29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+3 +
Xenos WIGHT, 11:44, 27.08

"К зданию прибыл ОМОН, пресек попытку штурма, проверил документы у тех, кто находился в здании" - экстерриториальность? Не, не слышали :)

Адказаць
-55 +
Хфедар Кастров, 14:30, 27.08

А почему не Венесуэлы или России .Фрау А проспала -жесточайше уволить .Нападавшие благополучно без потерь ушли в дебри Беловежской пущи.

Адказаць
-144 +
dvin, 11:49, 27.08

что за хрень кому кроме ГБьЯ нужно посольство Ливии в Белоруссии. или в посольстве золотишко храниться. или компромат на 3% картофельного рембо? по ходу именно так.больно уж целовались.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И. , 11:50, 27.08

Во дают.

Адказаць
+82 +
ужас, 12:39, 27.08

То есть,я правильно понимаю,что по Минску бегают 30 вооружённых болгарками боевиков и это для лукавой власти считается нормальным?! А если минчанин какой-нибудь будет мимо проходить и его этой болгаркой случайно порежут-то это тоже нормально?! Короче дожились...Вагнеровцы-шмагнеровцы уже тут. А с омоновцами всё понятно-сцыкуны,только и могут что избивать мирных граждан,а против 30 болгарок омоновцы прикинулись девочками и убежали.

Адказаць
-29 +
Бульдозер, 14:07, 27.08

Болгарки-это как средства самозащиты,вы еще бензопил не видели для нападения.Косы,вилы, топоры,серпы и рогатины-это прошлый век. ОМОНОвцам кстате, в качестве защитных средств к дубинкам, броникам и прочей амуниции был такой тендер в 2018 году на закупку памперсов и пленок..Можно поднять госзакупки и посмотреть скока комплектов закупалось.

Адказаць
-61 +
Оббиватель, 14:34, 27.08

Жесточайше запретить продажу электроинструмента особенно электропил и газонокосилок.

Адказаць
+3 +
Бульдозер, 21:49, 27.08

Во как заминусовали. Памперсы и пеленки у ОМОНа закупленного по тендеру в 2018 году закончились. Тролли луки прям на сайтах в интернете писаются...

Адказаць
+191 +
Zzz, 11:51, 27.08

Неспроста прилетал вчера фсбшный самолёт, какая-то очередная дичь от соседей

Адказаць
+27 +
Келлино Келини, 12:03, 27.08

В Посольстве находится ЗАС (засекречивающая аппаратура связи), захватив которую (и комплект секретных радиоключей) можно расшифровать всю диппочту законного правительства Ливии, переговоры с ЕС, ООН, США и коммерческие переговоры о нефте-газу. ФеЭсБе в работе.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 12:15, 27.08

Не так там всё просто. Ключи шифрования - это не код от домофона :)

Адказаць
-30 +
русский, 13:36, 27.08

Так там советники по безопасности россияне! Нахрена цирк с болгарками (тем паче, неподключенными)? ))))

Адказаць
+156 +
артельный повар, 11:54, 27.08

Хафтаровцы (кремлиновские ставленики) пытаются выкинуть посла, назначенного законным правительством Ливии (признанного ЕС и ООН, но не признанного Рашкой). Гибридная мацковская политика нагнетания страстей на ничейной территории. 3-х процентный ослаб, у него дрожат коленки и не до ливийцев, как бы самому не получить от "любящего" народца черенок.

Адказаць
-134 +
ынт, 11:55, 27.08

это были, омоновцы и брсмемовцы Лукаша.

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 11:55, 27.08

"Около шести утра около 30 человек с болгарками перепрыгнули через забор..." - и попытались выпилить посла :)

Адказаць
+192 +
Братство, 12:00, 27.08

Сто процентов россияне пытались вломиться. Интересно, а если вломиться в российское посольство омон тоже приедет посмотреть документы и обратно свалит с приказом не вмешиваться?

Адказаць
-124 +
нахаш, 12:02, 27.08

зачем ливийцам - болгарки? может, чтобы бабки пилить.

просто страна зазеркалья - СайлентДрозд.

Адказаць
+164 +
74575, 12:06, 27.08

рашенские их там неты

Адказаць
-7 +
ветер , 12:14, 27.08

по ходу если это руские то это те 30 вагнеровцев! или наше гебьё что то хочет найти!

Адказаць
+61 +
prokhozhiy, 12:27, 27.08

Vagnerovtsy? Ne?

Адказаць
-80 +
Leo, 12:31, 27.08

Храбрый ОМОН , увидев перед собой серьезных вагнеровцев,быстренько наложил себе в штаны , проблеял -Ваши документы , и ретировался в неизвестном направлении. Да , пацаки , это вам не в Окрестино ,тут могут из вас" груз 200" сделать ....

Адказаць
+65 +
Николай, 12:39, 27.08

Лугандоны с даунбасами приехали?

Адказаць
+125 +
ы, 12:39, 27.08

ихтамнеты в Беларуси как дома.

Адказаць
-66 +
Николай, 13:33, 27.08

Новый креатив от сипатого. Почему цар с прынцым с автоматами наперевес не прилетели на вертолете и не накостыляли всем? А то прислали трусливых красавцев в черном, что они могут - только девчонок дубасить в своих застенках

Адказаць
+22 +
127, 13:43, 27.08

Усе прагназавана - сюды прыйшоў "Русске Мир" - ўсе робіцца з падачы й згоды Параноіка Сашы 3%!
Калі ні прыбярэм учас Бандыта - Маньяка Сашу3% - ен здасьць Краіну Путіноідам - "з вантробамі" -
іншага выйсьця ў яго няма! Саша зараз змагаецца за ўласнае жыцьце - "за ВласЦЬ"!

Адказаць
-38 +
ИЛЬЯ, 17:15, 27.08

Правильно! Так он же ЯБАТЬКА !

Адказаць
+10 +
вагнер -сволочь, 13:47, 27.08

Шо ,опять !!!

Адказаць
-51 +
Дмитрий, 14:08, 27.08

Я правильно понял, что если с болгарками выйдет 50 тыс на площадь Независимости -то ОМОН в штаны наложит?

Адказаць
-33 +
Светлана, 17:12, 27.08

Понятно и так, кто это организовал! Скорее всего это дело рук ЛУКАША. ТОЛЬКО ОН способен на такие ПРОВОКАЦИИ! Его же очень не устраивает, что все проходит МИРНО! Он спит и видит, чтобы это такое придумать,чтобы показать ВСЕМУ МИРУ- вот, смотрите, что эти сволочи делают! Да и ПУТЯ тогда быстренько своих ублюдков введет! ЛУКА! да мы тебя за 26 лет уже знаем как облупленного ! НАВЕРНОЕ, твой колька , С АВТОМАТОМ в руках, решил поразвлечься !!!

Адказаць
-15 +
Михаил, 18:01, 27.08

Фашисты от 3%-ного пытаются переключить внимание. Следующее будет метро, развлекательный центр с детьми, либо мост. 3% уже делал такое. Смотрите за руками наперсточника.

Адказаць
0 +
Людмила, 20:13, 27.08

Пилите, Шура, пилите

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны