29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+199 +
слвч, 11:35, 31.08

Дас ист партизанен? яяя камрад партизанен!!! Браво

Адказаць
+171 +
Ульянов-Лёнин, 11:57, 31.08

Да ,куда ни кинь ,везде тлен и прах,Начиная от трухлявого пересидента, кончая сопливым БРСМ.За что не возмется ,то горит ,то падает.А еще и автомат в руки взял,когда от него впору спички прятать надо.

Адказаць
+80 +
менчук, 12:06, 31.08

"совподение?недумаю!"

Адказаць
+73 +
Isa, 12:30, 31.08

Итальянская забастовка в действии?

Адказаць
+163 +
ловкий, 11:38, 31.08

на первой и третьей, наверное, тоже есть проблема. завтра они могут выйти из строя.

Адказаць
+44 +
Дырявая Тыква, 12:55, 31.08

Госконтроль ,Ау?Проматомнадзор, Ау? ОАЦ и КГБ ,АУ? Дыверсия ,забастовка , преступная халатность , грубейшее нарушение правил эксплуатации оборудование или недофинансирование на ППР из-за постоянных изъятий средств со счета предприятия на бесконечные хоккейные гульни и всякие чемпионаты ,дожинки с парадами и экипировку и усиленную кормежку карателей из ОМОНА.А кто заплатит за искореженный бронетехникой асфальт и вытоптанные и загаженные "космонавтами" газоны.

Адказаць
+108 +
Thinking , 11:42, 31.08

Да они скоро и так остановятся, если не станут рассчитываться с поставщиками.

Адказаць
+147 +
radical, 11:43, 31.08

не понимаю- прекрасный повод остановить работу, причина - техника безопасности. стоп работа!
Тут же необходимо обьявить забастовку по причине администрация не заботится о безопасности.
ну и перейти к политическим требованиям

Адказаць
+111 +
Barista, 11:44, 31.08

Очень такой неплановый "плановый" ремонт.

Адказаць
+133 +
3, 11:44, 31.08

Хорошее слово - РУХНЕ!!!

Адказаць
+95 +
Alex_K911, 11:49, 31.08

Газоход походу так-же бастует?!

Адказаць
+86 +
Доброжелатель, 11:53, 31.08

1-3я ещё в строю.Не на долго .администрация завода остановите завод пока ни кто не пострадал .по вашей вине и халатном отношении к технике безопасности. Оборудование давно изношено реконструкция и кап ремонта давно на проводились .само оборудование говорит баста .у нас забастовка

Адказаць
+41 +
Xenos WIGHT, 11:58, 31.08

"само оборудование говорит баста" - ну так уж прямо и само :)

Адказаць
+44 +
Й, 12:06, 31.08

Да, оборудованию надо чуток помочь ;-)

Адказаць
+7 +
Тётка Маня, 14:21, 31.08

Не мог подождать когда "Так званый "на встречу приедет. Идеолух не досмотрел.Жэсточайше уволить.

Адказаць
+125 +
Домовой, 11:56, 31.08

Там Савушкин продукт горел, тут БМЗ, авария....потом еще и еще... Слезу прошибает...чесслово... Все кругом ОРЕТ забастовка!!!

Адказаць
+26 +
ТБ, 13:23, 31.08

Уж кому, как не инспекторам по Технике безопасности знать - луканомика всё добила до ручки.
Все "модернизации" - это распил бабла в соотношении 50/50. Подлатали, подкрасили и поставили галочку. Под видом нового закупили восстановленное Б/У оборудование.

Адказаць
+67 +
ой а кто это сделал?, 12:10, 31.08

И стены рухнут, рухнут, рухнут....
Беларусы, беларусы - партизанские сыны...

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 12:28, 31.08

Темницы рухнут, и свобода... ©

Адказаць
+55 +
KU, 12:11, 31.08

Белорусы начинают подтверждать свои слова делом )

Адказаць
+48 +
Алекс, 12:13, 31.08

Вся система диктатора как эта труда скоро рухнет, но нужно этому посодействовать. Понятно, что восстановление не будет быстрым и легким но оно будет.

Адказаць
+75 +
lom, 12:13, 31.08

Савушкин продукт, тоже загорелся от стыда за свое руководство.

Адказаць
+43 +
глеб, 12:42, 31.08

А зачем восстанавливать, забастовка же. Пусть валяется.

Адказаць
+2 +
трудимся дальше , 13:41, 31.08

работать будут все остальные печи.

Адказаць
+2 +
трудись, 20:30, 31.08

Ты только в инете трудишься, бот ) За народный счёт.

Адказаць
+33 +
предположение, 12:55, 31.08

Металлургическая пыль имеет большой удельный вес и если в горизонтальном газоходе был большой засор из-за команд давай-давай план его могли долгое время не чистить, а гравитация избыточного веса сделала свое дело. Всякая авария не бывает стихийной она подготавливается разгильдяйством.

Адказаць
+13 +
КНЕХТ, 13:39, 31.08

Родителям и ШКОЛЬНИКАМ СТАРШИХ КЛАССОВ!
Снимайте и выбрасывайте атрибутику 3% кровопийцы которая висит в классах. Это будет наша помощь бастующим заводам.

Адказаць
+13 +
КНЕХТ, 13:48, 31.08

Вот что бывает, когда ОСЛАБЕВАЮТ затяжки узлов и деталей, а также, когда своевременно не вкручены болты на которых крепятся агрегаты.

Адказаць
+11 +
русский, 14:32, 31.08

Совсем лукашисты не следили за состоянием оборудования, полученного нахаляву! Итог закономерен.

Адказаць
+6 +
мысли в слух, 15:37, 31.08

это про бмз , а что будет с трубами бел аэс, их строили те же люди , что занимались модернизацией бмз.....

Адказаць
+7 +
#₽₽@, 17:04, 31.08

Где сатана побудет, обязательно что-то произойдет. Это нечистый дух, его надо отправить в преисподнюю.

Адказаць
+2 +
artist, 21:00, 31.08

Итальянская забастовка, саботаж - это хорошо, когда предприятие приносит деньги луке. На убыточных гос.предприятиях (а их большинство) это не поможет! Нужно ВСЕМ выходить на РЕАЛЬНУЮ забастовку! Только это подорвёт окончательно систему, сломает морально остатки её приверженцев (они уже сильно деморализованы). Понятно, рабочим страшно быть уволенными! А женщинам, выходящим против отморозков, не страшно? Только СОЛИДАРНОСТЬ! Только ЗАБАСТОВКА! РАЗАМ! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны