29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+54 +
wlad, 14:40, 5.08

мразь

Адказаць
+47 +
L b., 15:22, 5.08

Точно!! Не ожидала от него ((( в обращении своем сказал, что "актера Ефремова больше нет", но как видно человека Ефремова нет уже давно!!!

Адказаць
-6 +
или, 15:28, 5.08

Если Ефремов "мразь" то кто скажем такой пуйло или WLAD, 14:40, 5.08, оскорблять на эмоциях не зная и десятой доли о произошедшем это удел недалёких.
В чём вы видите подлость в поведении Ефремова, то что он действительно ничего не помнит, а если Вам подсыпать скажем к водочке интересного чего-нибудь, с растянутым во времени действием и вы ничего не понимая произведёте те-же действия Вы будите мразью или та су.. что подсыпала. А кому это всё в итоге выгодно, чей рейтинг подрывал Ефремов? Не спешите судить, а лучше не судите, да не судимы будите.

Адказаць
+10 +
Бульдозер, 16:21, 5.08

Дело не в водочке с подсыпанным там чего то, а в социальной ответственности. Если ник "или" ваша социальная ответственность равна нулю, то вы можете заявлять все что угодно, как это делал Миша:-"Готов понести наказание". Как пришло наказание:-"Пацаны, я не виноват!! Водка виновата и еще что то". Так вот- это и есть деградация не индивида, а общества в целом.А вам бы россиянец с ником "или" надо над этим задуматься. Удачи вам и по Медведеву хорошего настроения и держаться.За что? Бузнусмен Медведев еще раз вам повторит..

Адказаць
0 +
или, 19:47, 5.08

БУЛЬДОЗЕР, 16:21, 5.08 увы во всех своих измышлениях вы бульдозер, набор слов или словоблудие, желаю и вам далее отрабатывать своё "мастерство" на ватанах, социально ответственный вы наш. А мысль была такова если БУЛЬДОЗЕР, 16:21, 5.08 например выйдет на уровень противостояния с пуйлом как Ефремов, то при определённых стараниях, определённых спецслужб он и не только пьяным за руль сядет. Как вы думаете эту версию кто-то из следственных органов в рашке рассматривает?
А поносить не разобравшись это всегда чернь умела.

Адказаць
+16 +
Slim Taller, 20:11, 5.08

Противостояние с пуйлом он засунул себе в ж....,призывая голосовать за поправки в Конституцию и за так поливаемое им пуйло. В попытке уйти от наказания лизал власть как только мог. И нынче.кроме омерзения,ничего не вызывает. Тот Ефремов,который читал Орлушу,кончился.

Адказаць
+43 +
Одним словом, 14:40, 5.08

ЧМО

Адказаць
-41 +
остался осадочек, 14:45, 5.08

Американский джип супротив русской лады. Итог закономерен. Отвернуть погибший не успел, не среагировал вообще никак, ехал и даже попытки увернуться не сделал, а ведь мог газануть, руля крутануть резко в сторону, вывернуть себя защищая на сторону пассажирскую-ничего не сделал! Подушек безопасности на ладе не было, ремень безопасности не пристегнут, на спиртное не проверен (только Ефремова проверили, даже волос срезали с головы на наркоту). Путевой лист у погибшего без отметки медосмотра передрейсового. Столкновение вечером, рабочий день у погибшего не нормированный, хотя должно быть (по тахографу для иностранцев 4+1 час отдых+4+ 1 час отдых+8 часов отдых-конец суток). Правильно Ефремов пошел в несознанку и отказался платить 40 миллионов брошенной жене.

Адказаць
+45 +
н@блюдатель, 16:58, 5.08

Афигенная логика. Тогда так. Идёт бухой мужик, вы ему чем-то не понравились и он вас пырнул ножом. По вашей логике вы сами виноваты. Могли бы убежать или позвать на помощь. Почему вы вообще шли по этой улице? Почему в вас было то, что этому мужику не понравилось? Вот вы сами и виноваты.
P.S. Человек, кто бы он не был, должен всегда оставаться человеком. Взялся за стакан, забудь о руле.

Адказаць
+12 +
Осадочку, 17:47, 5.08

Чисто русскомирная логика.А если так , ехал себе мирный пaровоз по рельсам, на рельсы вылетает американский джип с подушками безопасности, но они не помогают водителю.Так что паравоз виноват или машинист?, мог бы и затормозить, такой важный дядя едет.А алкоголь и наркотики вообще-то отягощающие обстоятельство для обычных граждан и похрен,что ты ничего не помнишь.

Адказаць
+38 +
Оксана, 14:50, 5.08

...разочаровал.

Адказаць
-6 +
Шофер, 14:59, 5.08

До 1954 года опьянение за рулем являлось смягчающем обстоятельством. Вот тогда надо было и пить.

Адказаць
+22 +
Вован, 15:01, 5.08

Миша, не все так плохо... На зоне есть клубы самодеятельности, конечно это не школа-студия МХАТ, но там тоже можно найти много талантливых актеров.
Будете режиссёром в местном театре...

Адказаць
+13 +
Аксель, 15:16, 5.08

Поедет на Колыму! Дети местных надзирателей оттуда потом массово начнут поступать в Щепкинское училище, Щукинский институт, ГИТИС, ВГИК и студию Немировича-Данченко при МХАТ.

Адказаць
-7 +
Бульдозер, 16:24, 5.08

Да ни куда он не поедет. Отмажет его система и будет он этой системе петь диферамбы про Крымнаш и прочие хрени, как впрочим и его достойные родственники.

Адказаць
+21 +
Lana, 15:15, 5.08

Я понимаю, что Ефремов выпивает и никоим образом по этому вопросу спорить не буду, НО...есть на youtube канале расследование ЕЛЕНЫ ВЫСИЛЬЕВОЙ по этой теме!!!! Той Елены, которая расследовала преступления России в Украине, убийство Немцова и Доренко!!! Не поленитесь посмотреть и внимательно послушать эту умную и смелую женщину!!! НЕБЫЛ Ефремов за рулём!

Адказаць
+10 +
Не надо ля ля, 15:40, 5.08

Был он за рулём, на Airbag руля его ДНК, а это стопудовое доказательство, так что должен сидеть по любому. Он лишил человека жизни, а это чей то внук, сын, отец. Закон один для всех!

Адказаць
+16 +
Lana, 16:03, 5.08

НЕБЫЛ он за рулём! Те, кто проводил эту спецоперацию, пытались сделать из Ефремова виноватого, при этом заметая своё участие! А машину Захарова нельзя было трогать до приезда МЧС, а её перевернули... Те ребята, которые там суетились, есть на фото в последнем видео Елены Васильевой и даже есть их имена!

Адказаць
-1 +
н@блюдатель, 17:01, 5.08

Ага. При желании можно и дьявола отмазать.

Адказаць
+11 +
неблюда, 17:10, 5.08

БЛЮДА посмотри видио в интернете а не то что по рашатв и увидишь что Ефремов сидел на заднем сидении а в машине было еще ТРОЕ которые сразу сбежали и это видно НО никто их НЕ ИСКАЛ...

Адказаць
-7 +
Бульдозер, 16:34, 5.08

Был Мишка за рулем или не был или была его половина там или не была-пьянство зло, алкоголизм-болезнь. Говорить за нашу Машу можно, но протрезвев про нашу Машу что не наша-это уже переборчик. Или ты пацан или ты не пацан. И не можешь ответить за то шо наговорил за отвечаю. Отрывок фразы: ".. Готов понести справедливое наказание...". Это как? Может быть и не справедливое, отправив к собеседованию человека к апостолам Павлу и Петру?

Адказаць
+5 +
ник, 15:22, 5.08

Уважения -0000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
андрусь, 15:28, 5.08

меня одного ставит в ступор фраза - я не помню?

Адказаць
-5 +
присяжный заседатель, 16:25, 5.08

Ну, конечно же, не «одного ставит в ступор фраза - я не помню», Андрусь. Так можно оправдать любое преступление, в том числе массовое убийство или расстрел митингующих, например, на площади. Выкатил пушки и пали, или из гранатомета, а потом сказать, что «ничего не помню», подсыпали командиры что-то в колбасу за обедом или вчера за ужином. Это не оправдание, наверное, честнее было бы помочь близким погибшего хотя бы материально

Адказаць
-1 +
Biathlete, 15:40, 5.08

Не хочу называть конкретные ники, но очень Ефремов напоминает моих оппонентов - то кается, то отрицает свою вину. Жаль, хоть проблемы с алкоголем у него были всегда, но казалось, что человек с совестью.

Адказаць
+16 +
скептик, 15:44, 5.08

Не бросайте в Ефремова грязь раньше времени, до него может и не долететь, а вв руки замараете, фсб и не такие дела абляпывала. На ютубе есть масса роликов, ставящих под сомнение официальную версию, смотрите расследования Елены Васильевой и , конечно же, не бухайте за рулём.

Адказаць
+15 +
Freedom , 15:57, 5.08

Очень много странного в этом деле...все как по маслу!🙄☝️

Адказаць
+5 +
Увы, 16:20, 5.08

Если кто внимательно бы посмотрел на вмятины на машине Ефремова и пострадавшего и сравнил бы траекторию движения автомобиля Ефремова, то возникает вопрос: как эти вмятины при такой траектории можно совместить? Лично у меня ну никак не получилось. При таких повреждениях машина Ефремова должна была бы ехасть столкнуться с лева на право, а не с право на лево , как якобы произошло столкновение и это на первый быстрый взгляд, а если проанализировать и всё остальное, тогда странности начнут увеличиваться в геометрической прогрессии.

Адказаць
+10 +
dvin, 16:59, 5.08

очень много не стыковок в этом дтп.да и видио съемка частично пропала. точ то на руле ДНК Ефремова. это не повод. там ни кто не искал ДНК других людей.
да и на видио столкновения четко прослеживается что что машина была выдрана ля удара сознательно.
от первой явно водитель уклонился. таранил вторую.
вопросов много. почему пропали часть записи с камер.
короче Ефремов достал власть воров и ему сделали явную подставу.

Адказаць
-4 +
Баварский трутень, 17:07, 5.08

В Конституции России написано что закон одинаков для всех! Тогда почему если слесарь Антипин (я образно) сбил на машине человека насмерть, то его за это дело закроют на 10-12 лет, а актёр Михаил Ефремов за аналогичное деяние наказание не будет нести? Вон в Саудовской Аравии мужик сбил на машине людей насмерть так ему за это преступление публично на площади отрубили голову! И правильно я считаю! За поступки должна быть ответственность. А с этим Ефремовым сюсюкаются как курица с цыплёнком! Так быть не должно! Если ты не помнишь как совершил преступление так есть же показания свидетелей и записи с видеокамер наблюдения. И согласно их откровениям и этим записям можно будет восстановить картину событий и ознакомить с этими положениями дела подозреваемого который считает себя невиновным. А законодательство России как дышло!

Адказаць
-2 +
лилявбубен, 18:19, 5.08

логично предположить,что в России не рубят головы на площади,как в Саудовской Аравии,потому что это Россия,а не Аравия.Просто отрубание головы не входит в перечень наказаний за уголовное преступление.А вот в соответствие с российскими законами каждый,даже горький алкаш Ефремов,у которого в машине нашли и постороннюю ДНК,и гашиш,и гашишное масло,имеет право на суд и адвокатскую защиту.Денег у него,по собственному признанию,до йуха,система щедро оплачивает отважного борца с нею,значит,адвокат будет ловкий.Ефремову глубоко плевать,что о нем думает баварский трутень или белорусский бульдозер.Он спасает свою жопку.И,значит,может хоть каждый день признавать себя виновным или наоборот.

Адказаць
+8 +
ляды, 17:35, 5.08

В середине 90-х был такой случай. Один начальник районного масштаба как следует употребив сел за руль служебной машины и поехал в соседний колхоз к своей крале. Встречное солнце в закате... Те кто видел как было дело, потом клялись что его машину бросало от одной бровки к другой. Навстречу иномарка. Водитель иномарки пытался увернуться от столкновения маневрируя, но наш начальник его всё-таки поймал на своей полосе. Обе машины всмятку, водитель иномарки труп, наш только зуб выбил. Потом были фокусы с заменой крови, но суд в конце концов учел, что иномарка была не на своей полосе и виноватым сделали мертвеца. Начальника потом уволили с большой помпой и даже благодарностью министра.. Поэтому не спешите люди кого-то осуждать не зная всех обстоятельств дела. Ефремов конечно пьянь, но но и но......

Адказаць
-6 +
Хабиб, 17:35, 5.08

Вот где пословица " На детях гениев природа отдыхает" права. Очень к Мишане хорошо относился до этого, но если из-за твоей пьяной гульни погиб человек, имей мужество ответить. Мы все любим повеселиться, но не с человеческими жертвами, а если мы не в курсе каких-то нюансов, как кто-то грамотный писал, то расскажи и мы поймём.Это Мишаня не в кино играть героев.

Адказаць
+9 +
</>, 17:47, 5.08

Если бы я верил расийскому кривосудию, то, наверное, тоже негодовал бы по поводу фразы «Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню».

Но я уверен, что (самые честные в мире) расийские фсб шники вполне могли втиснуть пьяное Мишино тело в автомобиль и устроить аварию.

Миша тоже мог втиснуть свое пьяное тело в автомобиль и усроить аварию.

Но Мише я доверяю больше, чем расийскому кривосудию с их магической способностью творить факты.

Помнится, режиссер Сенцов стал супер террористом.
И факты нашлись.
То есть при желании у расийского кривосудия найдется все, что любезнице надо.

Раз у меня нет возможности проверить, я не стану негодовать по поводу того, чего проверить невозможно.

Зато я обязательно расскажу своим детям, до чего доводит жизнь в расии.

Адказаць
+3 +
икарус, 17:56, 5.08

Подсыпали что-то. Как и Цою.

Адказаць
+5 +
Андрей, 18:16, 5.08

Да почитал тут комментарии и все таки есть какие то сомнения по поводу виновности М.Ефремова.Он конечно любитель выпить, так можно его и легко подставить используя эту слабость.Засунуть в машину никакого , а потом сказать ему, что он был за рулём.Где вообще свидетели, что он был за рулём?Не ужели те водители, что остановились,не видели, кто выходил из водительской двери?

Адказаць
-5 +
ден, 18:20, 5.08

Удобно. Нажрался до беспамятства, ничего не помню- значит ни в чем не виноват. Помнит он или нет, не суть, это его проблема, а вот то, что он человека убил это факт. Все все видели, видео полно. Просто лицемерно что то отрицать. Факт остаеться фактом, а именно: будучи пьяным в ..овно Евремов держась за русь своего авто ( управлением это назвать нельзя) на огромной скорости просто протаранил авто погибшего, в лучших традициях боевого тарана. Я ния, я ничего не помню и т.д детский лепет. Кто бы он не был, не смотря на таланты, заслуги и прочее за такое должен сидеть т.к реально опасен для общества. Лет 5 поиграет в тюремной самодеятельности, хуже не станет, заодно там и пить бросит.

Адказаць
+6 +
Бефар., 19:01, 5.08

Да не был он за рулём... есть свидетили... это спец.операция ФСБ...месть Путина...

Адказаць
-4 +
Коззёл!, 20:32, 5.08

Алкаш!
Плюнул бы в эту рожу!
И да, не знаю ни одной роли, тоже мне, актёр
Сейчас бабло и адвокаты в дело пошли, притворяется по их наущению!!

Адказаць
+5 +
Грамацей, 20:39, 5.08

1. Речь идёт о чисто судебной процедуре. Обвиняемого спрашивают, признаёт ли он себя виновным в конкретных незаконных действиях.
Если до этого обвиняемый заявлял, что не помнит, какие действия совершал, то совершенно логично, что он не может признавать мебя втновным ИЛИ НЕвиновным в совершении этих действий.
2. Каждому, кто осуждает Ефремова за его заявления, будь то в отношении ДТП, будь то в отношении кремлёвских голосований, советую стать перед зеркалом и самому себе ответить, как бы он вёл себя, оплёванный и преданный, под прессом следователей и в шоке от происшедшего. Только честно, без диванного геройства.

Адказаць
-3 +
АННА, 22:32, 5.08

ГРАМАЦЕЙ, 20:39, 5.08 Вы, наверно, радовались бы и также оправдывали Ефремова,если бы на месте Сергея Захарова оказался ваш родственник.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 23:42, 5.08

АННА, 22:32, 5.08
Узнаю пропагандонскую методичку. Сперва вложить в уста лоппонента то, чего он не говорил, а потом героически его опровергать.
Где в моих постах вы видели радость?
Откуда Вы знаете, является ли Захаров моим родственником?
Оставьте при себе свои "наверное".
Иначе я засыплю этот форум такими "предположениями" в отношении вас, что вам очень долго придётся отмываться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны