19 красавiка 2024, Пятніца, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+84 +
Ромео, 13:57, 7.08

Отрадно видеть, как с каждым днём, с каждым часом, с каждой минутой всё больший пипец настаёт усатому чорту :)

Помню, 15-летним, в дни Тимишоарского восстания в Румынии, прочитав краткие сообщения горбачёвской прессы об этом, ещё до свержения и бегства "Гения Карпат" с женушкой и их расстрела -- на переменке написал на доске цветным мелом: "Смерть Чаушеску!" Был встрёпан на комитете комсомола, но мне было плевать :)

А какая радость у меня была, когда Лех Валенса внезапно сумел обдурить коммуняк и уговорить их бывших верных сателлитов -- Крестьянскую и Демократическую партии -- заключить коалицию с "Солидарностью", а не с коммунистами :)

Потом пала гусаковская Чехословакия, потом живковская Болгария, ГДР... :)

Сейчас у меня такие же ощущения. Будто в молодость вернулся :)

Адказаць
+76 +
Твой день, 14:01, 7.08

НУ КАК ТЕБЕ таракан, БЕЛАРУСЬ - ПАРТИЗАНКА?

Адказаць
+101 +
vo-van, 14:03, 7.08

"Тараканьи" концерты отменены, в связи со скорым открытием грандиозного, единственного и неповторимого шоу:
"ТАРАКАНЬИ БЕГА"!
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТА!
ПРИГЛАШАЕТСЯ ВЕСЬ НАРОД!

Адказаць
+44 +
Руслан, 14:24, 7.08

Ёсць сумневы, што яны адбудуцца: таракан еле коўзае, куды там - бегчы. А вось "палёт" вельмі імаверна... Як там, вайскоўцы Супраць Паветранай абароны, рыхтуйцеся да трапнага стрэлу.

Адказаць
+78 +
!, 14:04, 7.08

Неожиданно, но как приятно.
Сто миллионов лайков вам, друзья!

Адказаць
+77 +
ТАК, 14:04, 7.08

Лукабанда отменила митинги свободы и ответа долго ждать не пришлось. Нельзя отменить правду. Забастовка с 10 августа отменит эту власть.

Адказаць
+63 +
Стоп таракан, 14:04, 7.08

Как оказалось даже за большие деньги дураков нема.

Адказаць
+47 +
VIK, 14:41, 7.08

А как же Филя? На Славянском базаре ох как отличился. А теперь не позвали? Или денег не хватило для гонорара этому ..... ?

Адказаць
+28 +
Долой Луку, 14:14, 7.08

Ха-ха.

Адказаць
+23 +
ПЛУТ, 14:40, 7.08

Дык што, настаяшчага празника ня будзе? :-)))

Адказаць
+46 +
Ник, 14:42, 7.08

Неужели даже Солодуха под прикрытием ОМОНа не выступит, заслуженно-банная Лепешкина?

Адказаць
+2 +
НЕА, 20:39, 7.08

Тараканы поняли, что это обернется совсем другим, как вчера в Минске на пикете Тихановской. Ментов не нашлешь - день тишины

Адказаць
+13 +
Марыся , 18:24, 7.08

И шо таки, даже Стаса Михайлова не буде? А так недавно целовался, так целовался, и быстро любофф прошла?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны