29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+54 +
совч, 20:10, 22.08

Пресса это четвёртая власть.. Кто в минске требуйте разблоктровки Хартии... Это наш рупор свободы

Адказаць
+86 +
Какой поп такой и .., 20:13, 22.08

Согласен с вами Наталья ! Однако Хартию читаю с момента ее блокировки 🤭. Отключать интернет блокировать сайты - пилотаж наивысшей тупости управленческого аппарата Лукашенко.

Адказаць
+59 +
ПЯРХОТА, 20:53, 22.08

Ну-у-у тупые-е-е ослы эти дармоеды во власти...
ЧТОБ СОЛНЦЕ ЗАСЛОНИТЬ УШЕЙ ОСЛИНЫХ МАЛО...
КЛАССИКА !!!

Адказаць
+57 +
Юрий, 20:51, 22.08

"Вначале было Слово." Это первая строка Евангелия от Иоанна.
Режим сначала украл наши голоса, наш выбор. Теперь он украл Слово.
Эта власть не имеет права на существование. Она крадёт нашу жизнь.

Адказаць
+18 +
pavel, 21:14, 22.08

через телеграм открывается ваш сайт из Беларуси

Адказаць
+37 +
Дударев К.И., 21:19, 22.08

Блокировка сайтов не допустим в открытом обществе. Мировое сообщество должно прекратить общаться с преступником Лукашенко А.Г. Изоляция. Санкции. Забастовка.

Адказаць
+15 +
ВІТАЎТ, 21:25, 22.08

Безумоўна так. Цяпер пашкоджаных праз лукашэнскаўскае блякаваньнге інтэрнэту/сайтаў ёсьць значна больш. Усе яны павінны працаваць разам, будзе большая сіла ў дамаганьні зьняцьця блякаванья..
У будучыні, думаю будзе зусім інакш калі Маск коньчыць запускаць свае спадарожнікі для сусьветнага інтэрнэту.

Адказаць
+29 +
Ліцвін, 22:30, 22.08

В настоящее время, владея информацией, ты вооружен. Заблокировав многие сайты, наш " всенародно избранный" показывает, что он бессилен.
Это агония.
Сосед подошел и спрашивает - Ты завтра будешь на Площади? Я ответил - буду!!!

Адказаць
+6 +
Эххх, 0:51, 23.08

Этот придурок боится правды.Старая рухлядь,рты нам не закроешь,ты ноль а нашей стране.Народ тебе не простит твои преступления.

Адказаць
+5 +
влад, 8:34, 23.08

Раньше когда сайт не был заблокирован я изредка заходил на него. Благодаря Александру Григорьевичу я стал лучше разбирать в компьютере. Научился снимать блокировку любого сайта, оставаться незаметным в интернете. Запретный плод всегда вкусен и я стал регулярно посещать заблокированные сайты, телевизор перестал смотреть, ведь там несут такую лабуду, что невозможно смотреть. Ведь телевизор смотрят смотрят древние пенсионеры которые выписывают СБ потому, что много бумаги за такую цену. Можно и попу вытереть, и печку растопить и еще останется.

Адказаць
+7 +
Егерь, 9:23, 23.08

кремлевско - соловьиная пропагандосия - вон проваливайте из нашей Беларусь!!

Адказаць
+5 +
Arthur,Hrodna, 10:15, 23.08

Наташа , спасибо тебе огромное !
Ты очень смелый и достойный человек . За твой труд , бесонные ночи , слезы ....
Ты беларуская Жанна Д'арк ! Символ новой современной Беларуси.
Спасибо тебе и твоим саратникам , команде !
Мы , народ , с тобой !

Адказаць
0 +
Argemiro Tello, 17:59, 23.08

Сегодня призиваю члены ВС республики Беларусь , члены элитных войск , члены войск МВД , формирования пограничных войск , всех тех у кого миссия остайвать интересы Беларусов а не как интересы "отдельного" человека , поставить на службу БЕЛАРУСОВ все свои "возможности" , обеспечивающие защиту свободу , достойнству и физическую целасность каждого беларуса , положите конец насилию против собственного народа !!!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны