19 красавiка 2024, Пятніца, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вставай, Беларусь!

35

Режим диктатора сгнил, а сам он предал страну.

Каментары 35
+71 +
вася, 10:05, 28.08

Он готов опереться на чужие штыки ценой потери независимости страны.
====================
опереться на штыки можно ...
но потом не удобно на штыках сидеть ...

йогам надо быть
,чтобы сидеть и спать на гвоздях и битом стекле.

Адказаць
+39 +
ясь, 11:22, 28.08

Стоять за Правду!
Друзей не предовать!
Родину любить!

Адказаць
+154 +
Ник, 10:06, 28.08

Где же вы ОФИЦЕРЫ ЧЕСТИ- неужели вас нет в Беларуси. Очнитесь. Народ ждет ПОМОЩИ ....

Адказаць
+35 +
Бефар., 13:04, 28.08

Какие "офицеры чести" ? Считанные офицеры чести уже ушли, а остались мерзкие продажные жалкие халуи... для их "честь" - лизать плешивый зад за брошенную обглоданную кость со стола диктатора...

Адказаць
+13 +
Алесь, 20:12, 28.08

Они только коле честь могут отдать шестерки

Адказаць
+150 +
Андрей, 10:07, 28.08

Господа военные, где Вы хотите служить? На Донбассе, в Сирии и т.д? За Уралом? На севере? Вам решать

Адказаць
+113 +
ШОС, 10:09, 28.08

Гнилой и трухлявый дед, вместо мозгов одно г....но.

Лукашист - тебе конец и твоему режиму. Застрелись!

Продал и утопил страну в болоте!

Адказаць
+140 +
ян, 10:09, 28.08

Лукаш всегда был попрошайкой, трусливым гнилым существом.

Адказаць
+132 +
люд, 10:11, 28.08

ДИКТАТОР - ЭТО МЯГКО ЛОЯЛЬНО СКАЗАНО...ЭТО ЛЖЕЦ, ВОР, ГРАБИТЕЛЬ, САДИСТ И СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА.

Адказаць
+65 +
а то, 11:19, 28.08

И ПРИ ЭТОМ БОЛЬШОЙ ХАМ

Адказаць
+82 +
патриот, 10:12, 28.08

Всем нам, не теряя времени, нужно готовиться к партизанской борьбе с возможной оккупацией. Опыт партизанской войны наших отцов очень пригодится. За независимость нужно бороться. Если будет необходимо, то и с оружием в руках.

Адказаць
+49 +
люд, 11:21, 28.08

ЛЕСА ВЫРУБЛЕНЫ, СЕЛА УНИЧТОЖЕНЫ ЛУКАШИСТАМИ, ТАК ЧТО СТАВКА ИДЕТ НА ПОДПОЛЬЩИКОВ ВСЕХ ГОРОДОВ

Адказаць
+112 +
баста, 10:13, 28.08

Не надо ждать пока омон придет к вам, надо идти к нему.
В Минске в Уручье по улице Основателей 7 есть 3 компактно расположенные дома омона где они живут и спят одыхая от "трудов праведных" где живут их семьи. И там же находится их база с техникой.
Надо расказать всем домашним включая детей чем занимаются их отцы и мужья которых кормит белоруский Народ и присягу которому они давали. Показать им фото избитых, покалеченных и убитых. И дать отчетливо понять что никакие "президенты" не способны и не будут их защитать, что единственная их защита быть вместе с Народом.

Адказаць
+77 +
Марат, 10:25, 28.08

Очень хорошая мысль.
Чего там координационный совет сопли жуёт. Вот идея, подрабатывайте и давайте делать. Это ментам ниже пейджера будет.

Адказаць
+77 +
Муфтий, 10:37, 28.08

Я там бывал. Вокруг домов стоят их личные машины. Сколько эти твари разбили наших машин? Давайте сходим к ним в гости и отрихтуем их транспорт. И на память оставим фото избитых людей и разбитых машин. Пусть знают твари. Вот такими точечными акциями в партизанском стиле должны мы заниматься. Давайте молодые лидеры, берите на себя ответственность организовывайте мероприятия!

Адказаць
+46 +
Xenos WIGHT, 11:13, 28.08

Там ещё их база рядом. Боятся они сильно далеко от неё жить.

Адказаць
+29 +
кстати, 11:33, 28.08

Пригнанный туда транспорт вполне способен заблокировать выезд спецтехники. То же относится к другим "силовикам" пока лояльным несостоявшемуся президенту, включая суды исполнительные органы и "парламентариям от народа".

Адказаць
+42 +
Янка Купала, 10:17, 28.08

Беларускім партызанам

Партызаны, партызаны,
Беларускія сыны!
За няволю, за кайданы
Рэжце гітлерцаў паганых,
Каб не ўскрэслі век яны.

На руінах, папялішчах,
На крывавых іх слядах
Хай груган іх косці ліча,
На бяседу соваў кліча
Баль спраўляць на іх касцях.

..............................

Адказаць
+81 +
Русский, 10:22, 28.08

Путин решил напугать белорусский народ.
На большее он не решится.
А для народа Беларуси это явный и чёткий сигнал агрессии.
Лукашеску хочет припугнуть этим фактом, но получит обратное.
Народ сплотится перед агрессией как это случилось на Украине.
Не будет ни правых, ни левых, будет один народ.

Адказаць
+42 +
Степан, 10:23, 28.08

Взгляните интервью Андрея Илларионова Гордону, от 23 августа. Там, на 47 минуте Андрей даёт четкий совет белорусам, как победить в революции. Очень полезная информация. ❤️✊✌️

Адказаць
+56 +
Вставай страна!, 10:25, 28.08

Вставай страна,вставай на смертный бой с лукафашистской силой темною с проклятою ордой.Пусть ярость благородная вскипает,как волна,идет война народная,священная война.

Адказаць
+80 +
Бефар., 10:26, 28.08

Плешивая мразь ради своей поганой шкуры идёт на любые преступления и открыто предаёт Беларусь российским негодяям, которые готовые нас убивать ради этого преступного выродка !
Не забудем ! Не простим ! и россии в том числе.

Адказаць
+39 +
Сащуньчик , 10:51, 28.08

Война?! А говорил дружесьвегное государство.

Адказаць
+64 +
Медик, 10:54, 28.08

Вы слушали,какой бред несет "министр " хренин??Как угрожал народу армией??Это же параноидальный психоз!!!

Адказаць
+52 +
Stanislav, 11:03, 28.08

Таракан негодяй, для его нет понятия Государственность, Родина, для его есть цель сохранить свою власть и собственную шкуру, только мне не понятно, чем думают прикорытники, на что они рассчитывают, а нам надо готовится к партизанскому сопротивлению.

Адказаць
+30 +
Виктор, 11:03, 28.08

C Лукашенковской силой тёмною, с проклятою ордой...

Адказаць
+39 +
борьба без промедлен, 11:19, 28.08

Трудяги вы знаете все расположение и слабости в инфроструктуре (уничтожить) обезкровить!











Адказаць
+14 +
Иуда, 11:42, 28.08

Это на чём на чём ты клялся вступая в должность Президента на Конституции ?

Адказаць
+20 +
цените роднойя язык, 11:32, 28.08

Наш поэт Франтишек Богушевич Мацей Бурачок в предисловии к Беларускай Дудке говорит Много было таких
народов, утративших сначала свой язык, как у того человека перед смертью, который теряет речь, а потом и
вовсе вымерли. Не оставляйте же языка нашего белорусского, дабы не умереть! Люди узнают людей по облику
или по одежде, которую носят. Так и язык – он есть лицо и одежда души человеческой. Кто не ценит родной
язык, тот не чтит ни самого себя, ни свой род, ни своих дедов – родителей, которые говорили на этом языке.
А кто стесняется своего языка, достоин того, чтобы и его добрые люди стеснялись, как урода, чтобы его
презирали, как недочеловека, так как стесняясь родного языка, он обижает не только дедов отцов своих,
но и весь народ.Справедливый, добрый человек никогда не стесняется родного языка. Он сам говорит на родном
языке и следит, чтобы другие его ценили.

Адказаць
+4 +
Сергей, 14:20, 29.08

Малайчына! Няма мовы - няма народа.

Адказаць
+24 +
Самусь, 11:35, 28.08

Не надо бояться вжелезоодетых дуболомов. Главное настойчивость и упорстов, чего не отнять у беларусов. Фины в 39-м фактически разбили огромную армию коммунистов, а в 20-м поляками разгромлены полчища красной бестии. Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
вася, 11:39, 28.08

Удивительно, насколько мерзкая , лживая и подлая тварь . Ради удержания власти он готов на любую пакость . Я понял это слишком поздно . Очень жаль !

Адказаць
+9 +
Сащуньчик , 11:56, 28.08

Война?! А говорил дружесьвегное государство.

Адказаць
+7 +
ПОРА, 14:43, 28.08

Нужно идти к казармам военных и убеждать их освободить Народ страны от узурпатора и дебила Министра Обороны. Свободу Народу!

Адказаць
+4 +
партизан , 18:14, 30.08

Обманул Верховный Совет перед импичментом 1996г так и сейчас как "сука" хочет выкрутить под себя Закон.НЕ СОГЛАШАТЬСЯ И СВОЕГО ДОБИВАТЬСЯ , ОТЗЫВАЕМ ДЕПУТАТОВ !!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны