего -- пролетарьят, рабочий люд, да сельские труженики. А против него, мол, только гнилая разложившаяся прозападная антилегенция.

А тут рабочие показали представителю Луки огромный кукиш :)

Адказаць
+74 +
Garik, 15:08, 7.08

Да послать надо было эту дуру. Сколько ещё вы будете пресмыкаться перед бездельниками и дармоедами?!

Адказаць
+9 +
А, 15:41, 7.08

Тише тише аист на крыше....

Адказаць
+33 +
Ромео, 16:20, 7.08

Аист принёс вам, друзья мои, ребёночка, имя которому -- Свобода. Берегите его, и больше никогда не доверяйте разным колхозным популистам, как в 94-м.

Адказаць
+29 +
Анна, 16:53, 7.08

Але, школа кадрового резерва и предвыборный штаб лукашенко! Что-то у вас все доверенные лица такие припадочные и только у этого кандидата?! Мы все взрослые, понимаем, что там у человека масса диагнозов, в том числе клиническая психиатрия, но к людям можно выпускать адекватных персонажей, выдержанных, воспитанных , с интеллектом?! Хотя, уже поздно. Тут уже 1,5 дня осталось терпеть это невежество, хамство, тупость.
Самим не стыдно, так страну не позорьте!

Адказаць
+27 +
Петрович, 17:08, 7.08

А мне вот очень неловко читать такое. Какая-то поганая лукашенковская *** Лазаревич ведет себя с рабочими словно воспитательница детского сада с нашкодившими детьми! "Вопиющий акт вандализма", "ищут того, кто это сделал". Да заткнись ты уже, твой срок вышел, на выход с вещами!

Адказаць
+26 +
Виктория, 17:21, 7.08

Так а где вандализм?? На доске висит портрет кандидата в президенты, и что тут за вопиющий вандализм? Еще и собрались расследовать это дело. Просто ужас какой-то! Не удивлюсь, если в тюрьму посадят "виновного". У нас в стране такой беспредел, что могут посадить и за это.

Адказаць
+26 +
ПРАМЕНЬ, 18:02, 7.08

Я тоже не знал, что нельзя размещать на стендах портреты других кандидатов в президенты, акрамя вусатага. Дикость какая-то. Но тем проще составлять списки на люстрацию. Так и запишем: "Лазаревич Надежда Анатольевна".

Адказаць
0 +
Vlad, 22:33, 11.08

У нас в РБ не так много специалистов. Ну где они например найдут нового литейщика с 20-ти летним стажем работы? И увольнять из задыхающегося предприятия работника за что? За то что он объявил забастовку? Так он имеет право по закону на забастовку! Это его законное право!!! И руководство предприятия не понимает что если усатое чудище еще на 5 лет останется у власти их предприятие закроют, а здание сровняют с землей, как это произошло со остальными предприятиями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны