28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+140 +
пенсионер, 17:55, 5.08

Похоже 3% и здесь влип. И влип не по детски.

Адказаць
+27 +
Бульдозер, 19:11, 5.08

О сколько нам этюдов чудных готовит шахматная доска.
Вам Пенсионер не снилось столько как эта завараживающая игра.
Мы можем ставки сделать в 3%
Как зуб на зуб и глаз на глаз.
Цените таки красоту момента.
И не по детски игру клиентов- вуаля.
--------------------------------------------------------

Адказаць
-3 +
Валерий, 22:10, 5.08

Лир?

Адказаць
-35 +
рыбак, 20:21, 5.08

Зеленский попросил Лукашенко выдать боевиков «Вагнера» Украине 1

Путин теперь на крючке у Лукащенко Пускай становится на колени перед Лукашенко и просит у него чтобы он не выдал россиян
А говорил Путин мы своих не бросаем

Адказаць
+11 +
Из России, 23:15, 5.08

Доиграется таки хуторянин Лука в Большую Политику...до одноместного цугундера )

Адказаць
+110 +
Ala, 17:55, 5.08

Врет, он их потом россии продаст, тот еще ...

Адказаць
-11 +
Трактор, 20:23, 5.08

Продаст ? Это типа порохоботы так обмен пленными называют? Ну так посидите там на подвале хотя бы неделю - будете совсем по-другому петь... а то и плясать..

Адказаць
+138 +
Стратег ппц, 17:55, 5.08

Лукашенко себя знатно поставил раком из такого политического кандибобера выход только в окно!

Адказаць
+119 +
Иван, 17:58, 5.08

Не верю, не отдаст их лука, т.к будет шантажировать путю, искать свою выгоду.

Адказаць
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:08, 5.08

Надо выдавать! СБУ-ГУР с ними быстро разберется!

Адказаць
+28 +
Лявон, 18:14, 5.08

Ага, очень быстро обменяет на донецких таксистов.

Адказаць
+31 +
Українець РЕБ, 19:02, 5.08

Теж хочемо їх отримати як для слідства, так і для кари й обміну.

Адказаць
+47 +
ВІТАЎТ, 18:17, 5.08

Так, баевікоў Вагнэра трэба выдауь Украіне. Там яны крыміналы й напэўна раскажуць праўду як яны апынуліся ў Беларусі. Я падазраю што гэта перадвыбарчы спэктакль ладжаны Лукашэнкам са згодай Пуціна.

Адказаць
+77 +
КАМРАД, 18:18, 5.08

Рейтинг таракана, с этими "вагнеровцами", уже не поднимется, перед выборами, так что пусть даже и "не парится", все его спектакли, понятны даже школьнику. А лучше уже, пусть торбу собирает с сухарями, да к Гааге готовится! Время уже мало остаётся, советую подумать заранее! Живе Беларусь!

Адказаць
+52 +
nod, 18:21, 5.08

Задержанные, якобы в статусе подозреваемых, а признать их виновными возможно в международном, судебном порядке. Там ещё выступление медведева, что по всем этим событиям будут печальные последствия. Короче у саши - таракана серьёзные проблемы, саша 3% обделался на всех направлениях. Как говорится выбирай пьедестал по ниже, не так больно падать будет.

Адказаць
+49 +
Баварский трутень , 18:40, 5.08

Для Лукашенко не в первый раз дружить с одним другом чтобы насолить другому другу. Доказательством этому является поставка белорусских полонезов для армии Азербайджана.

Адказаць
+60 +
Бефар., 18:41, 5.08

Зеленский, звони Светлане Тихановской по этому вопросу.

Адказаць
+11 +
Трактор, 20:24, 5.08

Таки да, был бы хороший ход...

Адказаць
+37 +
ixs, 18:50, 5.08

выдав подпишет себе приговор , хотя итак уже ничего не спасет

Адказаць
+25 +
Таракану одно, 19:33, 5.08

Таракану саше ,если правда оно, ну хотябы на треть,остаётся одно только лечь помереть.Саша таракаша,ты панике не поддавайся,в Гааге организованно спасайся.

Адказаць
+14 +
ед, 20:58, 5.08

Тут путлер отнекивается на весь мир ,что нет частных наемников у него ,а плешивое существо сдало его с потрохами! Подстава конкретная! За такое и чайком могут хорошо угостить!
Впрочем он шеймана вчера на словетсном поносе сдал с потрохами и всех дебилоидов прикорытных также сдаст.
Думайте прихлебатели,еще есть немного времени,а то сдаст плешивый вас как стеклотару!

Адказаць
+16 +
юююююююю, 21:14, 5.08

Зеленский ты к кому приехал? Ты что не знаешь этого клоуна,,.. Этому лгуну верить --нельзя--Вроде взросдый вроде президент ,а как маленький ребёнок ведёшься на сказки

Адказаць
+6 +
Дмитрий , 22:13, 5.08

У лугондона есть опыт невыдачи ,Бакиевы ,пример .Таракана нужно под трибунал .

Адказаць
+7 +
444, 22:43, 5.08

Для Луки растяжечка, что промежность треснет. Не выдать - значит все это липа и затеяно ради шума. Выдать, нарваться на ответку от Путлера!!! )))))

Адказаць
+12 +
ден, 22:58, 5.08

Да с этими "боевиками" лука влип немного. Эффекта страха не получилось, народ в сказки про " прорывающиеся джипы", " крысы в ведрах", " тонны оружия" уже не верит. Не иниересные сказки и повторяються как то закономерно, аккурат в предверии выборов. На митинги все равно пошли не испугались. А вот отношения с Путиным он себе подо..рал конкретно, таких невменяемых и непредсказуемых шизоидов не сильно любят. А тут еще Зеленский попросил выдать. Короче что сейчас с ними делать непонятно. Или так или так но при любом раскладе где то себе подпортишь отношения с соседом. Учитывая, что с Польшей, Литвой, Латвией все давно подпорчено, с Украиной вроде как нейтрально, а с Россией типа хорошо но на самом деле не очень, как то вообще эти " боевики" самый бестолковый сашких предвыборный ход.

Адказаць
+2 +
сергей, 0:11, 6.08

у неадеквата один выход - уйти в лучший мир безболезненно
иначе в клетке захаркают

Адказаць
+1 +
Freedom , 6:51, 6.08

Идет торговля за воздушный коридор🙄☝️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны