29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+10 +
на ощупь, 12:21, 5.08

Случай не первый. 2010 в Тайцзыне китайском амиачная селитра рванула дай ты бох. Сколько погибло не известно, но машин новых тысяч 30 сгорело.

Адказаць
+19 +
роман, 12:31, 5.08

Петарды, селитра и сварочные работы. Что еще для счастья нужно.
Это все равно что светить спичкой в бензобак, проверяя уровень бензина.

Адказаць
0 +
Бульдозер, 14:04, 5.08

К этому всему добавить еще и конфискат взрывчатых веществ, емкости для хранения топлива, склады сахара-то разрушения уровня Хиросимы обеспечены. Ужас к чему приводит нулевая социальная ответственность.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 16:53, 5.08

Взорвать селитру СЛОЖНО. Настолько сложно, что для этого нужен специально обученный сапёр.

Адказаць
+19 +
историк, 12:32, 5.08

"Если в первом акте, на стене висит ружье....."

Адказаць
+7 +
Рыкаў, 12:52, 5.08

І як заўсёды ардынскія вушы тырчаць...

Адказаць
+18 +
Артем, 13:00, 5.08

Селитра, сварочные работы, русске судно... Хм... Только меня это наводит на какие-то мысли?

Адказаць
0 +
Vlad Ukraine, 21:28, 5.08

У меня был нездоровый гомерический хохот когда я прочитал это сообщение про селитру. Ведь когда я услышал первую информацию о взрыве, то сразу подумал о раске федераске. И тут вдруг такая новость!!!

Адказаць
-5 +
КАМРАД, 15:22, 5.08

Умышленный подрыв, чтобы переключить протестные настроения Хабаровчан, на другие проблемы! Не отвлекайтесь друзья на разные провокации. Занимайтесь протестами, и требуйте своего губернатора назад! И требуйте всю полноту ему власти навсегда, для руководства регионом! И не на время, как во время пандемии! Когда, Путин её дал временно губернаторам, на случай масштабного «провала» по стране, а потом её забрал, назад, когда проблема с короновирусом, вроде, как-то, боле менее рассосалась, хотя количество жертв зашкаливает! А надо добиваться того, чтобы полнота власти за губернатором, сохранялась всегда, и губернатор был от народа, тогда и народ в крае или области, сразу начнёт жить лучше. А то поставят, своих «пешек» из Москвы, а те, что только и делают, так это деньги из народа «высасывают», и больше ничего. Всё это надо менять, и делать эту систему пригодную для жизни людей, а не одних чиновников!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны