28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+94 +
Виктор, 11:00, 7.08

Как всегда в точку. Жаловаться барину можно до бесконечности. И ответы будут писать до бесконечности. Вот и все заняты. Диктаторы по жалобе не уходили НИ-КО-ГДА!!!

Адказаць
+67 +
Беня , 11:14, 7.08

Только так. За своё будущее, за будущее своих детей. Каждая белорусская улица – это дорога к победе.

Адказаць
+75 +
За Санникова, 11:19, 7.08

Молодец, Ирина, прямо в точку. Мне сейчас до ста лет ближе, чем до пятидесяти. Но, начиная с 1994 года, я прилагаю все свои силы для борьбы с этим недоразумением не для себя, любимого. Я думаю в первую очередь о своих правнуках и внучках. Я очень хочу, чтобы они жили здесь, в Беларуси. Но жили в стране СВОБОДНОЙ, равной среди свободных стран Европы, а не в цитадели маразматического строя, подобного которому нет нигде, разве только у дикарей центральной Африки. Я хочу, чтобы из страны не уезжали самые юные умы, будущее страны, чтобы работать оставались дома, а не приклеивали себе ярлык "гастрабайтеров" специалисты самых разных профессий, чтобы моя родная Беларусь развивалась, а не становилась прибежищем мракобесов. Я хочу, чтобы власть в стране действительно ПРИНАДЛЕЖАЛА НАРОДУ, а не кучке "какеистов-любителей" и "золотопогонных" палачей-профессионалов. Жыве Беларусь!

Адказаць
+56 +
Стары i нягеглы., 11:23, 7.08

Политбюро СССР в худшие времена.
**********************************************************
Да даже поллитр-бюро в совке так не дрыхло на заседаниях, как енти снулые рыбы!
Лукашизм - ента вааще - сонное царство!

Адказаць
+54 +
++++++++, 11:25, 7.08

Выходим за своё будущее,выходим и тащим за собой сомневающихся товарищей...Нам здесь жить и работать..
Не мешало бы сейчас ультиматум от ЕС Лукашенко

Адказаць
+47 +
история, 11:37, 7.08

Также считаю, что в Беларуси нужен свой кандидат(президент), а не тот, который прогибается под "сильного" соседа, называя его еще и братом, не считаясь с историей своего происхождения и с происхождением этого "брата". В Европе есть, так называемые, страны БеНиЛюкс. Включите мозги, откройте глаза, можно наладить жизнь для народа и в маленьком государстве, не имеющем больших природных ископаемых. Надо только любить свою Родину, а не продавать ее. Все надо делать самим для себя, тогда будет результат. Взаимовыгодное сотрудничество— да, но не зависимое, в угоду себе несменяемому. Пусть сегоднешняя Беларусь уйдет в историю и демонстрирует всему миру, каким путем нельзя идти. Верю, что придем к победе!

Адказаць
+52 +
беларуска, 12:07, 7.08

У нас замечательные природные условия: ни землетрясений, ни ураганов - инвесторов и заманивать не нодо сами будут здесь.
Инвесторы будут здесь, если здесь не будет таракана с его жадностью.

Адказаць
+34 +
отвага и доблесть., 12:10, 7.08

Чувство собственного достоинства могучих духом белорусов и солидарность с политзаключенными заставят выходить на акции протеста.

Адказаць
+48 +
Sergh, 12:47, 7.08

Очень мотивирующая статья. Спасибо.

Адказаць
+16 +
Егерь, 13:35, 7.08

Это все на, что теперь способен воздействовать таракан. Ведь магия его - уже не работает! Которая была направленна на зомбирование.
Теперь - только на усыпление своих прикорытников.

Адказаць
+14 +
Руслан, 16:32, 7.08

Так, плошча, пратэст у тым, альбо іншым выглядзе. Народ - ужо не немаўля, бацька яму не патрэбны. Мы - маем права, жаданне, досвед самастойна вырашаць свой лёс і Лукашэску лепш за ўсё прыняць гэты факт. Або - змяцём і цябе, і тваю хеўру!

Адказаць
+12 +
Шура, 18:20, 7.08

Спасибо папе и маме: вырастили прекрасную талантливую дочь, которую любят и читают почти все. Простите, наверное, читают все.

Адказаць
+3 +
Фома, 20:41, 7.08

Они не груз, они - короста, мокнущая экзема, не дающая ступить шага, что бы не почувствовать нестерпимую боль!

Адказаць
+10 +
имя , 20:50, 7.08

Посмотрите интервью АГЛ с Дм. Гордоном. Это наводит страх, он готов всех преступников принять на белорусской земле ( не только Бакиева). Свои люди, умные белорусы покидают родину, и это руководство страны не волнует, а вот всяким отщепенцам место находится. И хорошее место!
И еще испугало признание о том, что он не видит себя никем, кроме как президентом. Это же просто плевок в лицо всей стране, всем людям, живущим в Беларуси.

Адказаць
+6 +
Andrew, 20:59, 7.08

Ну раз 9го день строителя то надо в каске строительной выходить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны