23 красавiка 2024, aўторак, 11:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+40 +
банк, 8:15, 22.08

паравоз уходит...

Адказаць
+74 +
Орт, 9:43, 22.08

Российские телевизионщики, приехавшие на БТ - штрейкбрехеры. Россия, приславшая их, тем самым, поддерживает настоящий режим.

Адказаць
+39 +
вася, 9:57, 22.08

Российские телевизионщики, приехавшие на БТ - штрейкбрехеры.
===============
штрейкбрехеров набирают из местных .

а это оккупанты -телевизионщики ..

а режим - это перчатка , маска оккупанта .

Адказаць
+27 +
вася, 10:07, 22.08

а режим - это перчатка , маска оккупанта .
===================
Злодейство носит много масок, и самая опасная – маска добродетели.
Злу на руки нужны перчатки из «Добродеев», чтобы под видом добродетели душить ими людей.
Истинное зло, прежде всего, соблазнительно. У дьявола, который стучит к вам в дверь, нет рогов или копыт. Он прекрасен. Он искушает, предлагая все, что угодно сердцу, словно сирена, манящая вас на верную погибель.

Адказаць
+17 +
вера, 12:41, 22.08

Приехавшие - это обыкновенные свиньи, которым будут хрюкать у любого корыта.

Адказаць
+53 +
Кот, 8:26, 22.08

Завтра или никогда!

Адказаць
+83 +
Яя, 8:34, 22.08

Всё в точку. Дожимать и ни шагу назад.
Вклады все заморожены (.

Адказаць
+92 +
Енот, 8:36, 22.08

Сейчас только забастовки и стачки приведут к победе. И вся надежда на рабочих и интеллигенцию. Пенсионеры показали себя во всей неприглядной красе. А могли бы и подумать, что выступая за тирана и убийцу, они выступают против своих детей и внуков.

Адказаць
+72 +
Й, 9:54, 22.08

Далеко не все пенсионеры - лукашисты !

Адказаць
+28 +
федот, 9:55, 22.08

А Кроноспан бастует?А VMG?Мебелайн?Или их польские и литовские хозяева изячно уклонились от рррреволюции и продолжают поддерживать налогами рррежым?

Адказаць
-40 +
Да, 10:08, 22.08

Все забастовки и стачки должны быть сначала плачены и на пару лет вперед, потому как последствия неизвестны. а у всех семьи.

Адказаць
+7 +
Людмила, 18:22, 22.08

Вот только не надо хаить всех пенсионеров агулом. Я тоже пенсионерка и я против луки была,есть и буду. И я хожу на митинги. И таких пенсионеров, много. А совет это кордионационный, считаю, надо распустить. Не тот курс он взял.

Адказаць
+72 +
Vik, 8:47, 22.08

храните деньги дома, не доверяйте плешивому.

Адказаць
+69 +
Big_Sister, 8:56, 22.08

"Главное требование — отставка Лукашенко."
Как?!!!

Таракан все еще у власти?!!!...

Ну тогда мы продолжаем!!! ))

Адказаць
+51 +
medь, 9:32, 22.08

какая отставка, ему только в тюрьму

Адказаць
+19 +
Иван, 8:57, 22.08

ЛУКАШЕНКО, УХОДИ НА ПЕНСИЮ!
Ради освобождения политических заключённых необходимо продолжать борьбу до ухода 66-летнего узурпатора. Мы не можем бросить этих людей в заложниках, избежим этого предательства Героев, пожертвовавших своей свободой для нашей свободы.

Адказаць
+68 +
Следопыт, 9:19, 22.08

> НА ПЕНСИЮ!

ПЕНСИЮ???? вы ему ПЕНСИЮ платить еще хотите????

Адказаць
+17 +
azhbeta, 12:48, 22.08

Герои пожертвовали своей свободой, а некоторые - жизнью, а ты предлагаешь ПЕНСИЮ? За что?
Только под трибунал!
На каждой ветке уже достал. Хочешь предложить пенсию? Со своего кармана.

Адказаць
+85 +
Кот , 9:05, 22.08

Только так!!! Конопацкая и Колесникова это лукашенские крысы, они затягивают процесс свержения усача, Не верьте и не слушайте их. Только безоговорочная отставка, арест и ТРИБУНАЛ НАД ЛУКАШЕНКО!

Адказаць
+68 +
не обманут, 9:06, 22.08

Появление российских штрейкбрехеров на телевидении
Какие штрейкбрехеры могут изменить мнение людей, что лукавый это вор голосов на выборах, фашист отдавший приказ ссэсовцам в форме и без формы избивать и убивать народ. Более сотни людей пропали, на что поступили заявления в прокуратуру. Штрейкбрехеры заняли другую тактику безнадеги: мол протест ослабевает, что множество людей смирились, что опять останется лукавый. Все что сеет безнадегу есть политика врагов Беларуси. В конце концов все решит народ который не уступит и сбросит эту лукавую банду вместе с его зарубежными штрейкбрехерами.

Адказаць
+51 +
вася, 9:41, 22.08

национальное телевидение должно быть только на белорусском языке . с переводом для глухих и с субтитрами на русском ..

тогда можно сразу узнать телеведущих оккупантов .. и страну оккупанта по языку вещания .

Адказаць
+7 +
А нам говорили, 13:56, 22.08

А было бы телевидение на белорусском и никакие усрусские тихари, силовики и штрейкбрейхеры не смогли бы прикинуться белорусами.

Адказаць
+69 +
Vel, 9:11, 22.08

Всё правильно. Условия должны быть конкретными и жёсткими. Есть одно большое "НО". БЕЗ Присутствия в координационного совете представителей стачкомов самых больших предприятий никто их не будет слушать и слышать. Я очень уважаю и Алексеевич и Тихановскую и Латушко, но, движущая сила-рабочий класс. Всё уже прописано до нас. Хотя-бы "Статский советник" Б. Акунина. И посмотрите к кому едет лукашенко с уговорами, не в театры а на заводы. Там главная сила.

Адказаць
+32 +
сила в объединении, 9:22, 22.08

Когда все движутся в одном направлении то движущая сила это все кто участвует в этом движении.

Адказаць
+50 +
какбы, 9:12, 22.08

Госпохороны - очевидно самый легкий выход из нашей ситуации.

Адказаць
+12 +
Вот-вот!!!!, 10:25, 22.08

Наконец-то, самая рациональная мысль за последнее время!

Адказаць
+24 +
Фома, 9:43, 22.08

Таракана и прикорытников на свалку истории

Адказаць
+42 +
Бефар., 9:44, 22.08

Ни шагу назад ! Нам нельзя отступать и уступать - за нами наши дети ! Мы не можем предать их будущее !
ВЫХОДИМ и ещё раз ВЫХОДИМ !!!
Бастуем и бастуем !!!
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Адказаць
+33 +
нахаш, 9:46, 22.08

подавайте в суд на неправомочное замораживание ваших средств в банке - ссылаясь на на статью в Конституции РБ о защите частной собственности, у нас не введено военное положение.

Адказаць
+33 +
Й, 9:57, 22.08

Если вы положили свои деньги в банк - значит вы сами положили их вору, мошеннику и таракану в карман! А жаловаться потом бесполезно - никакие законы здесь не работают!

Адказаць
+20 +
нахаш, 10:05, 22.08

эмоции это хорошо и правильно, но весь мир живёт по законам. и беларуские банки прекрасно о этом знают и думаю не хотят потом иметь многомиллионные иски в европейских судах.

Адказаць
+21 +
vb, 9:51, 22.08

дожимки

Адказаць
+35 +
Вячеслав, 9:58, 22.08

Уважение Юрию за его гражданскую позицию!
Только Победа!

Адказаць
+43 +
пенсионер, 10:40, 22.08

Не знаю, как рабочие могут работать на эту гниду и его карателей. Пенсионеры даже на даче, не могут заставить себя работать. После выборов все валиться из рук. Ни какого настроения. На народ обрушился общий ПСИХОЗ. У многих поднялось давление и держится по сегодняшний день. Зло накипает с каждым днем. Таракан это чувствует. Поэтому, пытается своими поездками с массовкой заболтать народ. Но это только раздражает и злит.

Адказаць
+18 +
Пенсионер, 10:41, 22.08

Нас много выходит на протесты. Если каждый протестующий соберет списки избирателей своего окружения, дома, которые просто не голосовали за Лукашенко, то мы сможем показать всему миру, в том числе и самому Лукашенко, что эта нелюдь сама себя избрала. Конечно кто-то и за него голосовал. Но это все его идеолухи и представители власти и некоторые заблудшие, не понимающие, что Лукашенко создал совково-фашисткую систему в стране. Некоторые не понимают, что на дворе 21 век, мир шагнул вперед, а они еще остались в сталинской системе, работая за кусок хлеба. Мы, пенсионеры, не должны мешать детям идти вперед.

Адказаць
+30 +
arelav, 10:53, 22.08

Беларуский народ должен четко себе представить если не уничтожит эту тараканью мразь, что его ожидает :
1. Полная изоляция от цивилизованного Мира.
2. Полная информационная изоляция.
3. Полная потеря человеческого достоинства.
4. Полная потеря частной собственности.
5. Полная нищета.
6. Полная зависимость от идеологических установок.
7. Полная потеря перспектив как таковых.
Этого нельзя допустить даже в страшном сне.

Адказаць
+34 +
Кт, 11:03, 22.08

Мы пережили самое страшное, это расстрел собственного народа тираном и узурпатором. Этого простить нельзя. Теперь Нас не остановить.

Адказаць
+20 +
забастовки, 11:07, 22.08

выходить на забастовки и сопротивляться,
если работа - саботаж при каждом удобном случае.

Иначе - Северная Корея, 37ой год...прав Хощеватский

Адказаць
+20 +
HELLAS , 11:07, 22.08

Все правильно, только дожимать этот режим до конца, стачкомы, не бойтесь держать свою линию, только отставка и освобождение всех заключенных. Я вот уверена, что после победы нам помогут встать на ноги все страны мира, уже заявили Польша, Эстония и Литва и убеждайте в этом своих людей. А каордиационные советы не стоят того, чтобы их слушать, всегда есть соглашатели, готовые пойти на все, чтобы вскочить в последний вагон, примазаться к власти. Вспомните, как было в 96, что не видели, кто такой Лукашенко, но хотелось зацепиться хоть каким то способом, потом конечно многие поняли, но кое кому это стоило жизни. Вперед дорогие белорусы и до победы!

Адказаць
+16 +
верно, 11:08, 22.08

Всё так. Верно всё сказал.
А эти самоназначенные координационные советы - ничего не решают и только тянут время.

Адказаць
+19 +
Цукенголд, 11:12, 22.08

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Адказаць
+9 +
Serg, 12:02, 22.08

Военные, они себя показали на9мая и на3 июля. Надежда на забастовку и самих себя.
Светлана Тихановская наш президент!

Адказаць
+16 +
22, 11:20, 22.08

Россия все время требует не допустить вмешательства других стран в ситуацию. Сама при этом очень уж очевидно "не вмешивается".

Адказаць
+25 +
Василь, 11:33, 22.08

Режиссер прав на 100%
1.Перевыборы
2.Освободить всех задержанных
на протестах и политзаключенных.
3.Открыть уголовное дело против Лукашенка

Адказаць
+10 +
Цень тарка, 12:47, 22.08

Згодны: сыход Лукашэнка, вызваленне вязняу, пакаранне карнiкау.

Адказаць
+6 +
0108, 13:42, 22.08

Военные, они себя показали на9мая и на3 июля.

Военные, особенно командный состав, это по самой сути наши защитники. А что мы наблюдаем сейчас? В нашей любимой Родине министр обороны грозит дать команду стрелять по команде некоего неадекватного главкома в безоружный народ.
Послушай, Хренин, или как там тебя назвать не оскорбляя чести офицера. Я на 30 лет моложе тебя, в своё время 8 лет проучился в суворовском училище. Нас учили бывшие боевые офицеры, смотревшие на фронтах смерти в глаза и я знаю, что они имели в виду под понятием:ЧЕСТЬ имею.
Ты, грязная душонка, понятия не имеешь что такое честь, если делаешь такие заявления.
У тебя что Лукашенко ассоциирует с какой-то вещь, хранящейся на военном складе и охраняемом караульным и который имеет право по уставу караульной службы открывать огонь при не выполнении его требований?
У тебя, как и у твоего шизанутого главкома совсем крыша поехала?
Хочешь на пару в Гаагу?
Милости просим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны