18 красавiка 2024, Чацвер, 6:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
Хрюн, 9:52, 7.08

Лада Веста это машина?

Адказаць
-7 +
Дмитрий, 10:14, 7.08

Если сравнивать с Geely Atlas - то да.

А если серьезно, то новые "Жигули" за свои деньги и в рублёвый кредит - нормальный вариант. Через 5 лет все равно уйдет в трейд-ин.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 10:01, 7.08

Почему это случилось?
----------------------------------

Потому, что многие торопятся слить последние рублёвые заначки до "выборов" - а второй холодильник и газовая плита с диваном уже куплены в 2010-ом году...

Адказаць
+14 +
den, 10:03, 7.08

скоро побегут за холодильниками и стиралками, к Ванге не ходи

Адказаць
+13 +
Влад, 11:01, 7.08

99% моделей какой-то хлам за конский ценник!

Адказаць
+8 +
Beobachter, 11:35, 7.08

Истину глаголите.
За половину цены этих табуреток на Западе можно приобрести 3-5-летку на класс-два выше.
Но то - на свободном Западе. А не на жалкой Таможной зоне.

Адказаць
+1 +
Гы-гы , 11:58, 7.08

Вы еще табуретками не пользовались. Прокатитесь на штадлере из Гомеля в Минск и обратно 🤣🤣🤣

Адказаць
0 +
Deep, 11:22, 7.08

А теперь посмотрите с экономической точки зрения.
Какой кризис в стране??
Люди покупают новые авто, всплеск продаж.. если банки кредитуют, значит не все так плохо в экономике.
Потому что в классическом варианте, у людей вообще не оставалось бы денег на жизнь, налоги, продукты и все.
Я молчу про кредиты на жилье, их дают меньше , но все же дают.

Тихановская мой президент!

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 12:35, 7.08

Вот интересно как можно спасти свои сбережения покупкой авто , только выехав с салона ваш авто минус 20% и далее только по нарастающей .

Адказаць
+7 +
kiv69, 12:36, 7.08

Рынок новых авто в РБ печален.
Бренды представлены от силы половиной моделей, причём отстойной российской сборки, в лучшем случае турецкой
Малый класс практически не представлен, то есть купить второе авто для поездок по городу беларусы в массе своей неспособны, просто нет денег.
Покупается в основном супербюджетный хлам навроде АвтоВАЗа, Рено российской сборки, калужский отстойный рапид и такой же отстойный калужский поло, который совсем не фольксваген. Про китайский автором и говорить нечего, уважающий себя человек этот ужас не купит. Трейдин - ещё одно надувательство, рассчитанное на скупых, которые платят дважды

Адказаць
+2 +
ршдл, 13:27, 7.08

Добавьте авто которые купили Белорусы в россии.

Адказаць
0 +
Ясь Вiленскi, 12:23, 8.08

Переказаушы стары анекдот:
Якая краiна I кiраунiк, такiя I ауто!
Дый змен да лепшага ня бачна.
Калi сур'ёзна, то ауто увогуле, с тым больш гэтыя ауто-не укладанне грошай, а толькi ашуканства.
Але беларусау не пераробiш, то кiнулicя галасаваць абы за кага, то купляць ауто, якiя нi кому не патрэбныя, дый па велiзарнаму кошту

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны