29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+52 +
вапро, 9:35, 22.08

минск 23 августа возможно будет решаться вопрос... как нам жизнь...Так уж получилось что вы сейчас решаете...выходите подьездами домами. улицами..

Адказаць
+24 +
Big_Sister, 13:05, 22.08

Таракан,
Завтра многомиллионный кулак белорусов будет
вновь грозно вскинут вверх против тебя!
-Уходи!
Ты не достоин этого прекрасного народа!
Просто - сгинь!

Адказаць
+5 +
Barrie G N Haynes , 16:29, 22.08

Stay strong you Brave people.You have suffered enough.

Адказаць
+52 +
Людка, 9:39, 22.08

✌️+++
Только все вместе мы победим эту темру.

Адказаць
+54 +
Кот, 9:42, 22.08

Если хоть один мент, Омоновец ударит гражданина Беларуси. Мы не забудем, не простим!!

Адказаць
+42 +
Трактор, 10:33, 22.08

А до этого простите?

Им-то пофиг, они понимают, что когда вскроются все архивы и приказы, денежные траты и расшифровки разговоров, так даже младенец к ножу потянется.

Адказаць
+38 +
Вчера писал, 11:11, 22.08

Вчера писал что внезапно по ночам начала работать кочегарка, которая и зимой-то нечасто коптит. Жгут видимо сволочи архивы. Не теряйте свои переписки с режимом, этого они не сожгут.

Адказаць
+29 +
вася, 9:45, 22.08

начинаем вспоминать родной язык ..

белую ленточку можно завязать ...
а белорусский родной язык надо знать .

Адказаць
+27 +
Мова, 10:45, 22.08

Ты, мой брат, каго зваць Беларусам,
Роднай мовы сваёй не цурайся;
Як не зрокся яе пад прымусам,
Так і вольны цяпер не зракайся.

Ад дзядоў і ад прадзедаў, браце,
Гэты скарб нам адзін захаваўся,
У сялянскай аграбленай хаце
Толькі ён незабраны астаўся………………………

Адказаць
+51 +
ko vsem!, 9:45, 22.08

Люди Мира! Люди Доброй Воли! Граждане Республики Беларусь просят каждого из вас высказать свое мнение о страшном палочном режиме, который сейчас правит мирной страной Беларусь! Просят о вашей моральной поддержке!

Кем бы вы не были: рабочим, служащим, учителем, журналистом, политиком, культурным деятелем, спортсменом, ученым, бедняком, богачом, простым человеком или звездой, – скажите слово против избиения, пыток, насилия, убийства и запугивания!

Такого не должно быть в ХХІ веке.

Выскажите слово поддержки Беларуси своему другу, знакомому, прохожему, на работе, на отдыхе, в соцсетях, в интернете!

ВЫБОРЫ, а не ДУБИНКИ !

СВОБОДУ БЕЛАРУСИ!

Адказаць
+48 +
Контрольная закупка, 9:51, 22.08

Так уж получилось что по навалившимся проблемам пришлось в последние дни по утрам побегать по инстанциям. Хотя первые дни чинуши и силовички еще пытались как-то вникать, видимо из-за страха, однако к концу недели оборзели больше чем было. Да, я не просил, не унижался, в то же время был предельно корректен, но налицо резкое изменение. Видимо все выходки Колесниковой показали им, что координационный совет беззубый и мало того..., что по их мнению протесты обезглавлены и обречены. Покажем им что это не так, они своими действиями во всем уже показали что нас ждет в случае поражения. До Победы! Жыве Беларусь!

Адказаць
+43 +
Александр, 10:07, 22.08

Птицефабрика "Дружба", г. Барановичи, выдвигаемся в Минск сегодня-завтра электричками, маршрутками, личным автотранспортом. По проведенным неермошинским опросам среди своих, гораздо более половины наших работников будет на Марше. Встречай, дорогая столица. СТОП, таракан ! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+36 +
Клингон, 10:52, 22.08

Нужна защита. У режима отработано, когда электрички встречают своры менторасов. Также и автодороги в Минск. Между прочим здесь писали что в городах, особенно маленьких, пропали менты, так вот они все на блокировании Минска, сам видел и слышал их разговоры.

Адказаць
+14 +
бти, 10:32, 22.08

дружба блин молодцы--------------

Адказаць
+27 +
Супер!, 10:55, 22.08

Дама - молодец! Мне 50 лет,аж прославился...
НЕ-НА-ВИ-ЖУ ЭТУ МРАЗЬ!!!! СУД И ВЕРДИКТ КАК ДЛЯ С.ХУСЕЙНА!!!!!!!! 😈

Адказаць
+17 +
Супер, 11:03, 22.08

Пардон "умный" телефон заменил слово:, вместо : прославился, читать: ПРОСЛЕЗИЛСЯ

Адказаць
+9 +
Пора на мову, 11:40, 22.08

Попадал на подобное, теперь перед отправкой тщательно перечитываю сообщения. А то был случай когда гребаная русифицированная прога заменила фразу "Но я белорус" на фразу "Я ноющий белорус", спецом что ли так заложено... Наверно пора самим переходить на мову, ее кстати неплохо знаю, и переводить не на руссифицированные версии, а на белорусифицированные.

Адказаць
+29 +
Яська, 12:03, 22.08

Те, кто сегодня посещают митинги в поддержку палача беларусского народа луки станут изгоями в нашей новой свободной стране. Такая же участь ждет и палачей, идеологов, руководителей заводов, запугивающих своих работников.

Адказаць
+3 +
пора, 8:53, 23.08

листовки, листовки и листовки. вся страна должна быть обклеена изображениями кровавого таракана. места проживания палачей листовками с их данными, адресами и фото.

Адказаць
0 +
Минск, 10:49, 24.08

И приезжаем на выходных в Минск....
_______________________________________________

Минск ! Ищем себе новых друзей !
И приглашаем их на выходные к себе в гости, (суббота-воскресенье), (воскресенье-понедельник). Покажем достопримечательности города- столицы нашей страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны