29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Режиму пришел конец

25

Заслуженная артистка Беларуси пришла на акцию протеста к белорусскому посольству в Москве.

Каментары 25
+74 +
Валентина , 9:59, 24.08

Разные периоды были в жизни этой красивой женщины. Дорогие клипы, колбасные короли, нелепые интервью не смогли стереть из моей памяти её сольный концерт (дипломную работу по специальности режиссёр).
Лика Ялинская , с возвращением к истокам. Очень рада за Вас!

Адказаць
+60 +
Шос, 10:48, 24.08

А я люблю смотреть кто и как переобуваются в воздухе в зависимости как выгодно.

Адказаць
+46 +
Шос, 11:44, 24.08

Всю свою жизнь был против диктатуры и мог это обьяснить а те кто мне каждый раз кричали за Луку увидев количество несогласных тут же переметнулись причём за несколько дней. Как за несколько дней человек может решить что чёрное это белое и наоборот? Без анализа. Это мне напоминает просто переобувание. Приспособленчество. Проституцию. Надеюсь генералы которые до конца пойдут с Лукой имеют «одно место» застрелиться.

Адказаць
+34 +
Николай, 10:11, 24.08

Спасибо за поддержку и, добро пожаловать в Минск!

Адказаць
+2 +
Janka, 8:55, 27.08

Ага, как же! Поедет она в Минск! Вот если бы от Заслуженной артистки отказалась, то можно было бы поверить в её искренность! А так, трындеть - не мешки таскать! Видели мы, как колбасой прикорытников лукавого закармливала, чтоб привилегии получить! На сольник в Минске половина Мингорисполкома бесплатно пришла!

Адказаць
+32 +
Алекс , 10:15, 24.08

Памятаю.....яна была Міс Менск-88..

Адказаць
+10 +
444, 10:40, 24.08

Приятно многократно, когда женщина не только красивая, но и умная!

Адказаць
+14 +
Олег, 10:41, 24.08

Красивая женщина!Спасибо за поддержку!

Адказаць
+47 +
Балычок, 10:44, 24.08

Имеется видео где Лика в день очередных выборов выражает перед камерой ТБ противоположное мнение. Может лучше подождать с высказыванием, еще не вечер. Или просто надо громко сказать "я изменила свои взгляды..." Впрочем сегодня таких много.

Адказаць
+50 +
Чуйка, 10:52, 24.08

У этой женщины чуйка на мужиков которые у власти и те кто ее теряет!Если уж Агурбаш говорит значит лукавому не долго осталось

Адказаць
+61 +
о хамелеонах, 10:55, 24.08

Мадам, вспомните свои "не смешите мои искандеры" на майке в 2014 году, когда поддерживали "Крымнаш". Насчет этой дамы и у других память хорошая. Многие возмущены. Есть еще такое кому-то неудобное слово СОВЕСТЬ. Но и она никогда в проигрыше не остается. Хамелеоны всегда ее не имели и вызывали особо огромное раздражение у многих честных объективных людей, даже при наличии у них больших талантов к пению и пр., что у данной особы тоже вызывает сомнение.

Адказаць
-9 +
J23, 11:15, 24.08

Позже разберемся, кто там чего говорил. В настоящее время любой союзник ценен... А может она действительно прозрела.

Адказаць
+16 +
РБ, 11:35, 24.08

Именно так,позже разберемся.Многие против Луки,но за союз с россией. По усатому она вчера была в ударе,все красиво и от души,речь была по существу.Но если на старые грабли и не с ЕС,то пусть там Беларусь любит дальше и не смешит искандеры.

Адказаць
+23 +
не прозревают, 12:10, 24.08

Хамелеоны не прозревают. С таким союзником на бой не идут, даже если это самый миролюбивый и добрый бой.

Адказаць
+34 +
КАМРАД, 11:37, 24.08

На счёт «таланта», согласен! Все делали за неё деньги! Всю жизнь, у неё шёл забег, на «длинную дистанцию», в погоне за «золотом»! Видимо, теперь решила уже «приземлится» окончательно, и быть «поближе» к народу. Домишко, по-моему, тоже в Дроздах, имеется!.. Мало ли чего, тут кому в голову взбредёт, в эти неспокойные и смутные для «власти» дни! Надо же как-то перестраховаться!

Адказаць
+2 +
Janka, 8:57, 27.08

В точку!

Адказаць
+32 +
алла галкина, 10:55, 24.08

да,видно просроченный точно банкрот,если такая канарейка в золотой клетке,как агурбаш решила открыто его послать.

Адказаць
-34 +
Людмила, 11:08, 24.08

Лика, не обращайте внимание на несколько последних комментов
. Люди, живущие столько лет в атмосфере тотальной лжи, в черноте инферно, просто перестают верить всем. Даже, если это мимикрия, Ваши слова много значат и звучат в Беларуси. Спасибо ещё раз! Очень радует, что и у мисс тоже есть мозги и здравый смысл, а не только калькулятор $ вместо глаз.

Адказаць
+46 +
надя, 11:32, 24.08

Лживая ! Не верю ей совершенно! Когда увидела, сколько белорусов против ее обожателя, быстренько смекнула, что надо переобуться. Это она -то жила в страхе ? Ну не все ж идиоты.

Адказаць
+2 +
Janka, 9:07, 27.08

Надя, вся её жизнь построена на лжи! От лживого конкурса красоты, лживых отношений с некоторыми приближенными к луке, псевдообожанием своих многочисленных мужчин, до фальшивых сольных концертов, на которые люди ходили за деньги (им приплачивали)! Даже фан-клуб у неё был фальшивый, за деньги они кричали "Анжелика Агурбаш - это высший пилотаж!", под руководством её подружки-директора, а на выходе получали "зарплату" и колбасу! Ей просто за деньги создавали потёмкинские деревни! Очень похоже на то, что делают для так называемого президента...

Адказаць
+35 +
Васисуалий, 12:00, 24.08

Она ж не так давно "За бацьку!" кричала на концерте каком-то, не?

Адказаць
+1 +
Евгений, 17:47, 26.08

Еще 3 недели тому назад этот "батька" был на человека похож. Но 3 недели тому назад он дал команду очистить улицы от журналистов, дубасить демонстрантов и тех, кто около, арестовал кандидатов на пост президента, смошенничал на выборах, вышел с автоматом против народа... Я сам еще 3 недели тому назад смотрел на него, как на человека, сегодня мое мнение просто противоложное: бывший президент - опасное взбесившееся животное. Не скотина - хуже!

Адказаць
+46 +
Kulik, 12:33, 24.08

Какая у некоторых комментаторов память короткая! Вы кого патриоткой и умной женщиной называете? Беспринципная, бесстыжая приспособленка. Нюх хороший разве что

Адказаць
-8 +
Lidziya, 14:08, 26.08

Молодец, Анжелика.
Всегда считала вас самой красивой женщиной Беларуси, была на вашем концерте во Дворце республики.
И еще приду! Удачи вам!

Адказаць
0 +
Janka, 9:12, 27.08

Не поедет она в Минск концерты давать! Элехтарата маловато! Разве что Вы, LIDZIYA с подружками соберётесь! Но для 20 человек эта дама петь не будет, бо денюжки очань любит! А больше на её концерт никто и не придёт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны