20 красавiка 2024, Субота, 5:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+180 +
KU, 12:32, 24.08

Хрен вам , а не наших сыновей на осенний призыв, что б вы использовали их в своих грязных целях, не на защиту народа, а для борьбы с ним ...

Адказаць
+40 +
Дима, 17:19, 24.08

Такие ватники не в глаза преданно смотрят- а на задницу барина. Когда барин соизволит подставить- ну или косточку заодно бросит. Собачка понимает только три команды- фас, бить, лизать! Это лицо нашей так называемой "армии"- полностью купленной, завербованной и беспринципной. Обычные жандармы.

Адказаць
+26 +
Дима, 17:25, 24.08

Я думаю осенью будет уже другой президент.

Адказаць
+182 +
Коха, 12:34, 24.08

Пытки и издевательство никто не простит, придётся ответить.

Адказаць
+160 +
Александр ХА, 12:34, 24.08

Только трибунал для изменников Родины и Народа!Фашисты,садисты,каратели и прочие твари не должны ходить по земле Белоруской!

Адказаць
+140 +
Ніколі не забудзем, 12:36, 24.08

Эту мразь ждёт военный трибунал

Адказаць
+165 +
шурави, 12:36, 24.08

Этому, мерзавцу, хренину надо проштудировать Конституцию РБ, даже эту- ненастоящую. Изучить досканально Устаы ВС РБ. Ему надо понять, что такое ВС РБ. Он или недоумок от рождения, или подонок, не имеющий ни совести ни чести.

Адказаць
+63 +
Глобус, 13:45, 24.08

От рождения он русскомирный ватник,с роднёй в пензенской области.

Адказаць
+160 +
шура, 12:37, 24.08

Это - конец Хренина. Сам подписал себе приговор, когда взялся "защищать" Стелу. Вообще говоря, она нам на хрен не нужна. И уж точно - она не памятник войны. Акелла промахнулся. До свиданья, хренин.

Адказаць
+153 +
ПЯРХОТА, 12:37, 24.08

А ещё надо спросить у хренина (тьфу, тьфу - фамилия-то какая!!) : - А под каким , интересно, флагом фашиствовали молодчики из охлОМОНА, РУВД и Окрестина на улицах беларуских городов и посёлков ?
А, хренин ? Под каким ?

Адказаць
+85 +
Ааааа, 12:39, 24.08

«Закат над болотом»

Адказаць
+56 +
ДЕД, 13:36, 24.08

А еще у хренина надо спросить, какого хрена главнокомандующий нацепил на погоны гербы, хрен его знает, что это за звание.

Адказаць
+66 +
Аида, 13:38, 24.08

Какой с этой хрени- белорус? То что ж.... во время рождения коснулась земли белорусской,не делает его белорусов. И даже паспорт- не делает. Как был он москалем, так и сдохнет. Такие как он, во времена Суворова, сжигали белорусские деревни вместе с женщинами,детьми, стариками. Ну и такой же белорус недоумок- без роду, без племени, без мозгов.

Адказаць
+23 +
вася, 13:50, 24.08

А под каким , интересно, флагом фашиствовали молодчики из охлОМОНА, РУВД и Окрестина на улицах беларуских городов и посёлков ?
===================
Этот идиот на Россию почему войной не идет ...
Под их флагом воевали власовцы...
Но Россия и русский это флаг утвердили .потому что с этим флагом есть что-то хорошое .. и его наверное больше . чем плохого ..

Так и с бело-красно-белым ..

Если на поле корова ест траву .. то пчелы видят цветы .нектар . пыльцу ..
а мухи. оводы . одни коровьи лепешки .другие кровососущие .корову ..

Адказаць
+104 +
Ес5ч, 12:38, 24.08

ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА НЕ БУДЕТ !!!! САМ СЛУЖИ, гр. ХРЕНОВ.

Адказаць
+95 +
иди к чавесу, 12:39, 24.08

Хренов министр обороны памятников.

Адказаць
+64 +
Свинопас, 13:39, 24.08

Фамилия у этого свинопаса в самую точку.Мразь.

Адказаць
+58 +
Ббббб, 13:53, 24.08

Фамилия «Караев» лучше?

«Все равны, как на подбор,
С ними дядька Лукамор.»

Адказаць
+90 +
Льонгин Цегельский, 12:39, 24.08

Хренову то чего бояться? Окончил Академию Генштаба Рашки (им. убиенного сралиным Фрунзе - по-киргизски Боронзе) Яго Рашка примет с распростертыми и сразу сплавит в Сирию-Ливию-Украину на войну за величие путлера.

Адказаць
+87 +
Ясь Вiленскi, 12:41, 24.08

Гэтага борава-Храка, толькi у гауне патапiць!
Як можна нагаворваць на святое для кожнага беларуса?
На сцяг, на герб?
Пад Пагоняй мае продкi iшлi на Грунвальд-Танiнберг, на Аршанскую бiтву!
А пад "захад на балоце" майго прадзеда гналi у Сiбiр, маёй бабулі дзвермi цiскалi пальцы, каб iшла у калгас, калi дзядуля быу на заробках.
Дык як мяне мага ашукаць?
Хрэн цi Храк, маглядзi у вочы, падла!
Па чым опiум дзеля людзей, Iуда-Храк?

Адказаць
+123 +
тутэйшы, 12:43, 24.08

это не генерал- это ряженный в погонах и москаль по национальности он сам выбрал свою судьбу

Адказаць
+65 +
Юрий, 12:46, 24.08

" (тьфу, тьфу - фамилия-то какая!!)" Ну чего вы так,исконно русская фамилия.Егоный папик сюда перевелся потому что тут было мясо .В отличии от остального СССР.И здесь уже выродили маленького Хренина

Адказаць
+51 +
Русский, 12:47, 24.08

Да он теперь не Хренин, а Шариков )

Адказаць
+36 +
Русский, 12:59, 24.08

А лучше - Шариков хренов

Адказаць
+91 +
Бефар., 12:50, 24.08

Хренин - тупой совковый продажный халуй таракана... Тупой и совковый потому, что даже не знает историю нашего Сцяга бел-чырвона-белага... И такая мразь во главе армии... В будущем нужно лишить эту тварь стажа и пенсии, если вообще не посадить на нары...

Адказаць
+41 +
ПОМСТА, 12:54, 24.08

Яму лепей падыйдзе не міністр Хрэнін, а Хрэнаў мінстр!

Адказаць
+49 +
Учитель, 13:01, 24.08

Какие необразованные военные, историю с лукой про Гитлера изучал и Скорину в Питере видел наверное. Хрен огородний- прочти о победах наших воинов с 1200г и далее можешь влезать в коробку БТ.

Адказаць
+50 +
UFO, 13:01, 24.08

Ближайший призыв необхдимо собатировать!

Адказаць
+81 +
Колька с автоматом ?, 13:09, 24.08

Как тебе спится Хренин ? Несколько тысяч мирных граждан Беларуси с вечера 08 августа по 12 августа подверглись пыткам , избиению , насилованию . Окончательное число погибших до сих пор неизвестно ! А ты .... памятник колючей проволокой обнёс .. и вдоль Стелы в рупор Achtung Achtung... что это 1941-1945 ..нет .Фашисты оккупировали белорусскую землю в 2020.

Адказаць
+42 +
сергей, 13:25, 24.08

подонок и фашист как таких земля носит

Адказаць
+43 +
sabre, 13:31, 24.08

Хренин нарушил присягу, которую давал белорусскому народу.
Поэтому его постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение белорусского народа.

Адказаць
+14 +
Лук в глаза, 15:25, 24.08

Почитайте биографию, присягу он России давал в Уссурийске, или в Омске.
Или по ходу переобулся?

Адказаць
+57 +
Грамацей, 13:31, 24.08

Главнокомандующий вермахтом генерал-фельдмаршал Кейтель был дисциплинированным военным. Он дисциплинтрованно морил голодом военнопленных, расстреливал комиссаров и евреев, жёг при отступлении деревни для создания дымовой завесы...
А когда фюрер сдох, его верный служака так же дисциплинированно подписал капитуляцию. И дуиал - фсё! Пенсия! А что?! Он ведь всего лишь выполнял приказ!
Но когда солдаты военной полиции США после приговора Нюрнбергского Трибунала выбивали табуретку из-под его сапог, генерал-фельдмаршалу всё стало ясно. Только чуть поздновато.

Адказаць
+29 +
Лук, 14:06, 24.08

Так кто там создал провокацию министр-хренов?

Адказаць
+43 +
, 14:23, 24.08

Чьи-то дети за колючей проволокой папу Коли своим телом прикрывают. (Стела тому пример.) А что же Коля Лукашенко ? А Колька с автоматом , в форме НАТО , уверенным шагом готов расстрелять любого мирного белоруса . Ещё и рюкзак за плечи натянул с амуниций . Не нажрутся ни как с батей.

Адказаць
+25 +
fenix, 15:09, 24.08

Народ Беларуси. Никто кроме нас. Борись или пас.

Адказаць
+17 +
синтепон, 17:13, 24.08

Товарищ Хренин, пора научиться понимать народ, среди которого вы живёте, который вас приютил, даёт вам пищу и кров, содержит вас на свои пожертвования-налоги. Вандалы в Беларуси служат в одной известной организации, они крушат кресты, разбивают скамейку Клинтона, строят на костях невинно убитых развлекательные центры. Других вандалов у нас нет, так что ваши угрозы не по адресу!

Адказаць
+12 +
svu, 18:44, 24.08

Ничтожество.. ФАНТОМас

Адказаць
+16 +
фельфебель, 22:18, 24.08

Надежда на старший и младший офицерские составы. Высшие офицеры сплошь пророссийские казачки. Они не будут защищать белорусский народ. Они будут защищать имперские интересы России.

Адказаць
+10 +
Guron, 23:13, 24.08

Вы на рожу хренина посмотрите, больше ничего и говорить не нужно.
И не надейтесь ни на младший ни на старший ахфицерский состав, они ни чем не отличаются от гестапо омоновцев и ментозавров. Возможно есть некоторое количество офицеров у который есть честь, но их мало. Расчитывать нужно только на себя.

Адказаць
+11 +
Таня, 23:15, 24.08

И пню понятно, что в наше время ничего,, даром,, не бывает, тем более ТАМ! Вопрос!! За какие такие,, привилегии,, так выслуживается,, этот ХРЕНин??? За погоны, дачи, вузы для детей, бизнес и т. д...... Вот и читает, как диктор на бт, по бумажке, с интонацией( это, как ему казалось). Трибунал тебя ждёт, каяться поздно, думаю, что ты уже и сам все понял!!!!

Адказаць
+9 +
таракан , 11:34, 25.08

где была эта быдлятина, которая мнит себя защитником родины, катаясь на ржавом танке? жрала из корыта или лизала золотой унитаз

Адказаць
+4 +
Николай, 9:25, 26.08

У Хренина самого руки по локоть в крови думаю. Вот он и боится смены власти потому, что за все придется ответить и несет всякую чушь в СМИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны