20 красавiка 2024, Субота, 0:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+122 +
тир, 8:41, 21.08

какая отставка,
ему место только на тюремных нарах.

Адказаць
+94 +
Шамп, 9:25, 21.08

Это следующий этап. Сначала отставка - а там и наручники. А если решит идти по плохому сценарию - то и стена гальюна.

Адказаць
+54 +
Иван, 9:45, 21.08

Не форсируйте события. Нужно Лукашенко отстранить от возможности отдавать преступные приказы армии, милиции. После этого, если не убежит в Россию, то, чём вы написали.

Адказаць
-5 +
идея , 13:13, 21.08

давайте напишим на почтовых ящиках в подъездах за кого вы голосовали Ти или Лу = это сплотит соседей !!!

Адказаць
+59 +
den, 9:51, 21.08

Тем кто боится бастовать: саботируйте на местах.
Вас пытаются запугать, говорят вам в лицо - вы рабы, вы не имеете никаких прав, пугают увольнением и ответственностью.
Вы хорошо знаете свои производства, знаете, как оставаясь на местах парализовать работу завода. В крайнем случае, если вас вынудят, как рабы в древнем Риме, начните портить орудия производства. Аккуратно, не попадаясь на глаза начальникам и штрейбрехерам. В конце концов, они не смогут поставить на каждом углу видеокамеры. Не смогут заставить вас работать из-под палки. Вам запрещают бастовать без последствий для производства, так сделайте ущерб максимальным. Помните, вы на войне с коварным и беспринципным врагом, что не гнушается самыми подлыми средствами. Равнозначный ответ - ваше право.

Адказаць
+48 +
Big_Sister, 10:32, 21.08

Санникову - верю!!!

Адказаць
+33 +
тор, 10:29, 21.08

Идет война народная...

Адказаць
+32 +
Грозенко, 12:24, 21.08

лукашенка - уголовник, действующий! Узурпатор! Моральный урод! По совокупности его ждет смертная казнь!

Адказаць
0 +
Алесь, 10:31, 26.02

Только в клетку и возить по всей стране!!!!

Адказаць
+8 +
михаил, 17:34, 21.08

Очень правильно выразил план действий,человек который понимает и которому можем доверять .Я ,клянусь своему народу,что именно так и поступлю !!! Живе Беларусь !!!

Адказаць
+124 +
Аркадий, 8:43, 21.08

Нужно как можно скорее, буквально за следующую неделю, всем работникам государственных, особенно крупных предприятий, массово выйти из провластных профсоюзов, чтобы холуй Орда и его обезумевший хозяин реально увидели 3-х %-ную "поддержку" на предприятиях. За это точно никого не уволят, если кто-то ещё боится присоединится к всеобщей забастовке. Хватит хотя бы платить профсоюзные взносы на содержание самозванца и его накачанных наркотой опричников

Адказаць
+63 +
Ни копейки!, 9:43, 21.08

Только БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА!
Если у режима не будет денег, сашке 3% придётся или тратить своё-награбленное или драпать.
Сашка и семейка жадные. Да и за границами за охрану семейки нужно платить (это вам не бюджетные деньги тратить на силовиков).

Адказаць
+25 +
саботажник, 12:12, 21.08

Личный опыт! Ничего не подписывать! Штрафы-протоколы! Писем от Отдела исполнения не получать! Пусть хоть забросают извещениями (еще пишут что хранение облагается тарифом! Пущай за каждым штрафом - ножками походят. Звонок в двери отключить! пущай колотят! ПОЛГОДА и ПРОТОКОЛ БЕЗ ПОДПИСИ СГОРАЕТ! ШТРАФ ПЛАТИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ,

Адказаць
+57 +
kirdik, 8:47, 21.08

Ваши слова, Андрей, да богу в уши. Белорусскому писателю В. Короткевичу крестьяне рассказали легенду. Бог делил землю, предстал пред ним Белорус и понравился Богу. Бог говорит, дам я тебе плодородные земли, леса полные живности. Реки, озёра полные рыбы. Хороший климат. Начальник рая Апостол Пётр стоял рядом, услышав это он и говорит, что ты делаешь Боже, у меня с рая все убегут к белорусам. Крякнул Бог и говорит, ну тогда дам для равновесия белорусам самого плохого задрипанного начальника-это психопат агл. Все начальники всех церквей прочитайте эту пегенду и молитесь, чтобы табор снялся с несчастной Беларуси. Живе Беларусь!!!

Адказаць
+43 +
вася, 8:58, 21.08

Бог говорит, дам я тебе плодородные земли, леса полные живности. Реки, озёра полные рыбы. Хороший климат. ..............Крякнул Бог и говорит, ну тогда дам для равновесия белорусам самого плохого задрипанного начальника-это психопат агл.

========================
так нет уже много во ,что в легенде ..
нет того леса ..вырубил лукавый .
нет болот -- осушил ..
нет тех .рек - пересыхаю .
нет того климата ..
есть мусорные кучи ..мусАров из "власти" и мусора китайского ..
и уже нет того равновесия ..

нам не нужен плохой задрипанный начальник-это психопат агл. ,которой это все сотворил за 26 лет .

Адказаць
+18 +
правда, 11:00, 21.08

Сперва было слово? Сперва был голос. Его отняли, растоптали сапогом ОМОНА

Адказаць
+96 +
Ромео, 8:51, 21.08

И никакой тухлой флейтятины, никаких "до 5 ноября", офигеть вообще.

Адказаць
+88 +
занавес, 9:15, 21.08

Вид колесниковой сейчас вызывает те же ассоциации что и вид ермошкиной.

Адказаць
-35 +
Егор, 8:53, 21.08

Необходимо обозначить единственное, понятное требование: Лукашенко - уходи на пенсию! Скандировать только эту фразу, когда все сконцентрируются на этом требовании, образуется коллективное миллионное желание. Сознательное и бессознательное. Это не выдержит один человек, даже продавший душу за власть.

Адказаць
+99 +
ginik, 9:02, 21.08

какая может быть пенсия преступнику ?
пенсию он должен провести в тюремной камере, где Лида борщеварка будет готовить ему лагерную баланду.

Адказаць
-42 +
Егор, 9:48, 21.08

Не форсируйте события. Первое и главное: отправить 66-летнего дедушку Лукашенко на пенсию.

Адказаць
+21 +
Семен, 11:53, 21.08

Если бы в 1945 антифашистская коалиция решила Гитлера отправить просто на пенсию, а не отп...ть со всей дури, мы бы жили совсем в ином мире. Может вы ещё предложите насильникам девушек на Окрестина просто квартальную премию урезать и все?

Адказаць
+10 +
Бефар., 12:06, 21.08

Егор, вы для бдительности зашифровали слово "решётка" словом "пенсия" ? Не бойтесь, говорите прямо... тут все свои...

Адказаць
+66 +
Ту Егор, 9:10, 21.08

Это не Вы случаем креативите для координационного совета ?
Быть может Вы из Зимбабве например и не в курсе, что что у нас здесь происходит, а убийце, преступнику, захватившему власть полагается-таки заключение под стражу ?

Адказаць
+44 +
dth, 9:53, 21.08

Он психопат, это он выдержит, а вот финансовую удавку вряд ли. Поэтому снимаем деньги со счетов и т.д. действуем по плану.

Адказаць
+16 +
Андрей, 10:18, 21.08

Ему ШОС кричала пол страны, а он до сих пор у власти. Увы, зараза к заразе не пристает.

Адказаць
+98 +
Дед, 8:56, 21.08

Люди создайте и обнародуйте открытый список омоновцев, ментов, чиновников... , с их адресами, которые издевались над народом, фальсифицировали выборы, помогали "таракану"! Пусть просят пощады!
Нельзя прощать и поощьрять!
Нужно наказать!

Адказаць
+54 +
Елена, 8:59, 21.08

Наверное для каждого этапа нужны свои лидеры. Это как бег в эстафете. СВЕТЛАНА, (МАРИЯ и ВЕРОНИКА) сделали всё возможное и невозможное на начальном этапе и первыми передали эстафетную палочку другому участнику. А этот, ДРУГОЙ, должен отдать все силы, чтобы дойти до финиша первым и ПОБЕДИТЬ!

Адказаць
+59 +
нахаш, 9:00, 21.08

выходить на мирные акции, удалить дома с телевизора все бт программы, выйти из оф.профсоюза, забрать все вклады из банков, всех знакомых за границей просить показывать и рассказывать людям о зверствах местной "власти".

Адказаць
+42 +
рен, 9:02, 21.08

Все правильно, Андрей Олегович!

Адказаць
+36 +
azhbeta, 10:04, 21.08

Андрей САННИКОВ - наш президент! Он выиграл выборы в 2010 году и незаконно был посажен в тюрьму режимом. Была на выборах наблюдателе и видела, что за него голосовало большинство, тогда фальсификаторы придумали коробочки и клали бюллетени туда, чтобы наблюдатели не могли даже визуально определить кто победил. Поэтому считаю, что нужно признать САННИКОВА руководителем штаба. Женщинам спасибо, что помогли поднять народ.

Адказаць
+73 +
Нат, 9:08, 21.08

Никаких соглашений,если не хотим получить ещё хуже,чем 37-ой год!!! Никаких до 5-го ноября и перевыборов с лукой!!! Только до победы!!! Луку под суд!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
+21 +
HELLAS , 12:18, 21.08

Ничего не могу понять, что у людей бывает с умом, какой легитимный до 5 ноября, он был ,,легитимен, ,до 9 августа и пока не принял присяги он никто, тем более, что выборы были сфальсифицированы и это знает даже он и весь мир. ЛЖЕЦ, ВОР И УБИЙЦА не может быть нашим президентом. НИКОГДА. Он должен уйти в отставку, исчезнуть, испарится. Кой кто очень хочет постоять возле его камеры, пожалуйста, но я не хочу его видеть уже завтра .Чем быстрее мы начнем жить в свободной стране, тем быстрее избавимся от этого рабства.

Адказаць
+70 +
Вова, 9:09, 21.08

Предлагаю назначить премию из фонда ЕС тому человеку, который арестует лукаша. К примеру - 1млн уе, думаю, желающие найдутся!

Адказаць
+51 +
qqqq, 9:20, 21.08

создать сайт или фонд где мы можем сброситься за арест...поддерживаю...ВЕСЬ МИР ВСТАНЕТ... там будет не 1 млн , а как бы более 5 лям а может и 10$

Адказаць
+27 +
dth, 10:06, 21.08

Кто умеет создавайте, будем собирать деньги, другого пути у нас нет. Параллельно забастовки и протесты.

Адказаць
+48 +
Мария, 9:13, 21.08

Как же нам Вас не хватает, Андрей Олегович!

Адказаць
+7 +
Гор, 9:18, 21.08

Не месть должна быть оценкой действий диктатора, а строгая юридическая норма. Нельзя упадобиваться того, что сам не приемлешь. С местью в сердце можно увидеть в зеркале отражение того, кому мстишь.

Адказаць
+23 +
azhbeta, 10:09, 21.08

А разве кто-то здесь говорит про месть? Мы и говорим про законную процедуру в данном случае пока.

Адказаць
+24 +
Жыхарь, 10:13, 21.08

Абсолютно верно. Перечень статей, за деяния этого "лидера", уже давно озвучен и понятен. Осталось восстановить законность. Этим сейчас как раз и занимаются граждане, в отличии от каких-то советов.

Адказаць
+86 +
Гомель, 9:19, 21.08

Я тоже голосовал и выходил на площадь за Сергея Тихановского. И против таракана. Не за ленточки и бантики. За Свободу. Все очень серьезно. Никаких переговоров со сволочами.
Забастовка. Солидарность. Победа.

Адказаць
+46 +
Михайловна, 9:19, 21.08

НПЗ Мозырь.Рабочие массово выходят из профсоюза.Требования рабочих не выполнены,забастовку поддержало меньшинство.Работают дальше.Вообще все что сейчас происходит в Беларуси-впервые ,но то что как раньше не будет,уже факт.

Адказаць
+56 +
Русский, 9:21, 21.08

Выходите на Площади.
Занимайте их, Ставте палатки, устраивайте концерты и пр пр
Дайте понять что вы там Хозяева.
Площадь это ваш орган управления страной, уйдёте - отдадите власть в руки Лукашеску.
Иначе протест угаснет.
Это опасно.

Адказаць
+49 +
Вопросик, 9:28, 21.08

Я понимаю, что я не по теме, но у меня один вопрос: ладно, чернорубашечники в масках, но почему до сих пор нет нигде имён-фамилий тех судей (из "троек"), которые выездные судебные конвееры устраивали?

Адказаць
+29 +
Тутэйшы, 9:31, 21.08

Что тов.лукашенко сдал кремлю за свою поддержку - остается догадываться. Силовики подумайте - хотите ли вы в горячие точки россии? Армии - А Вы готовы воевать в бесконечных войнах, что ведет россия?
PS Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб (c) кто-то из великих.

Адказаць
-10 +
azhbeta, 10:13, 21.08

А что уже есть поддержка? Я что-то не слышала?

Адказаць
+36 +
баста арбайт мах, 9:32, 21.08

Выходы на работу должны быть прекращены! полный игнор всем на площадь! ни каких работ! палатки вода и.т.д.

Адказаць
+52 +
ИГ, 9:45, 21.08

правильно сказал, лукаш не только бандит, но и не Беларус, от себя добавлю, он и не человек

Адказаць
+26 +
divide et impera, 9:55, 21.08

Всем известно, что Победит мудрый, талантливый народ, любящий свою страну, который дорожит миром и в основу его задач будет положено - объединяй и направляй.

Адказаць
+13 +
Уходим , 11:04, 21.08

УВОЛЬНЯЙСЯ СТРАНА ИЗ СТАРОГО МИРА И ПЕРЕХОДИ ВСЯ В НОВЫЙ!УВОЛЬНЯЕМСЯ ВСЕ:ТАК.

Адказаць
+14 +
brb, 11:34, 21.08

Поддерживаю. Белорусы голосовали за уход Лукашенко еще ДО того, как начались репрессии. Парадокс, когда молодежь, зарабатывающая от 1000 долларов, рискуя всем, выходит за то, чтобы рабочие, зарабатывающие 200, могли тоже зарабатывать 1000. А рабочие присоединяются, но слабовато. Молодежь выходит за то, чтобы не "ковры с лебедями", а IT- индустрия, за будушее против прошлого. И вышедшие рабочие - за себя и своих детей.

Адказаць
+9 +
Нет парадокса, 14:22, 21.08

У работающих за 400 нет финансовой заначки, плюс многие из них выплачивают кредиты. Но надеюсь, что в воскресенье выйдет вся стана за исключением безногих и паралитиков.

Адказаць
+5 +
Страна любимая наша!, 16:07, 21.08

Но надеюсь, что в воскресенье выйдет вся стана..
=====
Обязательно выйдет! И вам это понравится!

Адказаць
+5 +
Всем, 11:06, 21.08

Не сиди дома - ВЫХОДИ если не леньтяй и трус!!!

Адказаць
+2 +
Мультик, 13:33, 21.08

"Леопольд выходи.."
"Выходи, подлый трус.."

Адказаць
+19 +
Вячеслав, 11:11, 21.08

"...Лукашенко прилюдно лишился всех оснований не только называть себя главой государства, но и причислять себя к белорусам...."
А кто оно по крови? Явно не белорус.

Адказаць
+10 +
армия, 11:57, 21.08

общенациональная компания по пропаганде в армии. родители, жёны, дети, друзья рядовых и младших офицеров должны постоянно на них воздействовать. звонки, пикеты у казарм, плакаты вокруг мест дислокации. армия должна уничтожить омон. один капитан с танковым батальоном может изменить судьбу планеты. за кровавым тараканом последует кровавый лысогном и начнётся движение человечества к очищению от чекистской проказы.

Адказаць
+14 +
BenW, 12:25, 21.08

Как житель Западной Европы я восхищаюсь мужеством и силой белорусского народа.
Народ Беларуси победит!

Адказаць
+25 +
грин, 12:43, 21.08

По работе очень много езжу по разным странам. Не только в ЕС - ВЕЗДЕ - фамилия Лукашенко стала нарицательной. О нём говорят с подчёркнутой брезгливостью, о его преступлениях - с ненавистью. Для всего мира Лукашенко = преступник и палач !...Какие могут быть разговоры о его участии в новых выборах, об управлении им государством ?! Этот несмываемый позор тогда ляжет на весь народ и страну. Это же абсурд (!) - давать равные возможности избираться государственному преступнику наравне со всеми гражданами...Я не желаю такого позора для Беларуси. Нас, мягко говоря, не поймут, а мы сами через короткое время ужаснёмся от последствий своей очередной ошибки.

Адказаць
+14 +
закон, 12:59, 21.08

Всех насильников найдём.
Красной зоны им не будет.
Будет зона строго режима, там их перевоспитают.:D
Я вас уверяю.
Там всех насильников перевоспитывают и всегда качественно.

Адказаць
+4 +
user, 13:39, 21.08

может - всётаки - освобождение заложников главнее

Адказаць
+16 +
user, 14:17, 21.08

.... матери стоят под воротами тюрьмы по четверо суток, пока жирная пузатая плешивая мразь строит из себя белого и пушистого голубя. да ещё тут заявляют, что полномочия у плешивого до 4-го ноября.... он преступник.

Адказаць
+21 +
лихая, 14:38, 21.08

Он не уйдёт. Его надо (и придётся) сносить силой народной. И боятся этого не надо. Это не криминал, а безусловная обязанность.

Адказаць
+10 +
Сергей, 18:09, 21.08

Если проиграем мы, страна превратится в концлагерь. Поэтому мы не можем проиграть. Мы должны идти до конца. Сжав зубы, не оглядываясь

МОЛОДЕЦ!!! ТОЛЬКО ТАК!!!
ДО КОНЦА - ДО ПОБЕДЫ!!!

БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НА КОНУ - МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+4 +
саня, 8:30, 22.08

в Беларуси-непростая ситуация-Россия хочет поставить президентом Беларуси пророссийского кандидата-России наплевать на простых беларусов-это просто политика русского мира

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны